2020/21BZL Mitte Gr. 1 Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Weyhers-Ebersberg
TSV Weyhers-Ebersberg
330024:12126:0
2.TV Grebenau
TV Grebenau
430129:19106:2
3.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
430127:2166:2
4.TTC Mittelaschenbach
TTC Mittelaschenbach
420224:2404:4
4.TTG Vogelsberg IV
TTG Vogelsberg IV
412124:2404:4
6.TSV Beuern
TSV Beuern
420223:25-24:4
7.SV GW Gießen
SV GW Gießen
211014:1043:1
8.SV Dirlammen
SV Dirlammen
402219:29-102:6
9.Hünfelder SV
Hünfelder SV
401319:29-101:7
10.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
300313:23-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Vogelsberg IV
TTG Vogelsberg IV
311118:1803:3
2.TV Grebenau
TV Grebenau
11009:362:0
3.TSV Weyhers-Ebersberg
TSV Weyhers-Ebersberg
11008:442:0
4.SV Dirlammen
SV Dirlammen
202012:1202:2
4.TTC Mittelaschenbach
TTC Mittelaschenbach
210112:1202:2
6.TSV Beuern
TSV Beuern
210111:13-22:2
6.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
210111:13-22:2
8.SV GW Gießen
SV GW Gießen
00000:000:0
9.Hünfelder SV
Hünfelder SV
20029:15-60:4
10.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
300313:23-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
220016:884:0
1.TSV Weyhers-Ebersberg
TSV Weyhers-Ebersberg
220016:884:0
3.TV Grebenau
TV Grebenau
320120:1644:2
4.SV GW Gießen
SV GW Gießen
211014:1043:1
5.TSV Beuern
TSV Beuern
210112:1202:2
5.TTC Mittelaschenbach
TTC Mittelaschenbach
210112:1202:2
7.TTG Vogelsberg IV
TTG Vogelsberg IV
10106:601:1
8.Hünfelder SV
Hünfelder SV
201110:14-41:3
9.TTF Niederbieber
TTF Niederbieber
00000:000:0
10.SV Dirlammen
SV Dirlammen
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hünfelder SV
SV Dirlammen
SV GW Gießen
TSV Beuern
TSV Ilbeshausen
TSV Weyhers-Ebersberg
TTC Mittelaschenbach
TTF Niederbieber
TTG Vogelsberg IV
TV Grebenau
Hünfelder SV
SV Dirlammen
SV GW Gießen
TSV Beuern
TSV Ilbeshausen
TSV Weyhers-Ebersberg
TTC Mittelaschenbach
TTF Niederbieber
TTG Vogelsberg IV
TV Grebenau
13.11. 19:30
05.12. 16:00
05.03. 19:30
19.03. 19:30
22.01. 19:30
5:7
26.03. 19:30
29.01. 19:30
4:8
13.03. 14:30
6:6
20.03. 14:30
28.11. 14:30
07.11. 15:30
27.02. 14:30
24.04. 14:30
6:6
23.01. 14:30
24.04. 16:00
16.01. 16:00
24.10. 16:00
30.01. 16:00
27.03. 16:00
21.11. 16:00
31.10. 16:00
13.03. 16:00
07.11. 16:00
06.11. 20:00
20.11. 20:00
26.02. 20:00
04.12. 20:00
4:8
7:5
22.01. 20:00
26.03. 20:00
12.02. 20:00
20.11. 20:00
26.03. 20:00
4:8
23.04. 20:00
10.04. 15:30
06.11. 20:00
15.01. 20:00
24.02. 20:00
7:5
8:4
06.03. 18:30
28.11. 18:30
06.02. 18:30
14.11. 18:30
30.01. 18:30
22.11. 16:00
31.10. 14:30
24.04. 18:30
05.02. 19:30
8:4
19.03. 19:30
15.01. 19:30
05.03. 19:30
4:8
12.03. 19:30
23.04. 19:30
27.11. 19:30
28.11. 16:00
05.12. 16:00
23.01. 16:00
5:7
3:9
20.03. 16:00
14.11. 16:00
07.11. 16:00
5:7
6:6
05.02. 20:00
13.11. 20:00
7:5
5:7
15.01. 20:00
04.12. 20:00
05.03. 20:00
19.03. 20:00
16.01. 16:00
9:3
06.03. 16:00
28.11. 16:00
06.02. 16:00
05.12. 16:00
27.03. 16:00
28.02. 13:00
21.11. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen