2023/24Kroatien - 1. HNL

Spiele vom Fr, 16. bis So, 18. Feb 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 16. Februar 2024

Fr.Freitag, 16. Februar 2024 - 17:00 Uhr
1:1

Samstag, 17. Februar 2024

Sa.Samstag, 17. Februar 2024 - 15:00 Uhr
4:0
Sa.Samstag, 17. Februar 2024 - 17:10 Uhr
0:2

Sonntag, 18. Februar 2024

So.Sonntag, 18. Februar 2024 - 15:00 Uhr
3:0
So.Sonntag, 18. Februar 2024 - 17:10 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HNK Rijeka
HNK Rijeka
31225462:204271
2.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
31216457:243369
3.Hajduk Split
Hajduk Split
31184941:202158
4.WFC Osijek
WFC Osijek
311291052:411145
5.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
311014741:32944
6.NK Varazdin
NK Varazdin
318121135:41-636
7.HNK Gorica
HNK Gorica
31981429:40-1135
8.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
317101427:50-2331
9.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
31861736:56-2030
10.NK Rudes Zagreb
NK Rudes Zagreb
31142613:69-567
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CL-Qualifikation
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HNK Rijeka
HNK Rijeka
16132141:103141
2.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
16122229:121738
3.Hajduk Split
Hajduk Split
1590621:111027
4.WFC Osijek
WFC Osijek
1675429:141526
5.HNK Gorica
HNK Gorica
1563619:20-121
6.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
15310221:17419
7.NK Varazdin
NK Varazdin
1546517:20-318
8.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
1545612:19-717
9.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
1643916:19-315
10.NK Rudes Zagreb
NK Rudes Zagreb
16131210:36-266
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CL-Qualifikation
Europa Conference League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
1594228:121631
2.Hajduk Split
Hajduk Split
1694320:91131
3.HNK Rijeka
HNK Rijeka
1593321:101130
4.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
1674520:15525
5.WFC Osijek
WFC Osijek
1554623:27-419
6.NK Varazdin
NK Varazdin
1646618:21-318
7.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
1543820:37-1715
8.HNK Gorica
HNK Gorica
1635810:20-1014
9.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
1635815:31-1614
10.NK Rudes Zagreb
NK Rudes Zagreb
1501143:33-301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CL-Qualifikation
Europa Conference League
Absteiger
Dinamo Zagreb
Hajduk Split
HNK Gorica
HNK Rijeka
Istra 1961 Pula
Lokomotiva Zagreb
NK Rudes Zagreb
NK Varazdin
Slaven Belupo Koprivnica
WFC Osijek
Dinamo Zagreb
Hajduk Split
HNK Gorica
HNK Rijeka
Istra 1961 Pula
Lokomotiva Zagreb
NK Rudes Zagreb
NK Varazdin
Slaven Belupo Koprivnica
WFC Osijek
1:20:0
0:02:0
2:11:0
3:04:1
2:10:3
1:025.05. 19:00
1:02:1
3:05:2
2:111.05. 19:30
1:00:1
3:019.05. 17:00
1:01:2
0:11:0
1:01:2
1:027.04. 19:10
3:105.05. 17:00
3:04:0
0:21:2
2:10:2
2:10:3
2:30:2
0:025.05. 19:00
1:01:2
3:010.05. 18:00
1:11:3
2:21:0
3:028.04. 17:00
2:205.05. 19:30
1:01:0
1:03:0
6:03:0
2:14:0
4:03:0
2:22:0
2:425.05. 19:00
2:13:0
0:30:1
0:212.05. 19:10
0:10:0
1:10:2
0:40:0
0:02:1
2:017.05. 18:00
2:026.04. 18:00
4:41:0
2:20:1
1:125.05. 19:00
1:11:1
1:128.04. 19:30
1:13:0
1:03:0
3:30:0
1:312.05. 17:00
2:21:1
1:50:3
0:20:2
0:22:1
1:20:3
0:403.05. 18:00
0:018.05. 17:00
0:00:2
0:01:3
3:42:3
1:127.04. 17:00
1:21:1
1:02:4
0:211.05. 17:00
1:02:2
0:00:2
2:01:0
2:21:2
2:225.05. 19:00
0:218.05. 19:10
0:10:1
0:004.05. 17:00
0:10:1
2:21:1
0:12:3
3:24:0
3:20:1
1:00:1
2:31:1
0:11:1
1:03:0
0:019.05. 19:30
3:11:2
1:104.05. 19:30
3:02:0
1:10:1
6:14:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen