2023/24Kreisliga B Gr. 1 Gießen

Spiele vom So, 06. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 06. August 2023

So.Sonntag, 06. August 2023 - 12:30 Uhr
2:0
So.Sonntag, 06. August 2023 - 13:00 Uhr
5:4
So.Sonntag, 06. August 2023 - 15:00 Uhr
3:3
So.Sonntag, 06. August 2023 - 16:00 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rödgen
TSV Rödgen
302442111:268576
2.SV Staufenberg
SV Staufenberg
30242499:346574
3.ISV Hellas Gießen
ISV Hellas Gießen
30174969:442555
4.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
30166869:472254
5.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
301451165:471847
6.FSG Wettenberg II
FSG Wettenberg II
301451196:514547
7.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
301351277:70744
8.SG Kinzenbach ll
SG Kinzenbach ll
301241468:61740
9.SpVgg BW Gießen
SpVgg BW Gießen
301091166:64239
10.SV SW Giessen
SV SW Giessen
301071365:82-1737
11.FTSG Giessen
FTSG Giessen
301061469:69036
12.ACE Giessen
ACE Giessen
301061460:75-1536
13.MTV Giessen III
MTV Giessen III
30841862:89-2728
14.FC Grüningen
FC Grüningen
30931852:96-4427
15.JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
30622246:117-7120
16.SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Allendorf/Klein-Linden III
30622234:136-10220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Staufenberg
SV Staufenberg
15130244:133139
2.TSV Rödgen
TSV Rödgen
15122156:104638
3.ISV Hellas Gießen
ISV Hellas Gießen
15101435:201531
4.FSG Wettenberg II
FSG Wettenberg II
1593355:262930
5.SG Kinzenbach ll
SG Kinzenbach ll
1692549:202929
6.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
1583439:231627
7.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
1582542:192326
8.SV SW Giessen
SV SW Giessen
1575336:241226
9.SpVgg BW Gießen
SpVgg BW Gießen
1574434:25925
10.ACE Giessen
ACE Giessen
1574442:35725
11.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
1562740:35520
12.JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
1561833:58-2519
13.MTV Giessen III
MTV Giessen III
1560941:48-718
14.FC Grüningen
FC Grüningen
1463526:32-618
15.FTSG Giessen
FTSG Giessen
1544729:31-216
16.SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Allendorf/Klein-Linden III
1551922:66-4416
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rödgen
TSV Rödgen
15122155:163938
2.SV Staufenberg
SV Staufenberg
15112255:213435
3.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
1583430:24627
4.ISV Hellas Gießen
ISV Hellas Gießen
1573534:241024
5.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
1573537:35224
6.TSF Heuchelheim III
TSF Heuchelheim III
1563623:28-521
7.FTSG Giessen
FTSG Giessen
1562740:38220
8.FSG Wettenberg II
FSG Wettenberg II
1552841:251617
9.SpVgg BW Gießen
SpVgg BW Gießen
1535732:39-714
10.SV SW Giessen
SV SW Giessen
15321029:58-2911
11.SG Kinzenbach ll
SG Kinzenbach ll
1432919:41-2211
12.ACE Giessen
ACE Giessen
15321018:40-2211
13.MTV Giessen III
MTV Giessen III
1524921:41-2010
14.FC Grüningen
FC Grüningen
16301326:64-386
15.SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Allendorf/Klein-Linden III
15111312:70-584
16.JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
15011413:59-461
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ACE Giessen
FC Grüningen
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Wettenberg II
FTSG Giessen
ISV Hellas Gießen
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
MTV Giessen III
SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Kinzenbach ll
SpVgg BW Gießen
SV Staufenberg
SV SW Giessen
TSF Heuchelheim III
TSV Rödgen
ACE Giessen
FC Grüningen
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Wettenberg II
FTSG Giessen
ISV Hellas Gießen
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
MTV Giessen III
SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Kinzenbach ll
SpVgg BW Gießen
SV Staufenberg
SV SW Giessen
TSF Heuchelheim III
TSV Rödgen
3:0
2:3
1:1
2:1
0:4
0:0
4:2
5:1
3:2
5:1
2:2
2:5
7:3
4:4
2:6
4:0
1:1
2:4
2:1
2:10
2:1
2:0
4:1
2:1
2:4
1:1
0:3
0:3
2:2
4:0
4:3
2:2
2:0
1:1
0:5
2:1
0:0
5:0
5:0
2:5
2:3
5:0
4:1
1:2
2:4
1:3
3:4
3:3
5:2
0:3
8:3
2:0
3:1
2:2
6:1
0:3
4:2
0:2
1:2
6:0
7:0
3:2
2:2
6:2
3:2
3:0
5:1
8:0
3:3
1:1
1:3
6:2
0:1
1:7
0:0
5:1
2:4
0:3
0:5
0:2
1:1
1:3
1:1
0:2
7:0
5:4
2:3
1:1
4:1
1:0
10:0
1:0
0:1
2:1
1:3
5:1
3:1
3:0
2:1
2:1
1:6
3:0
1:1
0:4
2:5
4:2
0:1
2:6
2:8
1:6
2:6
2:0
5:4
4:2
2:2
0:6
5:2
2:0
0:8
2:3
8:3
3:4
6:4
0:5
1:2
3:2
3:2
0:2
0:1
5:1
4:7
4:3
1:3
1:6
1:0
3:2
0:4
1:4
1:10
2:5
1:1
2:1
0:3
3:2
0:11
0:10
7:5
1:4
0:4
4:0
2:15:0
0:1
5:1
1:2
6:3
6:1
9:0
3:1
3:0
2:2
1:2
1:1
0:1
1:4
3:3
5:3
2:1
3:4
2:1
0:0
2:3
2:1
3:3
3:0
4:1
1:1
1:2
2:0
1:2
3:2
3:1
4:0
4:1
3:1
4:1
0:2
4:0
3:0
2:1
4:1
2:0
4:0
4:0
0:3
2:1
0:4
2:2
0:3
1:1
2:0
0:5
4:1
3:3
10:0
4:0
1:1
2:0
4:2
1:1
2:0
1:3
0:2
2:0
2:1
4:0
1:1
3:0
4:4
11:0
1:2
2:0
1:2
7:1
1:3
4:0
3:0
1:1
5:1
2:1
3:1
4:0
7:0
3:0
11:0
4:1
3:1
0:2
2:2
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen