2021/22Kreisoberliga Büdingen

Spiele vom Sa, 11. bis So, 12. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 11. September 2021

Sa.Samstag, 11. September 2021 - 18:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 11. September 2021 - 18:15 Uhr
3:0

Sonntag, 12. September 2021

So.Sonntag, 12. September 2021 - 15:15 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
1163226:131321
2.FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSG O-Schmitten/Eichelsd
1155122:101220
3.Blau-Weiß Schotten
Blau-Weiß Schotten
1154218:9919
4.VfB Höchst
VfB Höchst
1060423:131018
5.SV Ranstadt
SV Ranstadt
960318:11718
6.VFR Wenings
VFR Wenings
952218:9917
7.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
1051424:15916
8.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
1042412:13-114
9.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
1042416:19-314
10.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
1033419:22-312
11.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
1033410:15-512
12.SV Seemental
SV Seemental
103259:19-1011
13.KSV Aulendiebach
KSV Aulendiebach
1032512:30-1811
14.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
1124512:22-1010
15.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
1021712:19-77
16.SG Hettersroth/Burgbr
SG Hettersroth/Burgbr
1012710:22-125
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
641118:71113
2.FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSG O-Schmitten/Eichelsd
440016:31312
3.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
540116:41212
4.VFR Wenings
VFR Wenings
532010:3711
5.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
632113:10311
6.SV Seemental
SV Seemental
63126:9-310
7.VfB Höchst
VfB Höchst
530211:749
8.SV Ranstadt
SV Ranstadt
530210:739
9.Blau-Weiß Schotten
Blau-Weiß Schotten
62228:808
10.KSV Aulendiebach
KSV Aulendiebach
42117:617
11.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
52123:5-27
12.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
41219:815
13.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
41124:6-24
14.SG Hettersroth/Burgbr
SG Hettersroth/Burgbr
51136:9-34
15.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
51136:9-34
16.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
60335:12-73
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Blau-Weiß Schotten
Blau-Weiß Schotten
532010:1911
2.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
63128:7110
3.VfB Höchst
VfB Höchst
530212:669
4.SV Ranstadt
SV Ranstadt
43018:449
5.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
63037:11-49
6.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
52218:628
7.FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSG O-Schmitten/Eichelsd
71516:7-18
8.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
52127:10-37
9.VFR Wenings
VFR Wenings
42028:626
10.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
51227:10-35
11.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
51138:11-34
12.KSV Aulendiebach
KSV Aulendiebach
61145:24-194
13.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
51046:10-43
14.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
40136:12-61
15.SG Hettersroth/Burgbr
SG Hettersroth/Burgbr
50144:13-91
16.SV Seemental
SV Seemental
40133:10-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blau-Weiß Schotten
FSG Altenstadt
FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSV Dauernheim
Germania Ortenberg
KSV Aulendiebach
KSV Eschenrod
SG Hettersroth/Burgbr
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Wolferborn/M/B
SVP Düdelsheim
SV Ranstadt
SV Seemental
TV 08 Kefenrod
VfB Höchst
VFR Wenings
Blau-Weiß Schotten
FSG Altenstadt
FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSV Dauernheim
Germania Ortenberg
KSV Aulendiebach
KSV Eschenrod
SG Hettersroth/Burgbr
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Wolferborn/M/B
SVP Düdelsheim
SV Ranstadt
SV Seemental
TV 08 Kefenrod
VfB Höchst
VFR Wenings
24.10. 15:15
0:0
21.11. 15:15
24.04. 15:15
04.06. 15:15
1:1
08.05. 15:15
1:2
3:1
1:3
20.03. 15:15
03.04. 15:15
22.05. 15:15
2:1
06.03. 15:15
27.03. 15:15
14.04. 19:00
0:0
3:3
31.10. 15:15
2:3
4:3
13.03. 15:15
04.06. 15:15
2:1
01.05. 15:15
2:0
14.11. 15:15
22.05. 15:15
10.04. 15:15
15.05. 15:15
21.11. 15:15
4:1
20.03. 15:15
7:0
2:1
03.04. 15:15
30.04. 17:30
24.10. 15:15
10.04. 15:15
12.06. 15:15
06.03. 15:15
3:1
07.11. 14:45
29.05. 15:15
14.04. 19:00
03.04. 15:15
22.05. 15:15
0:1
1:1
20.03. 15:15
1:0
04.06. 15:15
08.05. 15:15
14.11. 15:15
24.10. 15:15
1:0
0:3
24.04. 15:15
07.11. 14:45
0:0
29.05. 15:15
1:1
01.05. 15:15
10.04. 15:15
15.05. 15:15
13.03. 15:15
1:3
14.11. 15:15
14.04. 19:00
0:2
2:2
27.03. 15:15
12.06. 15:15
1:4
0:4
20.03. 15:15
08.05. 15:15
12.06. 15:15
4:1
06.03. 15:15
2:0
22.05. 15:15
24.04. 15:15
29.05. 15:15
07.11. 14:45
24.10. 15:15
1:1
03.04. 15:15
21.11. 15:15
13.03. 15:15
24.04. 15:15
04.06. 15:15
31.10. 15:15
2:0
14.11. 15:15
5:0
14.04. 19:00
22.05. 15:15
3:3
3:2
5:1
0:1
08.05. 15:15
27.03. 15:15
0:3
12.06. 15:15
2:2
15.05. 15:15
07.11. 14:45
01.05. 15:15
29.05. 15:15
3:0
20.03. 15:15
27.03. 15:15
1:2
21.11. 15:15
10.04. 15:15
06.03. 15:15
0:2
29.05. 15:15
07.11. 14:45
1:1
3:3
03.04. 15:15
5:0
21.11. 15:15
24.04. 15:15
0:4
15.05. 15:15
06.03. 15:15
20.03. 15:15
08.05. 15:15
24.10. 15:15
12.06. 15:15
01.05. 15:15
4:3
27.03. 15:15
0:2
06.03. 15:15
1:2
1:1
31.10. 15:15
10.04. 15:15
13.03. 15:15
29.05. 15:15
12.06. 15:15
0:1
21.11. 15:15
15.05. 15:15
12.06. 15:15
08.05. 15:15
3:1
06.03. 15:15
19.11. 20:00
7:1
03.04. 15:15
23.10. 18:00
3:0
07.11. 14:45
24.04. 15:15
22.05. 15:15
3:1
0:1
20.03. 15:15
31.10. 15:15
3:1
0:1
27.03. 15:15
22.05. 15:15
13.03. 15:15
10.04. 15:15
04.06. 15:15
14.11. 15:15
3:1
4:1
08.05. 15:15
14.04. 19:00
0:3
17.10. 15:15
1:1
15.05. 15:15
14.11. 15:15
10.04. 15:15
04.06. 15:15
27.03. 15:15
30.04. 18:00
14.04. 19:00
31.10. 15:15
1:0
1:0
0:2
13.03. 15:15
1:6
2:0
0:2
06.03. 15:15
24.04. 15:15
29.05. 15:15
24.10. 15:15
15.05. 15:15
12.06. 15:15
1:1
0:1
03.04. 15:15
01.05. 15:15
21.11. 15:15
07.11. 14:45
20.03. 15:15
3:2
10.04. 15:15
4:1
13.03. 15:15
3:1
1:2
3:1
0:2
14.11. 15:15
27.03. 15:15
14.04. 19:00
04.06. 15:15
15.05. 15:15
29.05. 15:15
31.10. 15:15
01.05. 15:15
14.11. 15:15
1:1
0:0
13.03. 15:15
08.05. 15:15
14.04. 19:00
24.10. 15:15
22.05. 15:15
3:1
3:0
31.10. 15:15
03.04. 15:15
24.04. 15:15
04.06. 15:15
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen