2023/24Kreisoberliga Nord Fulda

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Bebra
FSG Bebra
292351102:228074
2.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
29232476:205671
3.ESV Weiterode
ESV Weiterode
29175762:313156
4.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
291451076:502647
5.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
291331353:46742
6.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
291331346:54-842
7.SV Steinbach II
SV Steinbach II
291261157:70-1342
8.SG Gudegrund
SG Gudegrund
291251253:58-541
9.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
291181049:48141
10.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
291241350:53-340
11.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
29961452:63-1133
12.SG Friedewald/Ausbach
SG Friedewald/Ausbach
29961435:52-1733
13.FSG Jossatal
FSG Jossatal
297111138:51-1332
14.SG Werratal
SG Werratal
29841750:66-1628
15.SG Haunetal
SG Haunetal
29751743:65-2226
16.SG Ludwigsau
SG Ludwigsau
29122633:132-995
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
15140147:83942
2.FSG Bebra
FSG Bebra
15132062:105241
3.ESV Weiterode
ESV Weiterode
1593338:172130
4.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
1492330:161429
5.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
1482426:19726
6.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
1482423:111226
7.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
1581637:221525
8.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
1574427:19825
9.SG Gudegrund
SG Gudegrund
1573529:28124
10.SV Steinbach II
SV Steinbach II
1472537:39-223
11.FSG Jossatal
FSG Jossatal
1556421:21021
12.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
1454534:30419
13.SG Werratal
SG Werratal
1553725:32-718
14.SG Friedewald/Ausbach
SG Friedewald/Ausbach
1445519:22-317
15.SG Haunetal
SG Haunetal
1441918:37-1913
16.SG Ludwigsau
SG Ludwigsau
14001414:60-460
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Bebra
FSG Bebra
14103140:122833
2.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
1492329:121729
3.ESV Weiterode
ESV Weiterode
1482424:141026
4.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
1464439:281122
5.SV Steinbach II
SV Steinbach II
1554620:31-1119
6.SG Gudegrund
SG Gudegrund
1452724:30-617
7.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
1551930:35-516
8.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
1551920:35-1516
9.SG Friedewald/Ausbach
SG Friedewald/Ausbach
1551916:30-1416
10.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
1450923:34-1115
11.SG Haunetal
SG Haunetal
1534825:28-313
12.SV RW Burghaun
SV RW Burghaun
1526719:32-1312
13.FSG Jossatal
FSG Jossatal
1425717:30-1311
14.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
15321015:36-2111
15.SG Werratal
SG Werratal
14311025:34-910
16.SG Ludwigsau
SG Ludwigsau
15121219:72-535
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
FSG Jossatal
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSV Hohe Luft
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Friedewald/Ausbach
SG Gudegrund
SG Haunetal
SG Ludwigsau
SG Michelsromb/Rudolphs
SG Niederaula/Kerspenh
SG Werratal
SV RW Burghaun
SV Steinbach II
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
FSG Jossatal
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSV Hohe Luft
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Friedewald/Ausbach
SG Gudegrund
SG Haunetal
SG Ludwigsau
SG Michelsromb/Rudolphs
SG Niederaula/Kerspenh
SG Werratal
SV RW Burghaun
SV Steinbach II
1:1
2:3
2:0
3:1
2:4
1:1
4:1
4:1
0:0
6:2
4:0
0:1
1:0
5:2
3:0
3:0
5:0
4:1
5:0
3:0
5:5
4:0
2:0
6:1
3:0
5:0
2:0
8:1
6:1
1:1
0:1
1:1
1:1
5:2
1:0
0:3
0:2
3:2
3:0
5:0
1:0
1:2
2:1
1:1
3:3
1:2
1:3
1:0
1:4
1:1
1:1
2:1
1:2
2:0
2:2
2:0
2:1
2:2
1:1
1:1
0:1
1:3
29.05. 19:00
0:0
1:0
1:1
3:0
3:0
1:0
4:0
1:3
0:2
3:0
1:0
4:1
29.05. 19:00
0:1
2:1
1:1
2:1
1:3
1:0
2:0
2:2
5:2
1:0
0:5
1:2
3:0
5:1
1:0
0:1
6:0
4:1
1:2
1:2
4:1
1:4
2:2
3:0
3:0
1:4
4:1
2:3
4:1
1:1
0:1
0:2
3:1
1:2
2:1
1:4
2:2
3:0
3:3
0:3
29.05. 19:00
1:0
2:2
0:0
0:2
0:2
2:1
1:1
5:3
3:1
4:2
4:1
0:4
3:0
3:3
1:1
1:6
2:0
0:1
0:7
0:5
1:0
0:2
2:0
2:3
0:3
0:3
0:3
4:2
6:0
0:4
29.05. 19:00
2:2
1:3
1:4
0:9
4:5
29.05. 19:00
1:5
0:3
1:4
1:3
1:2
1:8
1:3
1:2
0:7
0:2
2:3
2:2
29.05. 19:00
4:2
3:3
0:5
1:2
4:2
3:0
3:3
0:0
9:0
0:1
5:2
3:2
0:3
0:1
3:1
3:1
1:0
2:0
8:0
3:1
2:0
3:1
4:0
10:1
2:1
1:0
2:1
3:0
1:0
2:5
0:2
1:2
2:2
2:1
2:6
0:1
0:4
2:1
4:5
2:2
2:0
1:1
4:0
4:0
0:4
1:4
3:1
1:0
4:0
4:3
1:1
29.05. 19:00
1:0
8:0
1:0
1:1
1:0
0:2
0:3
3:3
3:2
6:3
4:3
4:2
29.05. 19:00
1:2
5:0
1:7
3:2
1:3
1:5
4:3
1:1

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen