2020/21Bundesliga Männer

Spiele

Samstag, 23. Januar 2021

Sa.Samstag, 23. Januar 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Januar 2021

So.Sonntag, 24. Januar 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
14130139:93026:2
2.TTC Neu-Ulm
TTC Neu-Ulm
15100534:26820:10
3.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
1490535:181718:10
4.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
1490533:231018:10
5.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
1480633:26716:12
6.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
1480632:27516:12
7.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
1480628:28016:12
8.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
1470727:28-114:14
9.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
1460824:31-712:16
10.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
1450923:33-1010:18
11.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
14101310:39-292:26
12.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
15101414:44-302:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
870121:61514:2
2.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
870123:91414:2
3.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
660018:21612:0
4.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
760120:91112:2
5.TTC Neu-Ulm
TTC Neu-Ulm
860219:13612:4
6.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
750217:11610:4
6.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
750217:11610:4
8.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
850320:12810:6
9.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
640214:1048:4
10.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
740316:1428:6
11.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
51048:14-62:8
12.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
81077:21-142:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
660018:31512:0
2.TTC Neu-Ulm
TTC Neu-Ulm
740315:1328:6
3.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
630312:15-36:6
4.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
730416:1516:8
5.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
830517:1616:10
6.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
620410:14-44:8
7.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
720510:17-74:10
8.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
72058:19-114:10
9.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
820610:21-114:12
10.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
71067:19-122:12
11.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
60063:18-150:12
12.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
1000106:30-240:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Saarbrücken
ASV Grünwettersbach
Borussia Düsseldorf
Post SV Mühlhausen
SV Werder Bremen
TSV Bad Königshofen
TTC Fulda Maberzell
TTC Neu-Ulm
TTC OE Bad Homburg
TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Zugbrücke Grenzau
TTF Liebherr Ochsenhausen
1. FC Saarbrücken
ASV Grünwettersbach
Borussia Düsseldorf
Post SV Mühlhausen
SV Werder Bremen
TSV Bad Königshofen
TTC Fulda Maberzell
TTC Neu-Ulm
TTC OE Bad Homburg
TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Zugbrücke Grenzau
TTF Liebherr Ochsenhausen
26.01. 19:00
21.03. 00:00
3:0
3:2
31.01. 15:00
19.02. 19:00
03.02. 19:00
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
0:3
21.03. 00:00
2:3
21.02. 15:00
3:1
31.01. 15:00
3:0
3:2
3:0
07.02. 15:00
0:3
23.02. 19:00
21.02. 15:00
3:0
3:1
3:0
07.02. 15:00
3:0
3:0
3:1
3:1
23.02. 19:00
1:3
1:3
05.02. 19:00
3:1
3:1
3:1
3:0
19.02. 19:00
26.01. 19:00
3:2
07.02. 15:00
19.02. 19:00
0:3
2:3
3:1
3:1
3:1
3:1
03.02. 19:00
21.03. 00:00
26.01. 19:00
3:1
3:1
1:3
07.02. 15:00
24.01. 15:00
3:0
2:3
20.02. 15:00
2:3
3:0
3:1
3:2
1:3
31.01. 15:00
3:0
3:2
26.01. 19:00
1:3
3:1
2:3
07.02. 15:00
21.02. 15:00
3:2
3:2
0:3
3:1
3:0
21.03. 00:00
23.02. 19:00
3:2
3:0
21.02. 15:00
1:3
1:3
05.02. 19:00
1:3
24.01. 15:00
21.02. 15:00
2:3
21.03. 00:00
1:3
07.02. 15:00
3:2
14.03. 15:00
21.02. 15:00
3:2
26.01. 20:00
3:2
3:0
2:3
05.02. 20:00
3:1
3:1
3:0
21.03. 00:00
0:3
1:3
19.02. 19:00
0:3
1:3
05.02. 19:00
1:3
0:3
3:0
23.02. 19:00
1:3
3:1
3:2
05.02. 19:00
3:1
3:0
2:3
3:1
19.02. 19:00
3:1
3:0
23.01. 19:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen