2021/22U 18 Hessenliga Mädchen

Spiele

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Sossenheim (M15)
SG Sossenheim (M15)
752040:152512:2
2.DJK Blau-Weiß Münster
DJK Blau-Weiß Münster
751137:152211:3
3.TV Gedern
TV Gedern
751138:191911:3
4.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
640230:14168:4
5.TV Bürstadt
TV Bürstadt
730420:32-126:8
6.Sportclub Niestetal (M15)
Sportclub Niestetal (M15)
720517:35-184:10
7.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
610513:34-212:10
8.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
700711:42-310:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Blau-Weiß Münster
DJK Blau-Weiß Münster
641131:14179:3
2.TV Gedern
TV Gedern
330018:4146:0
3.SG Sossenheim (M15)
SG Sossenheim (M15)
321017:5125:1
4.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
310213:16-32:4
5.Sportclub Niestetal (M15)
Sportclub Niestetal (M15)
410311:20-92:6
6.TV Bürstadt
TV Bürstadt
41038:19-112:6
7.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
10014:6-20:2
8.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
30032:18-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
540126:8188:2
2.SG Sossenheim (M15)
SG Sossenheim (M15)
431023:10137:1
3.TV Gedern
TV Gedern
421120:1555:3
4.TV Bürstadt
TV Bürstadt
320112:13-14:2
5.DJK Blau-Weiß Münster
DJK Blau-Weiß Münster
11006:152:0
6.Sportclub Niestetal (M15)
Sportclub Niestetal (M15)
31026:15-92:4
7.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
30030:18-180:6
8.TV Eichelsdorf
TV Eichelsdorf
40049:24-150:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Blau-Weiß Münster
SG Bruchköbel
SG Sossenheim (M15)
Sportclub Niestetal (M15)
TSF Heuchelheim
TV Bürstadt
TV Eichelsdorf
TV Gedern
DJK Blau-Weiß Münster
SG Bruchköbel
SG Sossenheim (M15)
Sportclub Niestetal (M15)
TSF Heuchelheim
TV Bürstadt
TV Eichelsdorf
TV Gedern
2:6
5:5
6:0
6:0
6:0
27.02. 14:00
6:3
12.02. 14:00
4:6
26.03. 15:00
04.12. 15:00
05.02. 15:00
19.02. 15:00
19.03. 15:00
13.03. 15:00
30.01. 15:00
6:0
6:0
20.02. 15:00
20.03. 15:00
5:5
19.02. 14:00
0:6
05.02. 14:00
19.03. 14:00
3:6
6:2
2:6
05.02. 13:00
12.03. 18:00
26.03. 18:00
3:6
4:6
6:4
19.02. 18:00
20.03. 11:00
0:6
0:6
13.02. 11:00
30.01. 11:00
6:1
2:6
1:6
0:6
1:6
12.03. 15:30
12.02. 15:30
26.03. 15:30
05.02. 15:30
26.03. 14:00
6:2
12.02. 14:00
29.01. 14:00
6:0
12.03. 14:00
6:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen