2019/20Bundesliga Männer

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
13100335:171820:6
2.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
13100334:191520:6
3.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
13100333:181520:6
4.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
1390431:201118:8
5.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
1380530:23716:10
6.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
1370627:24314:12
7.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
1370625:24114:12
8.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
1370626:26014:12
9.TTC Neu Ulm
TTC Neu Ulm
1350827:30-310:16
10.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
1340923:31-88:18
11.TTC indeland Jülich
TTC indeland Jülich
1310128:36-282:24
12.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
1300138:39-310:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
660018:31512:0
2.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
760120:91112:2
3.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
650116:7910:2
4.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
650115:8710:2
5.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
750216:9710:4
6.TTC Neu Ulm
TTC Neu Ulm
850319:15410:6
7.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
540114:868:2
8.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
740315:1328:6
8.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
740315:1328:6
10.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
730416:1516:8
11.TTC indeland Jülich
TTC indeland Jülich
71065:18-132:12
12.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
50055:15-100:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
860221:91212:4
2.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
750218:12610:4
3.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
740316:1248:6
4.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
740315:1508:6
5.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
630310:11-16:6
6.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
630311:13-26:6
7.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
620411:15-44:8
8.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
620410:14-44:8
9.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
61057:16-92:10
10.TTC Neu Ulm
TTC Neu Ulm
50058:15-70:10
11.TTC indeland Jülich
TTC indeland Jülich
60063:18-150:12
12.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
80083:24-210:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
1. FC Saarbrücken
ASV Grünwettersbach
Borussia Düsseldorf
Post SV Mühlhausen
SV Werder Bremen
TSV Bad Königshofen
TTC Fulda Maberzell
TTC indeland Jülich
TTC Neu Ulm
TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Zugbrücke Grenzau
TTF Liebherr Ochsenhausen
1. FC Saarbrücken
ASV Grünwettersbach
Borussia Düsseldorf
Post SV Mühlhausen
SV Werder Bremen
TSV Bad Königshofen
TTC Fulda Maberzell
TTC indeland Jülich
TTC Neu Ulm
TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Zugbrücke Grenzau
TTF Liebherr Ochsenhausen
16.02. 15:00
3:0
15.12. 15:00
2:3
08.03. 15:00
3:1
12.01. 15:00
20.12. 19:00
3:2
10.01. 19:00
3:2
0:3
1:3
12.01. 15:00
2:3
15.12. 15:00
23.02. 15:00
3:0
3:2
3:1
3:1
22.12. 15:00
3:1
10.01. 19:00
3:1
3:1
16.02. 15:00
15.12. 15:00
3:0
3:0
3:0
20.12. 19:00
08.03. 15:00
2:3
1:3
3:2
16.02. 15:00
3:0
20.12. 19:00
10.01. 19:00
3:2
08.03. 15:00
3:0
0:3
23.02. 15:00
3:1
12.01. 15:00
3:0
3:1
3:2
3:0
17.12. 19:00
22.12. 15:00
13.04. 15:00
1:3
0:3
3:0
1:3
23.02. 15:00
20.12. 19:00
13.04. 15:00
3:0
3:2
3:1
3:0
12.01. 15:00
22.12. 15:00
2:3
2:3
1:3
08.03. 15:00
3:2
16.02. 15:00
10.01. 19:00
2:3
3:0
3:1
0:3
13.04. 15:00
22.12. 15:00
0:3
0:3
1:3
1:3
08.03. 15:00
15.12. 15:00
3:0
0:3
3:2
1:3
13.04. 15:00
1:3
2:3
22.12. 15:00
3:1
3:2
12.01. 15:00
3:0
3:1
13.04. 15:00
20.12. 19:00
23.02. 17:00
3:0
3:2
10.01. 19:00
3:0
3:1
3:2
3:1
2:3
1:3
08.03. 15:00
2:3
22.12. 15:00
0:3
2:3
12.01. 15:00
23.02. 15:00
16.02. 15:00
0:3
15.12. 15:00
0:3
3:1
3:1
13.04. 15:00
10.01. 19:00
3:2
3:0
18.12. 19:00
23.02. 15:00
16.02. 15:00
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen