2021/22Kreisliga B Gr. 2 Friedberg

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 18:30 Uhr
0:3

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 12:30 Uhr
4:1
So.Sonntag, 19. September 2021 - 13:00 Uhr
2:4
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:30 Uhr
7:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Karben II
FC Karben II
880033:42924
2.SV Assenheim
SV Assenheim
770027:81921
3.SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Bruchenbrü./Kaichen II
851231:151616
4.SKG Albanischer Ver. FB
SKG Albanischer Ver. FB
640224:141012
5.SG Wöllstadt II
SG Wöllstadt II
840418:21-312
6.SV Gronau II
SV Gronau II
831419:17210
7.1. FC Rendel II
1. FC Rendel II
622216:23-78
8.SC Dortelweil III
SC Dortelweil III
621312:15-37
9.VfB Petterweil
VfB Petterweil
62137:14-77
10.Blau-Gelb Friedberg
Blau-Gelb Friedberg
721413:23-107
11.FC Massenheim II
FC Massenheim II
720511:28-176
12.VFB Friedberg II
VFB Friedberg II
71158:19-114
13.TSV Dorn-Assenheim II
TSV Dorn-Assenheim II
71157:18-114
14.FC O. Fauerbach II
FC O. Fauerbach II
703411:18-73
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Karben II
FC Karben II
440023:32012
2.SV Assenheim
SV Assenheim
440012:3912
3.SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Bruchenbrü./Kaichen II
430117:7109
3.SKG Albanischer Ver. FB
SKG Albanischer Ver. FB
430117:7109
5.SG Wöllstadt II
SG Wöllstadt II
330010:379
6.VfB Petterweil
VfB Petterweil
42025:9-46
7.SC Dortelweil III
SC Dortelweil III
21104:314
8.1. FC Rendel II
1. FC Rendel II
31117:8-14
9.FC Massenheim II
FC Massenheim II
41035:13-83
10.Blau-Gelb Friedberg
Blau-Gelb Friedberg
30125:12-71
11.SV Gronau II
SV Gronau II
30125:9-41
12.FC O. Fauerbach II
FC O. Fauerbach II
40137:11-41
13.VFB Friedberg II
VFB Friedberg II
40135:15-101
14.TSV Dorn-Assenheim II
TSV Dorn-Assenheim II
30032:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Karben II
FC Karben II
440010:1912
2.SV Assenheim
SV Assenheim
330015:5109
3.SV Gronau II
SV Gronau II
530214:869
4.SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Bruchenbrü./Kaichen II
421114:867
5.Blau-Gelb Friedberg
Blau-Gelb Friedberg
42028:11-36
6.TSV Dorn-Assenheim II
TSV Dorn-Assenheim II
41125:8-34
7.1. FC Rendel II
1. FC Rendel II
31119:15-64
8.SKG Albanischer Ver. FB
SKG Albanischer Ver. FB
21017:703
9.VFB Friedberg II
VFB Friedberg II
31023:4-13
10.SC Dortelweil III
SC Dortelweil III
41038:12-43
11.FC Massenheim II
FC Massenheim II
31026:15-93
12.SG Wöllstadt II
SG Wöllstadt II
51048:18-103
13.FC O. Fauerbach II
FC O. Fauerbach II
30214:7-32
14.VfB Petterweil
VfB Petterweil
20112:5-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Rendel II
Blau-Gelb Friedberg
FC Karben II
FC Massenheim II
FC O. Fauerbach II
SC Dortelweil III
SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Wöllstadt II
SKG Albanischer Ver. FB
SV Assenheim
SV Gronau II
TSV Dorn-Assenheim II
VFB Friedberg II
VfB Petterweil
1. FC Rendel II
Blau-Gelb Friedberg
FC Karben II
FC Massenheim II
FC O. Fauerbach II
SC Dortelweil III
SG Bruchenbrü./Kaichen II
SG Wöllstadt II
SKG Albanischer Ver. FB
SV Assenheim
SV Gronau II
TSV Dorn-Assenheim II
VFB Friedberg II
VfB Petterweil
17.10. 13:00
14.04. 19:00
10.04. 13:00
2:2
22.05. 13:00
31.10. 13:00
3:0
2:6
03.10. 13:00
13.03. 13:00
27.03. 13:00
04.06. 13:00
26.09. 13:00
03.04. 15:30
04.06. 15:30
24.10. 15:30
2:2
08.05. 15:30
2:6
1:4
26.09. 15:30
29.10. 20:30
14.04. 19:00
13.03. 15:30
22.05. 15:30
10.10. 15:30
10:1
7:0
12.06. 13:00
24.04. 12:30
24.10. 12:30
2:1
4:1
20.03. 13:00
01.05. 13:00
15.05. 12:30
29.05. 13:00
10.10. 12:30
06.03. 13:00
10.10. 13:00
27.03. 13:00
0:2
04.06. 13:00
2:3
13.03. 13:00
14.04. 19:00
08.05. 13:00
17.10. 13:00
1:7
31.10. 13:00
2:1
24.04. 13:00
12.06. 13:00
29.05. 13:00
03.10. 13:00
3:4
20.03. 13:00
15.05. 13:00
01.05. 13:00
07.11. 12:30
10.04. 13:00
2:4
1:2
03.04. 13:00
1:1
1:1
3:2
27.03. 11:00
15.05. 11:00
31.10. 17:30
30.09. 20:15
17.10. 13:00
12.06. 11:00
14.04. 19:00
10.04. 11:00
01.05. 11:00
13.03. 11:00
29.05. 11:00
20.03. 13:00
06.03. 13:00
22.05. 13:00
07.11. 12:30
3:0
24.04. 13:00
7:1
10.10. 13:00
3:5
04.06. 13:00
4:1
08.05. 13:00
24.10. 13:00
06.03. 13:00
12.06. 13:00
08.05. 13:00
5:2
26.09. 13:00
03.04. 13:00
29.05. 13:00
24.10. 13:00
15.05. 13:00
3:022.05. 13:00
2:1
24.04. 13:00
07.11. 12:30
15.05. 15:30
01.05. 15:30
31.10. 15:30
7:0
13.03. 15:30
6:5
10.04. 15:30
27.03. 15:30
04.06. 15:30
17.10. 15:30
03.10. 15:30
0:1
4:1
24.04. 15:30
20.03. 15:30
26.09. 15:30
03.04. 15:30
10.10. 15:30
3:0
12.06. 15:30
3:2
5:1
1:0
06.03. 15:30
24.10. 15:30
08.05. 15:30
07.11. 15:00
1:2
0:3
06.03. 13:00
08.05. 13:00
10.10. 15:00
4:4
03.04. 13:00
29.05. 13:00
12.06. 13:00
26.09. 13:00
20.03. 13:00
22.10. 18:30
05.11. 20:15
1:3
20.03. 13:00
22.05. 13:00
26.09. 13:00
14.04. 19:00
04.06. 13:00
24.04. 13:00
0:4
1:3
03.04. 13:00
4:7
0:4
10.04. 13:00
29.05. 13:00
17.10. 13:00
07.11. 12:30
0:3
03.10. 13:00
06.03. 13:00
27.03. 13:00
01.05. 13:00
1:115.05. 13:00
12.06. 13:00
01.05. 15:30
10.04. 15:30
0:2
03.10. 15:30
14.04. 19:00
1:0
27.03. 15:30
13.03. 15:30
22.05. 15:30
2:6
31.10. 15:30
17.10. 15:30
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen