2020/21BZL Mitte Gr. 2 Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Gründau
TTV Gründau
330027:9186:0
2.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
430133:15186:2
3.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
220016:884:0
4.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
420224:2404:4
5.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
210115:962:2
6.TV Roßdorf
TV Roßdorf
310217:19-22:4
7.TTC Echzell
TTC Echzell
310212:24-122:4
7.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
310212:24-122:4
9.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
10014:8-40:2
10.TTG Lindheim
TTG Lindheim
30038:28-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
220022:2204:0
2.TTV Gründau
TTV Gründau
220017:7104:0
3.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
11009:362:0
3.TV Roßdorf
TV Roßdorf
11009:362:0
5.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
210115:962:2
6.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
210112:1202:2
7.TTC Echzell
TTC Echzell
210110:14-42:2
8.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
00000:000:0
8.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
00000:000:0
10.TTG Lindheim
TTG Lindheim
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Gründau
TTV Gründau
110010:282:0
2.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
11007:522:0
3.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
210112:1202:2
4.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
210111:13-22:2
5.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
310212:24-122:4
6.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
00000:000:0
7.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
10014:8-40:2
8.TTC Echzell
TTC Echzell
10012:10-80:2
8.TTG Lindheim
TTG Lindheim
10012:10-80:2
10.TV Roßdorf
TV Roßdorf
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
SG Bruchköbel
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Echzell
TTC Florstadt II
TTC Lanzingen
TTG Biebergemünd
TTG Lindheim
TTV Gründau
TV Großkrotzenburg
TV Roßdorf
SG Bruchköbel
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Echzell
TTC Florstadt II
TTC Lanzingen
TTG Biebergemünd
TTG Lindheim
TTV Gründau
TV Großkrotzenburg
TV Roßdorf
03.12. 20:30
25.10. 14:00
07.03. 14:00
28.03. 14:00
07.02. 14:00
17.01. 14:00
15.11. 14:00
22.11. 14:00
9:3
23.04. 20:00
19.03. 20:00
27.11. 20:00
29.01. 20:00
22.11. 14:00
10:2
05.02. 20:00
12:0
05.03. 20:00
26.02. 20:00
20.11. 20:00
8:4
12.03. 20:00
16.01. 15:00
26.03. 20:00
2:10
06.11. 20:00
04.12. 20:00
06.11. 20:30
26.03. 20:30
05.02. 20:30
20.11. 20:30
12.12. 18:30
04.12. 20:30
24.10. 18:30
12.03. 20:30
23.01. 18:30
27.11. 20:00
5:7
13.11. 20:00
19.03. 20:00
06.03. 16:00
05.02. 20:00
23.01. 16:00
23.04. 20:00
7:5
5:7
21.03. 11:00
10:2
30.01. 15:00
07.11. 15:00
21.11. 15:00
24.04. 15:00
24.10. 15:00
27.03. 15:00
18.11. 20:00
24.02. 20:00
25.11. 20:00
21.04. 20:00
3:9
20.03. 16:00
06.03. 16:00
3:9
11.11. 20:00
13.03. 17:00
8:4
31.01. 14:00
27.02. 17:00
9:3
29.11. 12:00
07.11. 17:00
27.03. 17:00
21.11. 16:00
20.03. 14:00
16.01. 14:00
06.03. 14:00
30.10. 20:30
04.12. 20:15
20.02. 14:00
30.01. 14:00
28.11. 14:00
06.02. 14:00
26.01. 20:00
03.11. 20:00
20.04. 20:00
27.10. 19:30
27.02. 18:00
28.11. 18:00
09.03. 20:00
16.03. 20:00
9:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen