2020/21BOL Mitte Frauen Hessen

Spiele

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 01. November 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Vogelsberg III
TTG Vogelsberg III
532037:23148:2
2.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
421130:18125:3
3.TTC Rommerz
TTC Rommerz
421125:2325:3
4.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
412123:25-24:4
5.TV Wächtersbach
TV Wächtersbach
211013:1123:1
6.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
411222:26-43:5
7.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
310213:23-102:4
8.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
402221:27-62:6
9.TSV Arzell
TSV Arzell
20028:16-80:4
10.Nidderauer TTC (z.g.)
Nidderauer TTC
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
220019:5144:0
2.TTG Vogelsberg III
TTG Vogelsberg III
220017:7104:0
3.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
211014:1043:1
4.TTC Rommerz
TTC Rommerz
211013:1123:1
4.TV Wächtersbach
TV Wächtersbach
211013:1123:1
6.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
210111:13-22:2
7.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
10106:601:1
8.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
201111:13-21:3
9.TSV Arzell
TSV Arzell
10015:7-20:2
10.Nidderauer TTC (z.g.)
Nidderauer TTC
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Vogelsberg III
TTG Vogelsberg III
312020:1644:2
2.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
311117:19-23:3
3.TTC Rommerz
TTC Rommerz
210112:1202:2
4.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
201111:13-21:3
5.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
201110:14-41:3
6.TV Wächtersbach
TV Wächtersbach
00000:000:0
7.TSV Arzell
TSV Arzell
10013:9-60:2
8.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
10012:10-80:2
9.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
20028:16-80:4
10.Nidderauer TTC (z.g.)
Nidderauer TTC
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
KSG Unterreichenbach
Nidderauer TTC
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
TG Dörnigheim
TSF Heuchelheim II
TSV Arzell
TTC Rommerz
TTC Vockenrod
TTG Vogelsberg III
TV Wächtersbach
KSG Unterreichenbach
Nidderauer TTC
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
TG Dörnigheim
TSF Heuchelheim II
TSV Arzell
TTC Rommerz
TTC Vockenrod
TTG Vogelsberg III
TV Wächtersbach
8:4
27.11. 20:00
05.02. 20:00
23.04. 20:00
15.01. 20:00
19.02. 20:00
6:6
13.12. 13:00
26.02. 20:15
23.01. 16:30
24.04. 16:30
16.01. 16:30
20.03. 16:30
6:6
07.11. 16:30
30.01. 16:30
28.03. 11:00
12.12. 11:00
21.02. 11:00
14.11. 11:00
7:5
21.11. 11:00
4:8
14.03. 11:00
9:3
04.12. 20:00
10:2
20.02. 18:00
06.11. 20:00
29.01. 20:00
24.10. 18:00
16.01. 14:30
06.12. 14:00
5:7
28.02. 14:00
01.11. 11:00
15.11. 14:00
28.03. 14:00
21.02. 14:00
22.11. 14:00
7:5
21.11. 18:00
27.02. 18:00
06.03. 18:00
13.03. 18:00
20.02. 18:00
6:6
07.03. 11:00
13.11. 20:00
13.03. 14:30
20.03. 14:30
6:6
28.11. 14:30
5:7
16.01. 14:30
24.04. 14:30
30.01. 15:30
06.03. 15:30
24.04. 15:30
27.02. 15:30
9:3
06.02. 15:30
8:4
23.01. 15:30
21.02. 14:00
6:6
15.11. 14:00
7:5
21.03. 14:00
29.11. 14:00
06.12. 14:00
01.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen