2021/22Kreisliga A Lauterbach/Fulda

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
1:0

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Großenlüder II
SV Großenlüder II
1183032:102227
2.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
1181235:102525
3.SG Stockhausen/Blankenau
SG Stockhausen/Blankenau
1181226:111525
4.FSV Pfordt
FSV Pfordt
1172232:161623
5.FSG Wartenberg
FSG Wartenberg
1153328:171118
6.FSG Vogelsberg II
FSG Vogelsberg II
1252522:18417
7.SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Grebenh./Bermuthsh.
1152424:24017
8.SG Kleinlüder/Hainzell
SG Kleinlüder/Hainzell
1244421:20116
9.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
1030723:31-89
10.SV Nieder-Moos
SV Nieder-Moos
1123616:30-149
11.SG Schlitzerland II
SG Schlitzerland II
111469:21-127
12.SV Müs II
SV Müs II
1121811:27-167
13.SG Lautertal
SG Lautertal
11101011:55-443
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Großenlüder II
SV Großenlüder II
651021:41716
2.FSV Pfordt
FSV Pfordt
741216:12413
3.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
540112:4812
4.SG Stockhausen/Blankenau
SG Stockhausen/Blankenau
531114:7710
5.FSG Wartenberg
FSG Wartenberg
621317:1347
6.SV Müs II
SV Müs II
62137:707
7.SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Grebenh./Bermuthsh.
52128:12-47
8.FSG Vogelsberg II
FSG Vogelsberg II
52038:12-46
9.SG Kleinlüder/Hainzell
SG Kleinlüder/Hainzell
41214:5-15
10.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
51049:15-63
11.SG Schlitzerland II
SG Schlitzerland II
50325:11-63
12.SV Nieder-Moos
SV Nieder-Moos
702510:25-152
13.SG Lautertal
SG Lautertal
60064:28-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Stockhausen/Blankenau
SG Stockhausen/Blankenau
650112:4815
2.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
641123:61713
3.FSG Vogelsberg II
FSG Vogelsberg II
732214:6811
4.FSG Wartenberg
FSG Wartenberg
532011:4711
5.SV Großenlüder II
SV Großenlüder II
532011:6511
6.SG Kleinlüder/Hainzell
SG Kleinlüder/Hainzell
832317:15211
7.FSV Pfordt
FSV Pfordt
431016:41210
8.SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Grebenh./Bermuthsh.
631216:12410
9.SV Nieder-Moos
SV Nieder-Moos
42116:517
10.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
520314:16-26
11.SG Schlitzerland II
SG Schlitzerland II
61144:10-64
12.SG Lautertal
SG Lautertal
51047:27-203
13.SV Müs II
SV Müs II
50054:20-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSG Vogelsberg II
FSG Wartenberg
FSV Pfordt
SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Kleinlüder/Hainzell
SG Lautertal
SG Schlitzerland II
SG Stockhausen/Blankenau
SV Großenlüder II
SV Müs II
SV Nieder-Moos
TSV Ilbeshausen
VfL Lauterbach
FSG Vogelsberg II
FSG Wartenberg
FSV Pfordt
SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Kleinlüder/Hainzell
SG Lautertal
SG Schlitzerland II
SG Stockhausen/Blankenau
SV Großenlüder II
SV Müs II
SV Nieder-Moos
TSV Ilbeshausen
VfL Lauterbach
24.04. 12:45
1:4
3:2
0:3
03.04. 12:45
2:0
22.05. 12:45
24.10. 13:00
12.06. 12:45
2:3
04.06. 12:45
08.05. 12:45
0:1
15.05. 15:30
31.10. 15:30
1:5
9:1
2:2
0:2
01.05. 15:30
5:2
10.04. 15:30
27.03. 15:30
04.06. 15:30
10.04. 15:30
2:2
3:1
2:0
01.05. 15:30
3:0
1:4
1:3
27.03. 15:30
03.04. 15:30
31.10. 15:30
4:2
29.05. 15:30
20.03. 15:30
0:0
5:2
12.06. 15:30
24.10. 15:30
24.04. 15:30
1:3
15.05. 15:30
2:1
0:6
03.04. 15:30
15.05. 15:30
12.06. 15:30
04.06. 15:30
10.04. 15:30
29.05. 15:30
1:0
0:2
2:2
01.05. 15:30
08.05. 15:30
1:1
20.03. 15:30
0:4
08.05. 15:30
1:8
1:5
1:3
1:2
04.06. 15:30
10.04. 15:30
31.10. 15:30
27.03. 15:30
0:6
22.05. 15:30
01.05. 12:45
29.05. 12:45
22.05. 12:45
27.03. 12:45
1:1
15.05. 12:45
31.10. 12:45
2:2
10.04. 12:45
1:1
0:1
1:6
1:0
1:2
12.06. 15:30
3:3
03.04. 15:30
7:1
20.03. 15:30
29.05. 15:30
2:1
15.05. 15:30
01.05. 15:30
24.10. 15:00
27.03. 12:45
1:1
24.04. 12:45
04.06. 12:45
22.05. 12:45
6:0
08.05. 12:45
3:1
5:0
31.10. 12:45
3:2
3:0
1:1
03.04. 12:45
24.10. 12:45
1:2
4:2
20.03. 12:45
1:0
08.05. 12:45
0:1
0:1
24.04. 12:45
3:3
0:4
2:4
22.05. 15:30
1:1
24.10. 15:30
24.04. 15:30
0:2
20.03. 15:30
04.06. 15:30
2:7
2:4
1:0
24.10. 15:30
20.03. 15:30
08.05. 15:30
24.04. 15:30
2:1
03.04. 15:30
0:1
12.06. 15:30
3:022.05. 15:30
29.05. 15:30
6:2
0:5
0:2
29.05. 15:30
1:3
31.10. 15:30
3:4
12.06. 15:30
27.03. 15:30
15.05. 15:30
5:1
01.05. 15:30
10.04. 15:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen