2021/22Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 16:30 Uhr
1:1

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
3:0
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:15 Uhr
1:0
So.Sonntag, 19. September 2021 - 16:00 Uhr
2:4
So.Sonntag, 19. September 2021 - 16:15 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Burgsolms
FC Burgsolms
650112:21015
2.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
641115:9613
3.VfB Wetter
VfB Wetter
641112:7513
4.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
640217:11612
5.MTV Giessen
MTV Giessen
640213:10312
6.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
632115:41111
7.SG Eschenburg
SG Eschenburg
632112:8411
8.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
632110:8211
9.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
631212:7510
10.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
621310:11-17
10.FSV Schröck
FSV Schröck
621310:11-17
12.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
62136:9-37
13.SV Emsdorf
SV Emsdorf
611415:1504
14.TSV Bicken
TSV Bicken
611412:20-84
15.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
61144:13-94
16.FSV Braunfels
FSV Braunfels
61145:13-84
17.SG Waldsolms
SG Waldsolms
61144:12-84
18.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
61145:19-144
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Burgsolms
FC Burgsolms
43019:279
2.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
33009:189
3.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
330012:669
4.MTV Giessen
MTV Giessen
330011:389
5.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
321010:0107
6.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
320110:736
7.VfB Wetter
VfB Wetter
32015:416
8.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
42022:3-16
9.FSV Schröck
FSV Schröck
31114:314
10.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
21103:214
11.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
31116:604
12.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
31113:304
13.SV Emsdorf
SV Emsdorf
310211:743
14.SG Eschenburg
SG Eschenburg
21012:3-13
15.TSV Bicken
TSV Bicken
30127:10-31
16.FSV Braunfels
FSV Braunfels
30122:5-31
17.SG Waldsolms
SG Waldsolms
30123:7-41
18.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
30122:6-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eschenburg
SG Eschenburg
422010:558
2.VfB Wetter
VfB Wetter
32107:347
3.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
42117:617
4.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
32017:436
5.FC Burgsolms
FC Burgsolms
22003:036
6.VfL Biedenkopf
VfL Biedenkopf
31115:414
7.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
31113:304
8.MTV Giessen
MTV Giessen
31022:7-53
9.FSV Schröck
FSV Schröck
31026:8-23
10.SG Waldsolms
SG Waldsolms
31021:5-43
11.TSV Bicken
TSV Bicken
31025:10-53
12.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
31023:13-103
13.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
31024:5-13
14.FSV Braunfels
FSV Braunfels
31023:8-53
15.SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
30123:6-31
16.SV Emsdorf
SV Emsdorf
30124:8-41
17.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
20114:6-21
18.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
30031:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Giessen
RSV Büblingshausen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Lang-Göns
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
FC Burgsolms
FC Ederbergland II
FSG Wettenberg
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV Giessen
RSV Büblingshausen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SSC Juno Burg
SV Emsdorf
TSF Heuchelheim
TSV Bicken
TSV Lang-Göns
VfB Wetter
VfL Biedenkopf
17.10. 16:00
26.05. 16:00
04.06. 16:00
27.11. 17:00
01.05. 16:00
14.04. 16:00
31.10. 16:00
3:1
0:1
13.03. 16:00
2:0
02.10. 16:00
15.05. 16:00
4:0
14.11. 16:00
10.04. 16:00
27.03. 16:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
3:1
07.11. 16:30
22.05. 15:00
3:6
20.03. 15:00
28.11. 17:00
04.06. 15:00
10.10. 17:00
06.03. 15:00
24.10. 15:00
25.09. 17:30
4:0
21.11. 15:00
26.05. 15:00
05.12. 14:00
1:4
21.11. 15:15
31.10. 15:00
29.05. 15:00
27.03. 15:00
03.10. 16:00
0:0
13.03. 15:00
10.04. 15:00
18.04. 15:00
5:2
12.06. 15:00
06.03. 15:00
17.10. 15:00
15.05. 15:00
01.05. 15:00
0:1
02.10. 15:30
14.04. 19:00
13.11. 15:30
15.05. 15:00
13.03. 15:00
16.10. 15:30
0:2
26.05. 15:00
27.03. 15:00
12.06. 15:00
2:2
29.05. 15:00
28.11. 14:30
31.10. 15:00
01.05. 15:00
10.04. 15:00
18.04. 15:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
06.03. 15:00
3:0
17.10. 15:00
01.05. 15:00
12.06. 15:00
27.03. 15:00
02.10. 16:00
20.11. 15:30
29.05. 15:00
04.12. 16:00
06.11. 16:00
10.04. 15:00
0:2
1:1
26.09. 15:45
13.03. 15:00
4:1
4:1
04.06. 15:00
3:1
14.04. 19:00
10.10. 15:45
17.10. 15:45
28.11. 17:30
08.05. 15:00
27.03. 15:00
24.04. 15:00
22.05. 15:00
26.05. 15:00
31.10. 15:45
14.11. 15:45
21.11. 16:15
1:2
24.10. 16:15
07.11. 16:15
03.04. 16:00
12.06. 16:00
1:1
05.12. 16:15
10.04. 16:00
01.05. 16:00
06.03. 16:00
1:0
18.04. 16:00
20.03. 16:00
03.10. 16:15
29.05. 16:00
15.05. 16:00
20.03. 15:00
12.06. 15:00
24.04. 15:00
03.04. 15:00
26.09. 15:00
21.11. 15:15
08.05. 15:00
06.03. 15:00
29.05. 15:00
22.05. 15:00
23.10. 15:30
18.04. 15:00
06.11. 17:00
08.10. 19:30
0:2
04.12. 16:30
2:1
08.05. 15:00
31.10. 15:00
04.06. 15:00
22.05. 15:00
4:1
10.04. 15:00
26.05. 15:00
14.11. 15:15
03.10. 15:00
14.04. 19:00
3:2
17.10. 15:00
26.09. 15:00
5:3
28.11. 14:30
27.03. 15:00
13.03. 15:00
22.05. 16:15
18.04. 16:15
07.11. 15:15
04.12. 17:00
24.10. 15:15
03.04. 16:15
10.10. 16:15
0:2
24.04. 16:15
2:4
1:1
20.03. 16:15
08.05. 16:15
21.11. 15:15
25.09. 17:00
06.03. 16:15
12.06. 16:15
07.11. 15:30
2:1
10.10. 15:30
24.10. 15:30
24.04. 15:00
18.04. 15:00
24.09. 20:00
1:1
21.11. 15:30
15.05. 15:00
20.03. 15:00
05.12. 14:00
06.03. 15:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
12.06. 15:00
29.05. 15:00
29.05. 15:00
10.04. 15:00
27.11. 14:00
4:1
14.04. 19:00
3:0
14.11. 16:30
27.03. 15:00
15.05. 15:00
04.06. 15:00
30.10. 15:00
01.05. 15:00
2:0
26.05. 15:00
13.03. 15:00
02.10. 16:00
16.10. 16:00
24.04. 15:00
14.11. 15:15
22.05. 15:00
08.05. 15:00
1:4
24.10. 15:00
04.06. 15:00
28.11. 14:30
03.04. 15:00
31.10. 15:00
26.05. 15:00
26.09. 15:00
10.10. 15:00
1:2
9:1
13.03. 15:00
14.04. 19:00
0:2
27.03. 15:15
1:0
0:1
26.05. 15:00
03.10. 15:15
28.11. 14:45
13.03. 15:15
01.05. 15:15
1:0
14.11. 15:30
22.05. 15:15
10.04. 15:15
04.06. 15:00
14.04. 19:00
17.10. 15:15
31.10. 15:15
12.06. 15:00
01.05. 15:00
14.11. 16:00
18.04. 15:00
13.03. 15:00
1:2
31.10. 16:00
10.04. 15:00
29.05. 15:00
14.04. 19:00
17.10. 16:00
04.12. 15:00
15.05. 15:00
4:4
27.03. 15:00
2:4
01.10. 19:30
06.03. 15:00
29.05. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
10.10. 15:00
05.12. 14:00
24.04. 15:00
15.05. 15:00
18.04. 15:00
01.05. 15:00
0:2
06.11. 17:30
12.06. 15:00
21.11. 15:15
24.10. 15:00
1:1
1:3
09.10. 17:00
14.04. 19:00
0:3
25.09. 16:30
22.05. 15:00
20.03. 15:00
1:0
26.05. 15:00
24.10. 15:00
12.11. 19:15
4:1
24.04. 15:00
06.11. 16:30
03.04. 15:00
08.05. 15:00
04.06. 15:00
27.11. 16:30
23.10. 17:00
05.12. 14:00
26.09. 15:00
10.10. 15:00
08.05. 15:00
06.03. 15:00
6:0
04.06. 15:00
07.11. 14:30
4:0
0:0
03.04. 15:00
21.11. 15:15
20.03. 15:00
24.04. 15:00
22.05. 15:00
18.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen