2020/213. Bundesliga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 01. November 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK BW Annen
DJK BW Annen
550033:72610:0
2.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
440023:9148:0
3.Hannover 96
Hannover 96
531125:15107:3
4.ASC Göttingen
ASC Göttingen
320115:964:2
5.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
420216:1604:4
6.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
520317:23-64:6
7.TTVg WRW Kleve
TTVg WRW Kleve
520313:27-144:6
8.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
30128:16-81:5
9.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
30037:17-100:6
10.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
500511:29-180:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK BW Annen
DJK BW Annen
330021:3186:0
2.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
220013:3104:0
3.Hannover 96
Hannover 96
11006:242:0
4.ASC Göttingen
ASC Göttingen
21019:722:2
4.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
21019:722:2
6.TTVg WRW Kleve
TTVg WRW Kleve
21015:11-62:2
7.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
30128:16-81:5
8.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
10013:5-20:2
9.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
20025:11-60:4
10.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
30037:17-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hannover 96
Hannover 96
421119:1365:3
2.DJK BW Annen
DJK BW Annen
220012:484:0
3.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
220010:644:0
4.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
420214:18-44:4
5.ASC Göttingen
ASC Göttingen
11006:242:0
6.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
21017:9-22:2
7.TTVg WRW Kleve
TTVg WRW Kleve
31028:16-82:4
8.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
00000:000:0
8.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
00000:000:0
10.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
30036:18-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASC Göttingen
DJK BW Annen
Hannover 96
SC Poppenbüttel
SV DJK Holzbüttgen
TSV Langstadt II
TTC G.-W. Staffel
TTK Großburgwedel
TTVg WRW Kleve
VfL Kellinghusen
ASC Göttingen
DJK BW Annen
Hannover 96
SC Poppenbüttel
SV DJK Holzbüttgen
TSV Langstadt II
TTC G.-W. Staffel
TTK Großburgwedel
TTVg WRW Kleve
VfL Kellinghusen
01.05. 15:00
20.03. 12:00
06.12. 13:00
20.03. 17:00
6:2
05.12. 17:00
17.01. 11:00
16.01. 17:00
3:5
15.11. 14:00
8:0
17.01. 15:00
28.02. 15:00
31.01. 15:00
7:1
6:2
02.05. 14:00
13.03. 14:00
14.11. 14:00
13.02. 14:00
13.03. 14:00
21.03. 12:00
06.12. 12:00
6:2
30.01. 14:00
28.02. 12:00
02.05. 14:00
09.01. 16:00
13.12. 12:00
1:7
05.12. 16:00
27.02. 16:00
17.04. 16:00
02.05. 14:00
3:5
3:5
12.12. 14:00
2:6
4:4
27.03. 14:00
25.10. 14:00
2:6
28.03. 14:00
31.01. 14:00
14.03. 14:00
02.05. 14:00
2:6
17.01. 14:00
14.11. 15:00
06.02. 15:00
20.02. 15:00
20.03. 15:00
7:1
01.11. 14:00
27.02. 15:00
27.03. 15:00
16.01. 15:00
15.11. 11:00
02.05. 14:00
3:5
21.03. 11:00
21.11. 15:00
31.10. 15:00
2:6
14.02. 14:00
31.10. 14:00
01.11. 14:00
21.11. 14:00
05.12. 14:00
3:5
27.02. 14:00
13.02. 14:00
13.12. 13:00
29.11. 14:30
0:8
28.03. 13:00
01.11. 13:00
18.04. 13:00
10.01. 13:00
5:3
01.05. 13:00
10.01. 12:00
12.12. 18:00
24.10. 18:00
14.02. 12:00
06.12. 12:00
28.02. 12:00
18.04. 12:00
7:1
6:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen