- Kreisliga A Gießen
- Kreisliga B Gr. 1 Gießen
- Kreisliga B Gr. 2 Gießen
- Kreisliga A Wetzlar
- Kreisliga C Gr. 1 Wetzlar
- Kreisliga A Friedberg
- Kreisliga B Gr. 1 Friedberg
- Kreisliga B Gr. 2 Friedberg
- Kreisliga C Gr 1 Friedberg
- Kreisliga C Gr 2 Friedberg
- Kreisliga A Büdingen
- Kreisliga B Gr. 1 Büdingen
- Kreisliga B Gr. 2 Büdingen
- 1. Kreisklasse A Reserve Büdingen
- Kreisliga A Alsfeld/Gießen
- Kreisliga B Gießen/Alsfeld
- Kreisliga B Alsfeld
- Kreisliga A Hanau
- Kreisliga B Hanau
- Kreisliga A Hochtaunus
- Kreisliga B Hochtaunus
- Kreisliga C Hochtaunus
- Kreisliga A Gelnhausen
- Kreisliga B Gelnhausen
- Kreisliga A Lauterbach/Fulda
- Kreisliga A Marburg
- Kreisliga B Gr. 3 Marburg
- Kreisliga B Schlüchtern
- Kreisliga B4 Lauterbach
- Kreisliga C3 Schlüchtern
- Kreisliga A Gr. 2 Schwalm-Eder
2023/24Kreisliga B Gr. 1 Gießen
Spiele vom So, 06. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 06. August 2023
So.Sonntag, 06. August 2023 - 13:00 Uhr
5:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Rödgen | 21 | 16 | 4 | 1 | 76 | :18 | 58 | 52 | |
2. | SV Staufenberg | 21 | 15 | 2 | 4 | 61 | :29 | 32 | 47 | |
3. | FSG Biebertal II | 21 | 11 | 5 | 5 | 52 | :36 | 16 | 38 | |
4. | TSF Heuchelheim III | 21 | 12 | 2 | 7 | 45 | :27 | 18 | 38 | |
5. | FSG Wettenberg II | 21 | 10 | 4 | 7 | 72 | :33 | 39 | 34 | |
6. | SV SW Giessen | 21 | 9 | 6 | 6 | 46 | :39 | 7 | 33 | |
7. | ISV Hellas Gießen | 21 | 9 | 3 | 9 | 36 | :40 | -4 | 30 | |
8. | SG Kinzenbach ll | 21 | 9 | 2 | 10 | 53 | :41 | 12 | 29 | |
9. | FSG Garbenteich/Hausen | 21 | 8 | 4 | 9 | 51 | :51 | 0 | 28 | |
10. | FTSG Giessen | 20 | 8 | 4 | 8 | 48 | :47 | 1 | 28 | |
11. | FC Grüningen | 19 | 9 | 3 | 7 | 42 | :40 | 2 | 27 | |
12. | MTV Giessen III | 21 | 7 | 1 | 13 | 49 | :63 | -14 | 22 | |
13. | SpVgg BW Gießen | 20 | 5 | 6 | 9 | 40 | :51 | -11 | 21 | |
14. | ACE Giessen | 21 | 4 | 5 | 12 | 29 | :54 | -25 | 17 | |
15. | JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II | 21 | 4 | 1 | 16 | 27 | :82 | -55 | 13 | |
16. | SG Allendorf/Klein-Linden III | 21 | 3 | 2 | 16 | 19 | :95 | -76 | 11 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Rödgen | 10 | 8 | 2 | 0 | 40 | :6 | 34 | 26 | |
2. | SV SW Giessen | 12 | 7 | 4 | 1 | 33 | :13 | 20 | 25 | |
3. | SG Kinzenbach ll | 12 | 8 | 1 | 3 | 42 | :12 | 30 | 25 | |
4. | SV Staufenberg | 10 | 8 | 0 | 2 | 26 | :11 | 15 | 24 | |
5. | FSG Wettenberg II | 10 | 7 | 2 | 1 | 39 | :13 | 26 | 23 | |
6. | TSF Heuchelheim III | 10 | 7 | 0 | 3 | 29 | :9 | 20 | 21 | |
7. | ISV Hellas Gießen | 11 | 6 | 1 | 4 | 19 | :19 | 0 | 19 | |
8. | MTV Giessen III | 11 | 6 | 0 | 5 | 38 | :32 | 6 | 18 | |
9. | FC Grüningen | 10 | 6 | 3 | 1 | 22 | :12 | 10 | 18 | |
10. | FSG Biebertal II | 10 | 5 | 2 | 3 | 29 | :20 | 9 | 17 | |
11. | ACE Giessen | 10 | 4 | 3 | 3 | 23 | :21 | 2 | 15 | |
12. | FSG Garbenteich/Hausen | 10 | 4 | 1 | 5 | 26 | :23 | 3 | 13 | |
13. | JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II | 11 | 4 | 1 | 6 | 20 | :43 | -23 | 13 | |
14. | FTSG Giessen | 9 | 3 | 3 | 3 | 20 | :18 | 2 | 12 | |
15. | SpVgg BW Gießen | 10 | 3 | 3 | 4 | 23 | :20 | 3 | 12 | |
16. | SG Allendorf/Klein-Linden III | 10 | 3 | 1 | 6 | 11 | :34 | -23 | 10 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Rödgen | 11 | 8 | 2 | 1 | 36 | :12 | 24 | 26 | |
2. | SV Staufenberg | 11 | 7 | 2 | 2 | 35 | :18 | 17 | 23 | |
3. | FSG Biebertal II | 11 | 6 | 3 | 2 | 23 | :16 | 7 | 21 | |
4. | TSF Heuchelheim III | 11 | 5 | 2 | 4 | 16 | :18 | -2 | 17 | |
5. | FTSG Giessen | 11 | 5 | 1 | 5 | 28 | :29 | -1 | 16 | |
6. | FSG Garbenteich/Hausen | 11 | 4 | 3 | 4 | 25 | :28 | -3 | 15 | |
7. | FSG Wettenberg II | 11 | 3 | 2 | 6 | 33 | :20 | 13 | 11 | |
8. | ISV Hellas Gießen | 10 | 3 | 2 | 5 | 17 | :21 | -4 | 11 | |
9. | SpVgg BW Gießen | 10 | 2 | 3 | 5 | 17 | :31 | -14 | 9 | |
10. | SV SW Giessen | 9 | 2 | 2 | 5 | 13 | :26 | -13 | 8 | |
11. | FC Grüningen | 9 | 3 | 0 | 6 | 20 | :28 | -8 | 6 | |
12. | SG Kinzenbach ll | 9 | 1 | 1 | 7 | 11 | :29 | -18 | 4 | |
13. | MTV Giessen III | 10 | 1 | 1 | 8 | 11 | :31 | -20 | 4 | |
14. | ACE Giessen | 11 | 0 | 2 | 9 | 6 | :33 | -27 | 2 | |
15. | SG Allendorf/Klein-Linden III | 11 | 0 | 1 | 10 | 8 | :61 | -53 | 1 | |
16. | JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II | 10 | 0 | 0 | 10 | 7 | :39 | -32 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ACE Giessen
FC Grüningen
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Wettenberg II
FTSG Giessen
ISV Hellas Gießen
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
MTV Giessen III
SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Kinzenbach ll
SpVgg BW Gießen
SV Staufenberg
SV SW Giessen
TSF Heuchelheim III
TSV Rödgen
ACE Giessen
FC Grüningen
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Wettenberg II
FTSG Giessen
ISV Hellas Gießen
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
MTV Giessen III
SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Kinzenbach ll
SpVgg BW Gießen
SV Staufenberg
SV SW Giessen
TSF Heuchelheim III
TSV Rödgen
21.04. 15:00
2:3
1:1
2:1
0:4
0:0
4:2
5:1
26.05. 15:00
5:1
2:2
07.04. 15:00
05.05. 15:00
30.05. 15:00
2:6
4:0
1:1
28.04. 15:00
2:1
26.05. 15:00
2:1
2:0
4:1
2:1
2:4
1:1
14.04. 15:00
12.05. 15:00
2:2
4:0
4:3
2:2
14.04. 13:00
1:1
0:5
05.05. 13:00
30.05. 13:00
5:0
18.05. 13:00
2:5
2:3
5:0
4:1
28.04. 13:00
18.05. 15:00
1:3
3:4
3:3
5:2
05.05. 15:00
26.05. 15:00
21.04. 15:00
3:1
07.04. 15:00
6:1
0:3
4:2
0:2
1:2
6:0
18.05. 13:00
3:2
2:2
6:2
3:2
3:0
5:1
8:0
3:3
21.04. 13:00
05.05. 13:00
30.05. 13:00
0:1
07.04. 13:00
0:0
01.04. 15:00
21.04. 15:00
0:3
0:5
30.05. 15:00
07.04. 15:00
18.05. 15:00
1:1
05.05. 15:00
7:0
5:4
2:3
1:1
4:1
28.04. 15:00
07.04. 15:00
1:0
0:1
26.05. 15:00
1:3
5:1
3:1
12.05. 15:00
2:1
2:1
1:6
3:0
1:1
0:4
12.05. 13:00
4:2
0:1
2:6
2:8
1:6
14.04. 13:00
2:0
5:4
29.05. 19:00
2:2
0:6
28.04. 13:00
2:0
0:8
14.04. 13:15
8:3
3:4
6:4
12.05. 11:00
1:2
3:2
3:2
28.04. 11:00
0:1
5:1
4:7
4:3
1:3
26.05. 11:00
1:0
05.05. 15:00
0:4
30.05. 15:00
1:10
2:5
1:1
2:1
0:3
3:2
07.04. 15:00
18.04. 19:00
18.05. 15:00
1:4
0:4
3:3
25.04. 19:30
12.05. 15:00
3:4
2:1
28.04. 15:00
2:3
16.05. 19:30
3:3
3:0
4:1
1:1
1:2
14.04. 15:00
1:2
3:2
3:1
26.05. 15:00
14.04. 15:00
3:1
12.05. 15:00
0:2
4:0
3:0
2:1
4:1
30.05. 15:00
4:0
28.04. 15:00
0:3
2:1
0:4
2:2
12.05. 15:00
1:1
2:0
21.04. 15:00
4:1
07.04. 15:00
10:0
4:0
1:1
2:0
4:2
1:1
2:0
1:3
07.04. 11:00
2:0
2:1
4:0
18.05. 19:00
3:0
05.05. 11:00
11:0
21.04. 11:00
2:0
1:2
24.05. 20:00
1:3
4:0
30.05. 15:00
1:1
5:1
2:1
14.04. 15:00
4:0
21.04. 15:00
3:0
11:0
4:1
05.05. 15:00
18.05. 15:00
2:2
4:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisBadmintonVolleyballKegelnRollstuhlbasketballTurnenSkaterhockeyWasserballAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen