2022/23C Junioren GRL Frankfurt

Spiele

Mittwoch, 30. November 2022

Mi.Mittwoch, 30. November 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC-TSG Königstein II
1. FC-TSG Königstein II
12120041:83336
2.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
1291241:202128
3.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
1282234:161826
4.OSC Rosenhöhe II
OSC Rosenhöhe II
1272332:161623
5.JSG Nidda
JSG Nidda
1171333:201322
6.JFV Oberursel
JFV Oberursel
1161426:101619
7.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
1152422:23-117
8.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
1051417:17016
9.Karbener SV II
Karbener SV II
1142514:20-614
10.JSK Rodgau II
JSK Rodgau II
1241721:23-213
11.JFV Oberau
JFV Oberau
1221917:43-267
12.1. FC Langen
1. FC Langen
1112814:29-155
13.Usinger TSG
Usinger TSG
1111918:46-284
14.VfL Germania
VfL Germania
1201118:47-391
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC-TSG Königstein II
1. FC-TSG Königstein II
660027:42318
2.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
650121:91215
3.JSG Nidda
JSG Nidda
641120:61413
4.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
641116:7913
5.OSC Rosenhöhe II
OSC Rosenhöhe II
632114:8611
6.Karbener SV II
Karbener SV II
63128:7110
7.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
430111:569
8.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
63039:12-39
9.JFV Oberursel
JFV Oberursel
521210:557
10.JSK Rodgau II
JSK Rodgau II
52037:10-36
11.JFV Oberau
JFV Oberau
61149:17-84
12.Usinger TSG
Usinger TSG
611414:23-94
13.1. FC Langen
1. FC Langen
61056:18-123
14.VfL Germania
VfL Germania
60158:27-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC-TSG Königstein II
1. FC-TSG Königstein II
660014:41018
2.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
641120:11913
3.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
641118:9913
4.JFV Oberursel
JFV Oberursel
640216:51112
5.OSC Rosenhöhe II
OSC Rosenhöhe II
640218:81012
6.JSG Nidda
JSG Nidda
530213:14-19
7.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
722311:18-78
8.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
42118:537
9.JSK Rodgau II
JSK Rodgau II
721414:1317
10.Karbener SV II
Karbener SV II
51136:13-74
11.JFV Oberau
JFV Oberau
61058:26-183
12.1. FC Langen
1. FC Langen
50238:11-32
13.Usinger TSG
Usinger TSG
50054:23-190
14.VfL Germania
VfL Germania
60060:20-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Erlensee II
1. FC Langen
1. FC-TSG Königstein II
FC Bayern Alzenau
JFV Oberau
JFV Oberursel
JFV Seligenstadt
JSG Nidda
JSK Rodgau II
Karbener SV II
OSC Rosenhöhe II
SG Bornheim/GW
Usinger TSG
VfL Germania
1. FC Erlensee II
1. FC Langen
1. FC-TSG Königstein II
FC Bayern Alzenau
JFV Oberau
JFV Oberursel
JFV Seligenstadt
JSG Nidda
JSK Rodgau II
Karbener SV II
OSC Rosenhöhe II
SG Bornheim/GW
Usinger TSG
VfL Germania
2:1
0:2
22.04. 14:30
06.05. 14:30
20.05. 14:30
10.06. 14:30
18.03. 14:30
3:1
13.12. 19:00
2:5
0:3
2:0
25.02. 14:30
13.05. 13:30
1:3
17.06. 14:30
04.03. 13:30
0:2
1:4
03.06. 13:30
0:5
29.04. 13:30
25.03. 13:30
1:4
11.03. 13:30
3:0
25.03. 14:15
10.06. 14:15
3:1
4:0
03.12. 14:15
5:0
29.04. 14:15
20.05. 14:15
11.03. 14:15
25.02. 14:15
2:1
7:2
6:0
4:2
03.12. 15:00
13.05. 15:00
10.06. 15:00
25.02. 15:00
11.03. 15:00
4:0
1:1
4:2
0:2
29.04. 15:00
3:020.05. 15:00
25.03. 15:00
1:2
3:2
03.06. 14:30
1:1
11.03. 14:30
25.03. 14:30
3:5
17.06. 14:30
1:3
0:4
13.05. 14:30
25.02. 14:30
29.04. 14:30
11.11. 19:30
17.03. 19:30
17.06. 14:30
0:1
5:0
28.04. 19:30
2:3
03.03. 19:30
1:1
2:0
02.06. 18:30
24.03. 19:30
12.05. 19:30
10.12. 11:00
22.04. 14:00
04.03. 14:00
3:5
3:0
1:0
25.02. 14:00
18.03. 14:00
4:0
06.05. 14:00
17.06. 14:30
13.05. 14:00
03.06. 14:00
0:0
19.11. 14:30
2:3
06.05. 14:30
20.05. 14:30
10.06. 14:30
3:0
4:1
3:0
03.12. 14:30
25.03. 14:30
8:2
11.03. 14:30
29.04. 16:00
25.02. 14:00
1:3
03.06. 14:30
03.12. 14:00
0:2
3:0
13.05. 13:00
25.03. 14:00
11.03. 14:00
2:5
10.06. 14:30
1:0
17.06. 14:30
1:1
0:1
18.03. 15:15
22.04. 15:15
06.05. 15:15
20.05. 15:15
04.03. 15:15
1:0
2:1
3:4
03.06. 15:15
1:0
03.06. 16:00
2:1
0:2
04.03. 16:00
18.03. 16:00
22.04. 16:00
2:2
17.06. 14:30
3:0
13.05. 16:00
3:3
29.04. 14:30
4:0
11.03. 14:30
20.05. 14:30
22.04. 14:30
2:4
6:3
3:1
03.12. 14:30
2:1
06.05. 14:30
25.02. 14:30
10.06. 14:30
3:0
5:0
04.03. 14:30
3:3
06.05. 14:30
4:0
1:4
3:4
22.04. 14:30
1:6
30.11. 19:00
2:6
18.03. 14:30
17.06. 14:30
0:4
06.05. 16:00
18.03. 16:00
0:6
4:5
0:7
1:1
3:4
22.04. 16:00
10.06. 16:00
20.05. 16:00
04.03. 16:00
03.12. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen