2022/23Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:00 Uhr
1:3

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
3:0
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:15 Uhr
3:0
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:45 Uhr
2:1
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Burgsolms
FC Burgsolms
11101030:121831
2.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1190230:161427
3.VfB Wetter
VfB Wetter
1173133:141924
4.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1170431:22921
5.Ehringshausen/Dillheim
Ehringshausen/Dillheim
1161428:36-819
6.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1051421:15616
7.SV Bauerbach
SV Bauerbach
1151524:22216
8.FSV Schröck
FSV Schröck
1151522:20216
9.TSV Bicken
TSV Bicken
1042426:21514
10.FC Cleeberg
FC Cleeberg
1041528:23513
11.FC Gießen II
FC Gießen II
1034318:21-313
12.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1033417:21-412
13.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1133515:25-1012
14.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
1031616:20-410
15.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1031616:21-510
16.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
1124516:25-910
17.SG Eschenburg
SG Eschenburg
1112814:30-165
18.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
100196:27-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
660017:41318
2.VfB Wetter
VfB Wetter
651022:61616
3.FC Burgsolms
FC Burgsolms
550015:51015
4.FSV Schröck
FSV Schröck
540117:71012
5.FC Gießen II
FC Gießen II
632113:11211
6.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
531114:41010
7.SV Bauerbach
SV Bauerbach
631216:12410
8.Ehringshausen/Dillheim
Ehringshausen/Dillheim
531114:15-110
9.TSG Wieseck
TSG Wieseck
530214:1229
10.SG Waldsolms
SG Waldsolms
422011:748
11.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
622211:928
12.FSV Braunfels
FSV Braunfels
62228:10-28
13.TSV Bicken
TSV Bicken
420211:656
14.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
62049:12-36
15.FC Cleeberg
FC Cleeberg
520316:1336
16.SG Eschenburg
SG Eschenburg
51226:10-45
17.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
51138:11-34
18.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
50052:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Burgsolms
FC Burgsolms
651015:7816
2.TSG Wieseck
TSG Wieseck
640217:10712
3.Ehringshausen/Dillheim
Ehringshausen/Dillheim
630314:21-79
4.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
530213:1219
5.VfB Wetter
VfB Wetter
522111:838
6.TSV Bicken
TSV Bicken
622215:1508
7.FC Cleeberg
FC Cleeberg
521212:1027
8.SV Bauerbach
SV Bauerbach
52038:10-26
8.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
52038:10-26
10.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
52037:11-46
11.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
41127:8-14
12.FSV Braunfels
FSV Braunfels
51137:15-84
13.SG Waldsolms
SG Waldsolms
61146:14-84
14.FSV Schröck
FSV Schröck
61145:13-84
15.FC Gießen II
FC Gießen II
40225:10-52
16.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
50235:16-112
17.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
50144:14-101
18.SG Eschenburg
SG Eschenburg
60068:20-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Ehringshausen/Dillheim
FC Burgsolms
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FC Gießen II
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Giessen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Oberes Edertal
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SV Bauerbach
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck
TSV Bicken
VfB Wetter
Ehringshausen/Dillheim
FC Burgsolms
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FC Gießen II
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Giessen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Oberes Edertal
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SV Bauerbach
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck
TSV Bicken
VfB Wetter
2:2
02.04. 15:00
19.03. 15:00
05.03. 15:00
23.04. 15:00
30.10. 15:00
2:1
16.10. 15:00
28.05. 15:00
09.10. 15:00
20.11. 15:15
14.05. 15:00
3:1
7:5
0:6
03.12. 16:00
12.11. 17:00
12.10. 19:15
06.11. 16:00
23.10. 15:00
09.10. 15:00
5:1
1:0
04.06. 15:00
3:1
12.03. 15:00
02.04. 15:00
2:1
27.11. 15:00
07.05. 15:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
26.03. 15:00
4:2
3:5
28.05. 16:00
3:1
05.10. 19:30
26.03. 16:00
30.04. 16:00
2:4
16.04. 16:00
16.10. 16:00
8:1
13.11. 16:00
0:2
20.11. 16:00
05.03. 16:00
04.12. 16:00
30.10. 16:00
14.05. 16:00
7:1
14.05. 15:00
27.11. 16:30
13.11. 15:00
12.03. 15:00
16.04. 15:00
2:0
26.03. 15:00
02.10. 15:00
0:0
30.10. 15:00
4:1
04.12. 14:00
1:2
28.05. 15:00
15.10. 16:30
30.04. 15:00
0:2
30.04. 15:00
13.10. 19:00
04.06. 15:00
27.11. 14:30
26.03. 15:00
2:2
12.03. 15:00
3:1
21.05. 15:00
16.10. 15:00
2:1
06.11. 14:30
2:1
14.05. 15:00
4:4
16.04. 15:00
4:0
04.12. 14:00
0:4
2:1
0:0
14.05. 15:00
02.04. 15:00
30.04. 15:00
30.10. 15:00
2:2
0:3
16.10. 15:00
05.03. 15:00
19.03. 15:00
20.11. 15:15
13.11. 15:15
28.05. 15:00
21.05. 15:00
05.03. 15:00
09.10. 16:00
1:2
5:1
22.10. 15:30
07.05. 15:00
05.11. 15:30
3:1
04.12. 15:00
4:1
04.06. 15:00
02.04. 15:00
23.04. 15:00
19.03. 15:00
4:2
19.11. 15:30
16.04. 15:45
13.11. 15:45
19.03. 15:45
05.03. 15:45
20.11. 15:45
0:1
16.10. 15:45
2:1
14.05. 15:45
4:1
04.12. 15:45
30.04. 15:45
1:2
1:3
1:4
28.05. 15:45
30.10. 15:45
07.05. 15:00
20.11. 15:15
2:2
0:3
2:1
07.10. 20:00
28.05. 15:00
23.04. 15:00
11.11. 20:00
23.10. 15:00
0:0
21.05. 15:00
19.03. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
2:4
03.12. 15:30
06.11. 14:30
1:3
07.05. 15:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
21.05. 15:00
13.10. 19:30
23.10. 15:00
04.06. 15:00
20.11. 15:15
19.03. 15:00
0:2
1:3
09.10. 15:00
0:2
05.03. 15:00
0:3
30.04. 15:00
2:3
12.03. 15:00
13.10. 19:00
30.10. 15:00
16.04. 15:00
1:1
26.03. 15:00
14.05. 15:00
3:1
3:0
06.11. 14:30
04.06. 15:00
26.11. 15:00
16.10. 15:00
1:3
1:1
5:3
16.04. 15:00
04.06. 15:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
13.10. 19:00
12.03. 15:00
26.10. 19:30
27.11. 15:15
1:1
23.04. 15:00
4:2
23.10. 16:15
05.11. 18:00
09.10. 15:15
1:1
26.03. 15:00
22.10. 16:30
0:2
23.04. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
13.11. 15:15
09.10. 15:00
29.10. 16:00
04.12. 14:00
28.05. 15:00
05.03. 15:00
2:1
1:2
3:4
19.11. 16:30
2:2
12.03. 15:00
16.10. 15:30
1:3
5:0
28.05. 15:00
2:2
2:1
27.11. 15:00
5:3
16.04. 15:00
13.11. 15:45
14.05. 15:00
26.03. 15:00
19.10. 20:00
30.10. 15:30
30.04. 15:00
1:3
26.03. 15:15
30.10. 15:15
2:1
20.11. 15:15
03.12. 16:00
4:0
3:0
12.03. 15:15
3:1
30.04. 15:15
2:1
28.05. 15:15
16.04. 15:15
3:1
13.11. 15:15
14.05. 15:15
15.10. 16:00
27.11. 15:00
0:2
5:2
06.11. 15:00
23.10. 15:00
4:3
2:3
13.10. 20:00
3:2
26.03. 15:00
07.05. 15:00
30.04. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
04.06. 15:00
16.04. 15:00
02.04. 15:00
2:3
2:3
21.05. 16:00
07.05. 16:00
23.04. 16:00
04.06. 15:00
27.11. 16:00
06.11. 16:00
12.10. 19:00
4:0
19.03. 16:00
02.04. 16:00
26.10. 19:30
09.10. 16:00
23.10. 16:00
3:0
12.03. 16:00
04.06. 15:00
19.03. 15:00
22.10. 15:30
07.10. 19:30
3:3
06.11. 14:30
4:0
21.05. 15:00
4:0
26.11. 16:00
05.03. 15:00
5:1
12.10. 19:30
23.04. 15:00
07.05. 15:00
3:1
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen