2023/24Kreisliga A Lauterbach/Fulda

Spiele vom So, 05. Nov 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 05. November 2023

So.Sonntag, 05. November 2023 - 12:30 Uhr
1:0
So.Sonntag, 05. November 2023 - 12:45 Uhr
0:2
So.Sonntag, 05. November 2023 - 14:30 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Lüder-Schwarzatal
SG Lüder-Schwarzatal
1391341:212028
2.SG Freiensteinau II
SG Freiensteinau II
1374231:141725
3.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
1272326:151123
4.FSG Vogelsberg II
FSG Vogelsberg II
1372438:201823
5.SG Müs II/Stockhausen
SG Müs II/Stockhausen
1362520:19120
6.SG Lauter II
SG Lauter II
1362521:22-120
7.SG Maberzell/Gläserzell
SG Maberzell/Gläserzell
1261528:26219
8.SV Nieder-Moos
SV Nieder-Moos
1361627:26119
9.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
1353531:28318
10.SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Grebenh./Bermuthsh.
1351727:24316
11.SV Großenlüder II
SV Großenlüder II
1232717:25-811
12.SG Johannesberg II
SG Johannesberg II
1323817:39-229
13.SG Hattenhof
SG Hattenhof
13121017:62-455
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
660020:41618
2.SG Lüder-Schwarzatal
SG Lüder-Schwarzatal
760120:101018
3.SG Müs II/Stockhausen
SG Müs II/Stockhausen
85038:5315
4.SG Freiensteinau II
SG Freiensteinau II
641115:41113
5.SG Maberzell/Gläserzell
SG Maberzell/Gläserzell
641118:10813
6.SV Nieder-Moos
SV Nieder-Moos
740321:17412
7.FSG Vogelsberg II
FSG Vogelsberg II
531115:7810
8.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
723217:18-19
9.SG Lauter II
SG Lauter II
52218:808
10.SG Johannesberg II
SG Johannesberg II
62137:15-87
11.SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Grebenh./Bermuthsh.
720512:1116
12.SV Großenlüder II
SV Großenlüder II
512210:1005
13.SG Hattenhof
SG Hattenhof
802611:40-292
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Vogelsberg II
FSG Vogelsberg II
841323:131013
2.SG Freiensteinau II
SG Freiensteinau II
733116:10612
3.SG Lauter II
SG Lauter II
840413:14-112
4.SG Lüder-Schwarzatal
SG Lüder-Schwarzatal
631221:111010
5.SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Grebenh./Bermuthsh.
631215:13210
6.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
630314:1049
7.SV Nieder-Moos
SV Nieder-Moos
62136:9-37
8.SG Maberzell/Gläserzell
SG Maberzell/Gläserzell
620410:16-66
9.SV Großenlüder II
SV Großenlüder II
72057:15-86
10.SG Müs II/Stockhausen
SG Müs II/Stockhausen
512212:14-25
11.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
61236:11-55
12.SG Hattenhof
SG Hattenhof
51046:22-163
13.SG Johannesberg II
SG Johannesberg II
702510:24-142
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Vogelsberg II
SG Freiensteinau II
SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Hattenhof
SG Johannesberg II
SG Lauter II
SG Lüder-Schwarzatal
SG Maberzell/Gläserzell
SG Müs II/Stockhausen
SV Großenlüder II
SV Nieder-Moos
TSV Ilbeshausen
VfL Lauterbach
FSG Vogelsberg II
SG Freiensteinau II
SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Hattenhof
SG Johannesberg II
SG Lauter II
SG Lüder-Schwarzatal
SG Maberzell/Gläserzell
SG Müs II/Stockhausen
SV Großenlüder II
SV Nieder-Moos
TSV Ilbeshausen
VfL Lauterbach
3:3
4:1
18.05. 13:00
14.04. 13:00
0:1
26.05. 13:00
12.05. 13:00
4:0
21.04. 13:00
03.03. 13:00
4:2
17.03. 13:00
05.05. 13:00
10.03. 13:00
10:0
28.04. 13:00
12.05. 13:00
0:4
3:0
24.03. 13:00
18.05. 15:00
0:0
1:0
1:0
3:4
0:1
3:024.03. 15:00
26.05. 15:00
03.03. 15:00
07.04. 15:00
17.03. 15:00
26.04. 19:00
1:2
1:2
3:0
1:2
1:8
1:4
12.05. 15:00
0:4
0:7
03.03. 15:00
4:4
2:3
07.04. 15:00
1:8
2:2
2:1
2:2
1:3
0:4
21.04. 13:00
18.05. 15:30
03.05. 18:30
1:5
07.04. 15:00
1:0
24.03. 13:00
10.03. 13:00
28.04. 13:00
2:2
1:1
26.05. 13:00
3:0
0:4
18.05. 13:00
17.03. 13:00
2:1
10.03. 13:00
14.04. 13:00
24.03. 13:00
0:2
03.03. 15:00
4:3
17.03. 15:00
4:1
3:1
4:2
2:0
3:1
14.04. 15:00
12.05. 15:00
28.04. 15:00
3:1
26.05. 15:00
3:6
6:2
0:0
5:1
10.03. 15:00
06.04. 16:00
1:0
24.03. 15:00
28.04. 15:00
14.04. 15:00
08.03. 19:00
1:0
0:1
14.04. 13:00
03.03. 15:00
2:0
20.04. 15:30
1:2
1:0
2:0
0:2
1:0
2:2
1:4
14.04. 13:00
10.03. 13:00
1:1
05.05. 13:00
24.03. 13:00
15.03. 18:30
12.05. 13:00
28.04. 13:00
1:2
5:1
0:5
17.03. 15:00
21.04. 15:00
3:0
7:4
1:2
4:1
1:5
05.05. 15:00
5:0
25.05. 17:00
12.05. 15:00
07.04. 15:00
21.04. 15:00
18.05. 15:00
05.05. 15:00
5:2
2:4
3:3
3:1
3:3
17.03. 15:00
0:4
1:1
2:0
07.04. 15:00
05.05. 15:00
21.04. 15:00
4:2
1:0
4:2
4:0
18.05. 15:00
26.05. 15:00
5:0
03.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen