2021/22U 18 Hessenliga Jungen

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Bürstadt
TV Bürstadt
220012:844:0
2.TV Eschersheim
TV Eschersheim
320114:954:2
3.TTC Königstein
TTC Königstein
320116:1244:2
4.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
320115:1144:2
5.SG Sossenheim
SG Sossenheim
311114:1403:3
6.TTV GSW
TTV GSW
202010:1002:2
7.Neuenhainer TTV
Neuenhainer TTV
310213:14-12:4
7.TTC Wißmar
TTC Wißmar
310213:14-12:4
9.TG Langenselbold
TG Langenselbold
310210:16-62:4
10.TSG Sulzbach
TSG Sulzbach
30128:17-91:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
11006:152:0
2.Neuenhainer TTV
Neuenhainer TTV
11006:242:0
3.TV Eschersheim
TV Eschersheim
11006:332:0
4.TV Bürstadt
TV Bürstadt
11006:422:0
5.TTC Wißmar
TTC Wißmar
210110:822:2
6.TTC Königstein
TTC Königstein
210110:912:2
7.SG Sossenheim
SG Sossenheim
21019:902:2
8.TG Langenselbold
TG Langenselbold
21016:10-42:2
9.TSG Sulzbach
TSG Sulzbach
10105:501:1
9.TTV GSW
TTV GSW
10105:501:1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Königstein
TTC Königstein
11006:332:0
2.TV Bürstadt
TV Bürstadt
11006:422:0
3.TV Eschersheim
TV Eschersheim
21018:622:2
4.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
21019:10-12:2
5.SG Sossenheim
SG Sossenheim
10105:501:1
5.TTV GSW
TTV GSW
10105:501:1
7.TG Langenselbold
TG Langenselbold
10014:6-20:2
8.TTC Wißmar
TTC Wißmar
10013:6-30:2
9.Neuenhainer TTV
Neuenhainer TTV
20027:12-50:4
10.TSG Sulzbach
TSG Sulzbach
20023:12-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GSV Eintracht Baunatal
Neuenhainer TTV
SG Sossenheim
TG Langenselbold
TSG Sulzbach
TTC Königstein
TTC Wißmar
TTV GSW
TV Bürstadt
TV Eschersheim
GSV Eintracht Baunatal
Neuenhainer TTV
SG Sossenheim
TG Langenselbold
TSG Sulzbach
TTC Königstein
TTC Wißmar
TTV GSW
TV Bürstadt
TV Eschersheim
10.04. 14:00
13.03. 14:00
20.02. 14:00
6:1
20.03. 14:00
30.01. 14:00
03.04. 14:00
28.11. 14:00
06.02. 14:00
11.12. 12:45
27.11. 12:45
05.02. 12:45
19.03. 12:45
12.02. 12:45
13.11. 12:45
19.02. 12:45
02.04. 12:45
6:2
14.11. 15:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
20.02. 15:00
3:6
6:3
06.02. 15:00
21.11. 15:00
05.12. 15:00
30.10. 12:00
6:4
11.12. 12:00
02.04. 12:00
13.11. 12:00
27.11. 12:00
19.03. 12:00
29.01. 12:00
0:6
12.02. 13:00
20.11. 13:00
30.10. 13:00
04.12. 13:00
09.04. 13:00
05.02. 13:00
5:5
12.03. 13:00
26.03. 13:00
27.11. 18:00
6:3
29.01. 15:00
12.03. 15:00
11.12. 15:00
01.04. 19:00
27.11. 15:00
4:6
30.10. 15:00
4:6
12.03. 14:00
12.02. 14:00
26.03. 14:00
6:2
04.12. 14:00
09.04. 14:00
30.10. 14:00
20.11. 14:00
13.11. 16:30
30.10. 16:30
5:5
20.11. 16:30
29.01. 16:30
26.03. 16:30
11.12. 16:30
12.02. 16:30
12.03. 16:30
27.03. 11:00
05.12. 11:00
20.03. 11:00
6:4
13.11. 17:00
05.02. 17:00
20.02. 11:00
04.12. 17:30
10.04. 11:00
6:3
30.01. 10:30
03.04. 10:30
13.02. 10:30
28.11. 10:30
20.02. 10:30
20.03. 10:30
14.11. 13:00
12.12. 10:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen