2022/23Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Freitag, 23. September 2022

Fr.Freitag, 23. September 2022 - 20:00 Uhr
1:2

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 16:30 Uhr
2:1

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. September 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1091028:121628
2.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1080227:161124
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
970231:171421
4.VfB Wetter
VfB Wetter
962127:101720
5.Ehringshausen/Dillheim
Ehringshausen/Dillheim
1061328:32-419
6.FSV Schröck
FSV Schröck
951321:15616
7.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
941419:14513
8.SV Bauerbach
SV Bauerbach
941420:18213
9.FC Cleeberg
FC Cleeberg
840426:19712
10.SG Waldsolms
SG Waldsolms
933317:18-112
11.FC Gießen II
FC Gießen II
832311:14-311
12.TSV Bicken
TSV Bicken
831419:17210
13.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1023511:25-149
14.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
921614:19-57
15.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
921614:21-77
16.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
1014513:25-127
17.SG Eschenburg
SG Eschenburg
911711:26-154
18.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
90185:24-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Burgsolms
FC Burgsolms
550015:51015
2.VfB Wetter
VfB Wetter
550019:31615
3.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
550014:41015
4.FSV Schröck
FSV Schröck
440016:51112
5.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
531114:41010
6.SV Bauerbach
SV Bauerbach
531115:9610
7.FC Gießen II
FC Gießen II
53119:7210
8.Ehringshausen/Dillheim
Ehringshausen/Dillheim
531114:15-110
9.TSG Wieseck
TSG Wieseck
430114:1049
10.SG Waldsolms
SG Waldsolms
422011:748
11.FC Cleeberg
FC Cleeberg
420216:1156
12.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
51228:9-15
13.FSV Braunfels
FSV Braunfels
51224:10-65
14.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
51138:11-34
15.SG Eschenburg
SG Eschenburg
41124:8-44
16.TSV Bicken
TSV Bicken
31028:623
17.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
51047:11-43
18.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
40041:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Burgsolms
FC Burgsolms
541013:7613
2.TSG Wieseck
TSG Wieseck
540117:71012
3.Ehringshausen/Dillheim
Ehringshausen/Dillheim
530214:17-39
4.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
530213:1219
5.TSV Bicken
TSV Bicken
521211:1107
6.FC Cleeberg
FC Cleeberg
420210:826
7.VfB Wetter
VfB Wetter
41218:715
8.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
41127:8-14
9.SG Waldsolms
SG Waldsolms
51136:11-54
10.FSV Schröck
FSV Schröck
51135:10-54
11.FSV Braunfels
FSV Braunfels
51137:15-84
12.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
41036:10-43
13.SV Bauerbach
SV Bauerbach
41035:9-43
14.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
41035:10-53
15.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
50235:16-112
16.FC Gießen II
FC Gießen II
30122:7-51
17.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
50144:14-101
18.SG Eschenburg
SG Eschenburg
50057:18-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Ehringshausen/Dillheim
FC Burgsolms
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FC Gießen II
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Giessen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Oberes Edertal
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SV Bauerbach
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck
TSV Bicken
VfB Wetter
Ehringshausen/Dillheim
FC Burgsolms
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FC Gießen II
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Giessen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Oberes Edertal
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SV Bauerbach
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck
TSV Bicken
VfB Wetter
2:2
02.04. 15:00
19.03. 15:00
05.03. 15:00
23.04. 15:00
30.10. 15:00
2:1
16.10. 15:00
28.05. 15:00
09.10. 15:00
20.11. 15:15
14.05. 15:00
3:1
7:5
0:6
03.12. 16:00
12.11. 17:00
13.10. 19:00
06.11. 16:00
23.10. 15:00
09.10. 15:00
5:1
1:0
04.06. 15:00
3:1
12.03. 15:00
02.04. 15:00
2:1
27.11. 15:00
07.05. 15:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
26.03. 15:00
4:2
3:5
28.05. 16:00
3:1
05.10. 19:30
26.03. 16:00
30.04. 16:00
2:4
16.04. 16:00
16.10. 16:00
8:1
13.11. 16:00
02.10. 16:00
20.11. 16:00
05.03. 16:00
04.12. 16:00
30.10. 16:00
14.05. 16:00
7:1
14.05. 15:00
27.11. 16:30
13.11. 15:00
12.03. 15:00
16.04. 15:00
2:0
26.03. 15:00
02.10. 15:00
0:0
30.10. 15:00
4:1
04.12. 14:00
1:2
28.05. 15:00
15.10. 16:30
30.04. 15:00
0:2
30.04. 15:00
13.10. 19:00
04.06. 15:00
27.11. 14:30
26.03. 15:00
2:2
12.03. 15:00
3:1
21.05. 15:00
16.10. 15:00
2:1
06.11. 14:30
2:1
14.05. 15:00
02.10. 15:00
16.04. 15:00
02.10. 15:00
04.12. 14:00
0:4
2:1
0:0
14.05. 15:00
02.04. 15:00
30.04. 15:00
30.10. 15:00
2:2
0:3
16.10. 15:00
05.03. 15:00
19.03. 15:00
20.11. 15:15
13.11. 15:15
28.05. 15:00
21.05. 15:00
05.03. 15:00
09.10. 16:00
25.09. 15:00
5:1
22.10. 15:30
07.05. 15:00
05.11. 15:30
3:1
04.12. 15:00
4:1
04.06. 15:00
02.04. 15:00
23.04. 15:00
19.03. 15:00
4:2
19.11. 15:30
16.04. 15:45
13.11. 15:45
19.03. 15:45
05.03. 15:45
20.11. 15:45
0:1
16.10. 15:45
02.10. 15:45
14.05. 15:45
4:1
04.12. 15:45
30.04. 15:45
1:2
1:3
1:4
28.05. 15:45
30.10. 15:45
07.05. 15:00
20.11. 15:15
25.09. 15:00
0:3
2:1
07.10. 20:00
28.05. 15:00
23.04. 15:00
11.11. 20:00
23.10. 15:00
0:0
21.05. 15:00
19.03. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
2:4
03.12. 15:30
06.11. 14:30
1:3
07.05. 15:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
21.05. 15:00
13.10. 19:30
23.10. 15:00
04.06. 15:00
20.11. 15:15
19.03. 15:00
0:2
25.09. 15:00
09.10. 15:00
0:2
05.03. 15:00
0:3
30.04. 15:00
2:3
12.03. 15:00
13.10. 19:00
30.10. 15:00
16.04. 15:00
1:1
26.03. 15:00
14.05. 15:00
3:1
02.10. 15:00
06.11. 14:30
04.06. 15:00
26.11. 15:00
16.10. 15:00
1:3
1:1
5:3
16.04. 15:00
04.06. 15:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
13.10. 19:00
12.03. 15:00
26.10. 19:30
27.11. 15:15
1:1
23.04. 15:00
4:2
23.10. 16:15
05.11. 18:00
09.10. 15:15
1:1
26.03. 15:00
22.10. 16:30
0:2
23.04. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
13.11. 15:15
09.10. 15:00
29.10. 16:00
04.12. 14:00
28.05. 15:00
05.03. 15:00
2:1
1:2
3:4
19.11. 16:30
2:2
12.03. 15:00
16.10. 15:30
1:3
5:0
28.05. 15:00
2:2
2:1
27.11. 15:00
5:3
16.04. 15:00
13.11. 15:45
14.05. 15:00
26.03. 15:00
19.10. 20:00
30.10. 15:30
30.04. 15:00
30.09. 19:00
26.03. 15:15
30.10. 15:15
2:1
20.11. 15:15
03.12. 16:00
4:0
02.10. 15:15
12.03. 15:15
3:1
30.04. 15:15
2:1
28.05. 15:15
16.04. 15:15
3:1
13.11. 15:15
14.05. 15:15
15.10. 16:00
27.11. 15:00
02.10. 15:00
5:2
06.11. 15:00
23.10. 15:00
4:3
2:3
13.10. 20:00
3:2
26.03. 15:00
07.05. 15:00
30.04. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
04.06. 15:00
16.04. 15:00
02.04. 15:00
2:3
2:3
21.05. 16:00
07.05. 16:00
23.04. 16:00
04.06. 15:00
27.11. 16:00
06.11. 16:00
12.10. 19:00
4:0
19.03. 16:00
02.04. 16:00
26.10. 19:30
09.10. 16:00
23.10. 16:00
25.09. 16:00
12.03. 16:00
04.06. 15:00
19.03. 15:00
22.10. 15:30
07.10. 19:30
25.09. 15:00
06.11. 14:30
4:0
21.05. 15:00
4:0
26.11. 16:00
05.03. 15:00
5:1
12.10. 19:30
23.04. 15:00
07.05. 15:00
3:1
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen