2021/22B Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
22008:266
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
22006:246
3.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
21109:544
4.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
21106:334
5.TSG Wieseck
TSG Wieseck
21104:224
6.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
21102:114
7.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
21101:014
8.FC Gießen
FC Gießen
21014:223
9.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
21015:7-23
10.KSV Baunatal
KSV Baunatal
20200:002
11.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
20113:4-11
12.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
20112:4-21
13.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
20113:4-11
14.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
10011:4-30
15.Karbener SV
Karbener SV
20020:4-40
16.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
20022:7-50
17.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
11007:343
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
11004:133
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
11003:123
4.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
11002:023
5.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
11003:213
6.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
10100:001
7.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
10102:201
7.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
10102:201
9.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
10101:101
10.KSV Baunatal
KSV Baunatal
10100:001
11.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
00000:000
11.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
00000:000
13.FC Gießen
FC Gießen
10011:2-10
13.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
10011:2-10
15.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
10011:4-30
16.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
10010:5-50
17.Karbener SV
Karbener SV
20020:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
21101:014
2.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
11002:113
3.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
11005:053
4.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
11004:133
5.FC Gießen
FC Gießen
11003:033
6.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
11002:113
7.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
10102:201
7.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
10102:201
9.TSG Wieseck
TSG Wieseck
10101:101
10.KSV Baunatal
KSV Baunatal
10100:001
11.Karbener SV
Karbener SV
00000:000
11.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
00000:000
13.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
10012:3-10
14.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
10011:3-20
15.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
10011:4-30
16.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
10013:7-40
17.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
FSV Frankfurt
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
VfB 1905 Marburg
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Gießen
FSV Frankfurt
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
VfB 1905 Marburg
31.10. 11:00
05.12. 11:00
10.10. 13:00
27.03. 13:00
06.03. 13:00
26.09. 15:00
1:1
14.11. 16:00
02.10. 17:00
4:1
12.12. 13:00
18.09. 16:00
28.11. 11:00
17.10. 11:00
06.11. 10:30
1:2
07.11. 13:00
03.04. 13:00
17.10. 13:00
13.03. 13:00
10.10. 13:00
28.11. 13:00
12.12. 13:00
26.09. 13:00
13.03. 13:00
26.09. 15:00
31.10. 13:00
11.12. 17:00
2:2
14.11. 12:00
05.12. 16:30
03.04. 13:00
17.10. 13:00
06.03. 11:00
0:3
02.10. 18:30
18.09. 17:30
28.11. 13:00
0:1
07.11. 13:00
27.03. 13:00
28.11. 13:00
03.10. 13:00
03.04. 13:00
07.11. 13:00
17.10. 13:00
13.03. 13:00
26.09. 13:00
12.12. 13:00
19.09. 13:00
05.12. 13:00
27.03. 13:00
0:0
07.11. 13:00
02.10. 12:45
17.10. 13:00
09.10. 16:00
13.11. 13:00
25.09. 16:00
04.12. 13:00
7:3
05.03. 13:00
12.03. 13:00
03.04. 13:00
30.10. 16:00
26.09. 13:00
31.10. 13:00
28.11. 13:00
0:0
03.04. 13:00
13.11. 14:00
11.12. 13:00
13.03. 13:00
09.10. 15:00
03.10. 13:00
04.12. 13:00
27.03. 13:00
14.11. 13:00
19.09. 13:00
1:2
17.10. 17:30
06.03. 13:00
12.12. 13:00
10.10. 12:00
27.11. 13:00
06.11. 13:00
03.04. 13:00
31.10. 12:00
13.03. 13:00
2:0
14.11. 13:00
06.03. 11:00
31.10. 13:00
27.03. 13:00
19.09. 13:00
03.10. 13:00
3:2
13.03. 13:00
12.12. 11:00
28.11. 13:00
07.11. 13:00
17.10. 11:00
03.10. 13:00
27.03. 13:00
19.09. 13:00
19.09. 11:00
13.11. 13:00
06.03. 15:00
31.10. 13:00
2:2
27.03. 13:00
10.10. 13:00
05.12. 13:00
03.04. 13:00
06.03. 13:00
10.10. 11:00
14.11. 13:00
26.09. 11:00
05.12. 11:00
1:4
27.03. 13:00
31.10. 13:00
05.12. 13:00
08.10. 19:30
06.03. 13:00
26.09. 13:00
3:1
03.04. 13:00
17.10. 13:00
19.09. 13:00
13.03. 13:00
03.10. 11:00
12.12. 13:00
0:5
07.11. 13:00
28.11. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen