2020/213. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
651033:151811:1
2.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
431020:1287:1
3.TTG Süßen
TTG Süßen
531124:1687:3
4.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
521221:1925:5
5.TV Hofstetten
TV Hofstetten
621321:27-65:7
6.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
420219:1364:4
7.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
411215:17-23:5
8.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
31029:15-62:4
9.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
41039:23-142:6
10.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
500513:27-140:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
220011:564:0
2.TV Hofstetten
TV Hofstetten
320113:1124:2
3.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
211010:643:1
4.TTG Süßen
TTG Süßen
11006:242:0
5.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
21016:10-42:2
6.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
310211:13-22:4
7.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
31027:17-102:4
8.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
20117:9-21:3
9.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
20116:10-41:3
10.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
30038:16-80:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
440023:9148:0
2.TTG Süßen
TTG Süßen
421118:1445:3
3.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
320114:1044:2
4.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
21109:723:1
5.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
11008:082:0
6.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
21019:722:2
7.TV Hofstetten
TV Hofstetten
30128:16-81:5
8.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
10013:5-20:2
9.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
10012:6-40:2
10.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
20025:11-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Rapid Chemnitz
DJK SB Landshut
DJK SB Stuttgart
NSU Neckarsulm
RV Viktoria Wombach
SV SCHOTT Jena
TSV Schwabhausen II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hofstetten
BSC Rapid Chemnitz
DJK SB Landshut
DJK SB Stuttgart
NSU Neckarsulm
RV Viktoria Wombach
SV SCHOTT Jena
TSV Schwabhausen II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hofstetten
14.11. 16:00
3:5
28.11. 16:00
09.01. 16:00
21.11. 16:00
31.10. 16:00
4:4
13.02. 16:00
27.02. 16:00
14.03. 13:00
13.03. 14:00
30.01. 14:00
5:3
18.04. 13:30
2:6
20.02. 14:00
0:8
22.11. 13:30
27.03. 17:00
18.10. 13:30
4:4
31.10. 17:00
16.01. 17:00
02.05. 14:00
06.12. 14:00
30.01. 17:00
6:2
18.04. 14:00
05.12. 17:30
21.02. 14:00
31.01. 14:00
21.03. 14:00
5:3
17.04. 17:00
06.12. 14:00
6:2
2:6
17.01. 14:00
28.02. 14:00
3:5
05.12. 14:30
27.03. 14:30
3:5
17.04. 14:30
21.02. 14:00
02.05. 14:00
15.11. 14:00
1:7
29.11. 14:00
10.01. 14:00
01.11. 13:00
5:3
14.02. 14:00
28.02. 14:00
13.03. 14:00
06.02. 14:00
2:6
13.02. 14:00
21.11. 14:00
17.04. 14:00
27.02. 14:00
28.11. 14:00
4:4
28.03. 14:00
6:2
18.04. 14:00
22.11. 14:00
02.05. 14:00
17.01. 14:00
15.11. 14:00
31.10. 18:00
07.02. 14:00
3:5
02.05. 14:00
3:5
09.01. 18:00
22.11. 13:00
5:3
16.01. 18:00
20.03. 18:00
21.11. 18:00
5:3
16.01. 16:00
21.03. 14:00
02.05. 14:00
6:2
06.12. 14:00
28.03. 14:00
2:6
18.04. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen