2021/22Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:00 Uhr
1:0

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:30 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:30 Uhr
2:1

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
0:4
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:15 Uhr
2:2
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:45 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Burgsolms
FC Burgsolms
760114:21218
2.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
750219:12715
3.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
742121:41714
4.VfB Wetter
VfB Wetter
742113:8514
5.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
742111:8314
6.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
741215:13213
7.SG Eschenburg
SG Eschenburg
733114:10412
8.MTV Giessen
MTV Giessen
740313:12112
9.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
631212:7510
10.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
731310:9110
11.FSV Schröck
FSV Schröck
722312:13-18
12.SG Waldsolms
SG Waldsolms
72147:12-57
13.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
721410:17-77
14.FSV Braunfels
FSV Braunfels
71246:14-85
15.SV Emsdorf
SV Emsdorf
611415:1504
16.TSV Bicken
TSV Bicken
711513:22-94
17.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
71154:14-104
18.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
71155:22-174
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
431016:01610
2.FC Burgsolms
FC Burgsolms
43019:279
3.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
33009:189
4.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
430112:1029
5.MTV Giessen
MTV Giessen
430111:569
6.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
430112:849
7.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
32104:227
8.VfB Wetter
VfB Wetter
42116:517
9.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
42022:3-16
10.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
31113:304
11.SG Eschenburg
SG Eschenburg
31114:5-14
12.FSV Schröck
FSV Schröck
31114:314
13.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
31116:604
14.SG Waldsolms
SG Waldsolms
41126:7-14
15.SV Emsdorf
SV Emsdorf
310211:743
16.TSV Bicken
TSV Bicken
30127:10-31
17.FSV Braunfels
FSV Braunfels
30122:5-31
18.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
30122:6-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Burgsolms
FC Burgsolms
33005:059
2.SG Eschenburg
SG Eschenburg
422010:558
3.VfB Wetter
VfB Wetter
32107:347
4.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
42117:617
5.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
32017:436
6.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
31118:624
7.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
31115:414
8.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
31113:304
9.FSV Schröck
FSV Schröck
41128:10-24
10.FSV Braunfels
FSV Braunfels
41124:9-54
11.MTV Giessen
MTV Giessen
31022:7-53
12.SG Waldsolms
SG Waldsolms
31021:5-43
13.TSV Bicken
TSV Bicken
41036:12-63
14.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
41034:11-73
15.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
41033:16-133
16.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
30123:6-31
17.SV Emsdorf
SV Emsdorf
30124:8-41
18.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
40041:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Giessen
RSV Büblingshausen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Lang-Göns
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Giessen
RSV Büblingshausen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Lang-Göns
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
17.10. 16:00
26.05. 16:00
04.06. 16:00
27.11. 17:00
01.05. 16:00
14.04. 16:00
31.10. 16:00
3:1
0:1
13.03. 16:00
2:0
02.10. 16:00
15.05. 16:00
4:0
14.11. 16:00
10.04. 16:00
27.03. 16:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
3:1
07.11. 16:30
22.05. 15:00
3:6
20.03. 15:00
28.11. 17:00
04.06. 15:00
10.10. 17:00
06.03. 15:00
24.10. 15:00
2:1
4:0
21.11. 15:00
26.05. 15:00
05.12. 14:00
1:4
21.11. 15:15
31.10. 15:00
29.05. 15:00
27.03. 15:00
03.10. 16:00
0:0
13.03. 15:00
10.04. 15:00
18.04. 15:00
5:2
12.06. 15:00
06.03. 15:00
17.10. 15:00
15.05. 15:00
01.05. 15:00
0:1
02.10. 15:30
14.04. 19:00
13.11. 15:30
15.05. 15:00
13.03. 15:00
16.10. 15:30
0:2
26.05. 15:00
27.03. 15:00
12.06. 15:00
2:2
29.05. 15:00
28.11. 14:30
31.10. 15:00
01.05. 15:00
10.04. 15:00
18.04. 15:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
06.03. 15:00
3:0
17.10. 15:00
01.05. 15:00
12.06. 15:00
27.03. 15:00
02.10. 16:00
20.11. 15:30
29.05. 15:00
04.12. 16:00
06.11. 16:00
10.04. 15:00
0:2
1:1
0:2
13.03. 15:00
4:1
4:1
04.06. 15:00
3:1
14.04. 19:00
10.10. 15:45
17.10. 15:45
28.11. 17:30
08.05. 15:00
27.03. 15:00
24.04. 15:00
22.05. 15:00
26.05. 15:00
31.10. 15:45
14.11. 15:45
21.11. 16:15
1:2
24.10. 16:15
07.11. 16:15
03.04. 16:00
12.06. 16:00
1:1
05.12. 16:15
10.04. 16:00
01.05. 16:00
06.03. 16:00
1:0
18.04. 16:00
20.03. 16:00
03.10. 15:15
29.05. 16:00
15.05. 16:00
20.03. 15:00
12.06. 15:00
24.04. 15:00
03.04. 15:00
2:2
21.11. 15:15
08.05. 15:00
06.03. 15:00
29.05. 15:00
22.05. 15:00
23.10. 15:30
18.04. 15:00
06.11. 17:00
08.10. 19:30
0:2
04.12. 16:30
2:1
08.05. 15:00
31.10. 15:00
04.06. 15:00
22.05. 15:00
4:1
10.04. 15:00
26.05. 15:00
14.11. 15:15
03.10. 15:00
14.04. 19:00
3:2
17.10. 15:00
0:4
5:3
28.11. 14:30
27.03. 15:00
13.03. 15:00
22.05. 16:15
18.04. 16:15
07.11. 15:15
04.12. 17:00
24.10. 15:15
03.04. 16:15
10.10. 16:15
0:2
24.04. 16:15
2:4
1:1
20.03. 16:15
08.05. 16:15
21.11. 15:15
3:0
06.03. 16:15
12.06. 16:15
07.11. 15:30
2:1
10.10. 15:30
24.10. 15:30
24.04. 15:00
18.04. 15:00
1:0
1:1
21.11. 15:30
15.05. 15:00
20.03. 15:00
05.12. 14:00
06.03. 15:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
12.06. 15:00
29.05. 15:00
29.05. 15:00
10.04. 15:00
27.11. 14:00
4:1
14.04. 19:00
3:0
14.11. 16:30
27.03. 15:00
15.05. 15:00
04.06. 15:00
30.10. 15:00
07.10. 19:30
2:0
26.05. 15:00
13.03. 15:00
02.10. 16:00
16.10. 16:00
24.04. 15:00
14.11. 15:15
22.05. 15:00
08.05. 15:00
1:4
24.10. 15:00
04.06. 15:00
28.11. 14:30
03.04. 15:00
31.10. 15:00
26.05. 15:00
01.05. 15:00
10.10. 15:00
1:2
9:1
13.03. 15:00
14.04. 19:00
0:2
27.03. 15:15
1:0
0:1
26.05. 15:00
03.10. 15:15
28.11. 14:45
13.03. 15:15
01.05. 15:15
1:0
14.11. 15:30
22.05. 15:15
10.04. 15:15
04.06. 15:00
14.04. 19:00
17.10. 15:15
31.10. 15:15
12.06. 15:00
01.05. 15:00
14.11. 16:00
18.04. 15:00
13.03. 15:00
1:2
31.10. 16:00
10.04. 15:00
29.05. 15:00
14.04. 19:00
17.10. 16:00
04.12. 15:00
15.05. 15:00
4:4
27.03. 15:00
2:4
01.10. 19:30
06.03. 15:00
29.05. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
10.10. 15:00
05.12. 14:00
24.04. 15:00
15.05. 15:00
18.04. 15:00
01.05. 15:00
0:2
06.11. 17:30
12.06. 15:00
21.11. 15:15
24.10. 15:00
1:1
1:3
09.10. 17:00
14.04. 19:00
0:3
1:1
22.05. 15:00
20.03. 15:00
1:0
26.05. 15:00
24.10. 15:00
12.11. 19:15
4:1
24.04. 15:00
06.11. 16:30
03.04. 15:00
08.05. 15:00
04.06. 15:00
27.11. 16:30
23.10. 17:00
05.12. 14:00
6:0
10.10. 15:00
08.05. 15:00
06.03. 15:00
6:0
04.06. 15:00
07.11. 14:30
4:0
0:0
03.04. 15:00
21.11. 15:15
20.03. 15:00
24.04. 15:00
22.05. 15:00
18.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen