2021/22U18 BOL Mitte Jungen Hessen

Spiele

Donnerstag, 28. Oktober 2021

Do.Donnerstag, 28. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 10:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Erlensee
TSG Erlensee
330018:7116:0
2.TTV Selters
TTV Selters
330018:8106:0
3.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
320115:1144:2
4.SV Dirlammen
SV Dirlammen
311111:14-33:3
5.TTG Horbach
TTG Horbach
310212:14-22:4
6.TTC Assenheim
TTC Assenheim
310210:16-62:4
7.TSV Altenschlirf
TSV Altenschlirf
301210:17-71:5
8.Hünfelder SV
Hünfelder SV
300311:18-70:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Selters
TTV Selters
11006:152:0
2.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
11006:332:0
2.TSG Erlensee
TSG Erlensee
11006:332:0
4.TTC Assenheim
TTC Assenheim
11006:422:0
5.SV Dirlammen
SV Dirlammen
21016:9-32:2
6.TTG Horbach
TTG Horbach
310212:14-22:4
7.TSV Altenschlirf
TSV Altenschlirf
20118:11-31:3
8.Hünfelder SV
Hünfelder SV
10014:6-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Erlensee
TSG Erlensee
220012:484:0
2.TTV Selters
TTV Selters
220012:754:0
3.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
21019:812:2
4.SV Dirlammen
SV Dirlammen
10105:501:1
5.TTG Horbach
TTG Horbach
00000:000:0
6.TSV Altenschlirf
TSV Altenschlirf
10012:6-40:2
7.Hünfelder SV
Hünfelder SV
20027:12-50:4
8.TTC Assenheim
TTC Assenheim
20024:12-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FV Horas Fulda
Hünfelder SV
SV Dirlammen
TSG Erlensee
TSV Altenschlirf
TTC Assenheim
TTG Horbach
TTV Selters
FV Horas Fulda
Hünfelder SV
SV Dirlammen
TSG Erlensee
TSV Altenschlirf
TTC Assenheim
TTG Horbach
TTV Selters
10.04. 10:30
21.11. 13:00
13.02. 10:30
13.03. 10:30
6:3
30.01. 10:30
31.10. 10:30
04.12. 15:00
10.02. 18:30
10.03. 18:30
18.11. 18:30
27.01. 18:30
28.10. 18:30
4:6
18.03. 18:00
6:3
0:6
04.02. 18:00
18.02. 18:00
08.04. 18:00
12.11. 18:00
6:3
13.11. 13:30
29.01. 13:30
19.02. 13:30
19.03. 13:30
05.02. 13:30
04.12. 13:30
13.11. 15:00
19.03. 15:00
5:5
30.10. 15:00
04.12. 15:00
12.02. 15:00
3:6
05.02. 13:30
6:4
30.10. 14:30
20.11. 14:30
09.04. 14:30
12.03. 14:30
12.02. 14:30
2:6
19.02. 11:00
04.12. 11:00
4:6
6:2
13.11. 11:00
19.03. 11:00
19.02. 14:00
05.02. 14:00
12.03. 14:00
10.04. 14:00
29.01. 14:00
6:1
20.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen