2022/23Gruppenliga Ost Frankfurt

Spiele

Freitag, 23. September 2022

Fr.Freitag, 23. September 2022 - 19:30 Uhr
1:3

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. September 2022 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. September 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Pars Neu-Isenburg
SV Pars Neu-Isenburg
1190238:182027
2.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
1090128:141427
3.Kickers Obertshausen
Kickers Obertshausen
971142:142822
4.DJK SV Sparta Bürgel
DJK SV Sparta Bürgel
852127:131417
5.Germania Dörnigheim
Germania Dörnigheim
952227:161117
6.1. FC Langen
1. FC Langen
850323:17615
7.Germ. Kl.-Krotzenburg
Germ. Kl.-Krotzenburg
950419:15415
8.VFB Oberndorf
VFB Oberndorf
942323:22114
9.SG Nieder-Roden
SG Nieder-Roden
942319:19014
10.FC 03 Gelnhausen
FC 03 Gelnhausen
934224:16813
11.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
941420:20013
12.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
933320:19112
13.SG Marköbel
SG Marköbel
940515:23-812
14.Türk Gücü Hanau
Türk Gücü Hanau
1023513:22-99
15.Germania Großkrotzenburg
Germania Großkrotzenburg
1023519:30-119
16.SV Bernbach
SV Bernbach
1122720:32-128
17.SVG Steinheim
SVG Steinheim
102089:15-66
18.FC Bayern Alzenau II
FC Bayern Alzenau II
1010910:37-273
19.SV Ranstadt
SV Ranstadt
90187:41-341
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Germ. Kl.-Krotzenburg
Germ. Kl.-Krotzenburg
640214:7712
2.SV Pars Neu-Isenburg
SV Pars Neu-Isenburg
640217:15212
3.Germania Dörnigheim
Germania Dörnigheim
531118:9910
4.Kickers Obertshausen
Kickers Obertshausen
430120:7139
5.DJK SV Sparta Bürgel
DJK SV Sparta Bürgel
430115:789
6.1. FC Langen
1. FC Langen
530217:1079
7.VFB Oberndorf
VFB Oberndorf
430114:869
8.SG Nieder-Roden
SG Nieder-Roden
522111:12-18
9.Türk Gücü Hanau
Türk Gücü Hanau
42117:527
10.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
420210:826
11.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
32017:706
12.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
512210:11-15
13.Germania Großkrotzenburg
Germania Großkrotzenburg
51136:15-94
14.SG Marköbel
SG Marköbel
41034:14-103
15.FC 03 Gelnhausen
FC 03 Gelnhausen
50329:13-43
16.FC Bayern Alzenau II
FC Bayern Alzenau II
41035:11-63
17.SVG Steinheim
SVG Steinheim
51046:8-23
18.SV Bernbach
SV Bernbach
60248:15-72
19.SV Ranstadt
SV Ranstadt
50145:18-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
770021:71421
2.SV Pars Neu-Isenburg
SV Pars Neu-Isenburg
550021:31815
3.Kickers Obertshausen
Kickers Obertshausen
541022:71513
4.FC 03 Gelnhausen
FC 03 Gelnhausen
431015:31210
5.SG Marköbel
SG Marköbel
530211:929
6.DJK SV Sparta Bürgel
DJK SV Sparta Bürgel
422012:668
7.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
421110:827
8.Germania Dörnigheim
Germania Dörnigheim
42119:727
9.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
521210:12-27
10.SG Nieder-Roden
SG Nieder-Roden
42028:716
11.1. FC Langen
1. FC Langen
32016:7-16
12.SV Bernbach
SV Bernbach
520312:17-56
13.Germania Großkrotzenburg
Germania Großkrotzenburg
512213:15-25
14.VFB Oberndorf
VFB Oberndorf
51229:14-55
15.SVG Steinheim
SVG Steinheim
51043:7-43
16.Germ. Kl.-Krotzenburg
Germ. Kl.-Krotzenburg
31025:8-33
17.Türk Gücü Hanau
Türk Gücü Hanau
60246:17-112
18.FC Bayern Alzenau II
FC Bayern Alzenau II
60065:26-210
19.SV Ranstadt
SV Ranstadt
40042:23-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Erlensee II
1. FC Langen
DJK SV Sparta Bürgel
FC 03 Gelnhausen
FC Bayern Alzenau II
Germania Dörnigheim
Germania Großkrotzenburg
Germ. Kl.-Krotzenburg
Kickers Obertshausen
OSC Rosenhöhe
SG Bruchköbel
SG Marköbel
SG Nieder-Roden
SVG Steinheim
SV Bernbach
SV Pars Neu-Isenburg
SV Ranstadt
Türk Gücü Hanau
VFB Oberndorf
1. FC Erlensee II
1. FC Langen
DJK SV Sparta Bürgel
FC 03 Gelnhausen
FC Bayern Alzenau II
Germania Dörnigheim
Germania Großkrotzenburg
Germ. Kl.-Krotzenburg
Kickers Obertshausen
OSC Rosenhöhe
SG Bruchköbel
SG Marköbel
SG Nieder-Roden
SVG Steinheim
SV Bernbach
SV Pars Neu-Isenburg
SV Ranstadt
Türk Gücü Hanau
VFB Oberndorf
2:3
02.04. 16:00
04.06. 15:30
4:1
23.04. 16:00
09.10. 16:00
2:1
05.03. 16:00
07.05. 16:00
19.03. 16:00
25.09. 16:00
11.12. 14:00
06.11. 16:00
21.05. 16:00
04.12. 16:00
22.10. 14:00
20.11. 16:00
2:3
12.03. 15:00
23.10. 15:30
26.10. 20:00
4:1
06.11. 15:30
04.06. 15:30
07.05. 15:00
16.04. 15:00
1:3
09.10. 15:30
21.05. 15:00
1:5
11.12. 14:00
26.02. 14:30
23.04. 15:00
7:0
26.03. 15:00
4:1
6:2
14.05. 15:00
12.03. 15:00
26.03. 15:00
01.10. 15:30
26.02. 14:30
27.05. 15:30
16.10. 15:30
1:3
30.10. 15:30
5:2
16.04. 15:00
3:0
27.11. 15:00
13.11. 15:30
26.10. 19:30
03.10. 15:30
30.04. 15:00
13.11. 15:30
20.11. 15:30
2:3
27.05. 15:30
1:1
02.04. 15:30
05.03. 15:30
2:5
25.09. 15:30
3:3
19.03. 15:30
06.04. 19:00
07.05. 15:30
07.10. 19:30
23.10. 15:30
23.04. 15:30
1:1
02.12. 20:00
01.10. 15:30
05.03. 15:30
1:6
06.11. 15:30
25.09. 15:30
23.04. 15:30
19.03. 15:30
1:2
09.10. 15:30
1:3
02.04. 15:30
04.12. 14:00
21.05. 15:30
23.10. 15:30
06.04. 19:00
07.05. 15:30
2:0
20.11. 15:30
03.10. 15:30
27.05. 15:30
1:1
26.03. 15:30
16.04. 15:30
7:4
06.04. 19:00
30.10. 15:30
27.11. 15:00
13.11. 15:30
04.12. 14:00
30.04. 15:30
1:0
12.03. 15:30
1:4
8:0
16.10. 15:30
14.05. 15:30
30.04. 15:30
13.11. 15:30
04.12. 14:00
2:2
03.10. 15:30
20.11. 15:30
28.09. 19:00
27.05. 15:30
0:4
06.04. 19:00
1:4
16.10. 15:30
26.03. 15:30
2:1
1:4
12.03. 15:30
14.05. 15:30
30.10. 15:30
26.03. 15:00
16.10. 15:30
06.11. 15:30
0:3
4:0
1:3
2:0
30.04. 15:00
26.02. 14:30
14.05. 15:00
04.06. 15:30
1:0
27.11. 15:00
6:1
21.05. 15:00
11.12. 14:00
16.04. 15:00
05.10. 19:45
2:3
25.09. 15:30
07.05. 15:30
09.12. 19:30
27.11. 15:00
21.05. 15:30
06.11. 15:30
09.10. 15:30
04.06. 15:30
23.04. 15:30
23.10. 15:30
12.03. 15:30
26.02. 15:00
7:3
02.04. 15:30
5:0
6:1
26.03. 15:30
16.10. 15:30
06.04. 19:00
11.12. 14:00
16.04. 15:30
30.04. 15:30
4:1
05.03. 15:30
04.12. 14:00
13.11. 15:30
01.10. 15:30
20.11. 15:30
14.05. 15:30
02.04. 15:30
26.03. 15:30
0:4
3:2
30.10. 15:30
27.05. 15:30
1:1
30.04. 15:30
21.05. 15:30
27.11. 15:00
12.03. 15:30
04.06. 15:30
3:3
23.10. 15:30
03.10. 15:30
2:4
05.11. 17:00
26.03. 15:30
0:2
11.12. 14:00
07.05. 15:30
26.02. 15:00
4:1
16.04. 15:30
16.04. 15:30
30.10. 15:00
06.04. 19:00
0:6
2:0
26.02. 15:00
11.12. 14:00
13.11. 15:00
14.05. 15:30
2:4
27.05. 15:30
03.10. 15:00
12.03. 15:30
0:4
29.09. 20:00
24.11. 20:00
30.04. 15:30
15.10. 17:00
3:2
19.03. 15:30
25.09. 15:00
1:4
26.02. 15:00
09.10. 15:00
07.05. 15:30
02.04. 15:30
3:3
23.10. 15:00
3:2
23.04. 15:30
04.06. 15:30
06.11. 14:30
17.11. 19:30
21.05. 15:30
1:1
05.03. 15:30
27.05. 15:30
0:1
05.03. 15:30
16.10. 15:30
30.10. 15:30
19.03. 15:30
1:4
5:1
04.12. 14:00
0:1
20.11. 15:30
0:1
13.11. 15:30
23.04. 15:30
09.10. 15:30
25.09. 15:30
06.04. 19:00
01.10. 15:30
30.10. 15:30
04.12. 14:00
2:2
30.04. 15:30
14.05. 15:30
1:4
19.03. 15:30
20.11. 15:30
30.09. 19:30
1:2
1:2
05.03. 15:30
27.05. 15:30
03.10. 17:00
1:3
02.04. 15:30
13.11. 15:30
2:2
26.02. 15:00
03.10. 15:30
04.06. 15:30
14.05. 15:30
4:2
09.12. 19:30
27.11. 15:00
28.10. 19:30
1:7
12.03. 15:30
16.10. 15:30
3:0
1:2
30.04. 15:30
16.04. 15:30
26.03. 15:30
3:2
5:2
14.05. 15:30
30.09. 20:30
20.11. 15:30
03.10. 15:30
16.10. 15:30
05.03. 15:30
2:2
1:3
06.04. 19:00
19.03. 15:30
04.12. 14:00
0:4
30.10. 15:30
16.04. 15:30
2:3
0:6
27.05. 15:30
13.11. 15:30
0:2
5:2
23.04. 15:30
01.10. 14:00
11.12. 14:00
07.05. 15:30
23.10. 15:30
25.09. 15:30
19.03. 15:30
21.05. 15:30
02.04. 15:30
09.10. 15:30
27.11. 15:00
1:0
04.06. 15:30
05.03. 15:30
06.11. 15:30
1:1
27.11. 15:00
02.04. 15:30
09.10. 15:30
26.02. 15:00
8:1
23.10. 15:30
21.05. 15:30
23.04. 15:30
0:5
06.11. 15:30
25.09. 15:30
07.05. 15:30
4:1
2:1
06.04. 19:00
19.03. 15:30
04.06. 15:30
12.03. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen