2021/22Kreisliga A Gießen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
651018:71116
2.SV Annerod
SV Annerod
651014:41016
3.FSG Biebertal
FSG Biebertal
650124:111315
4.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
64119:5413
5.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
633013:31012
6.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
640215:11412
7.MTV 1846 Giessen II
MTV 1846 Giessen II
631211:11010
8.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
630311:16-59
9.FSG Vill/Non/Hungen
FSG Vill/Non/Hungen
622213:858
10.TSV Rödgen
TSV Rödgen
622215:16-18
11.FC 1926 Großen-Buseck
FC 1926 Großen-Buseck
620414:1046
12.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
62049:11-26
13.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
61148:13-54
14.TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV 05 Allendorf/Lahn
60154:18-141
15.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
60155:21-161
16.FSG Wettenberg II
FSG Wettenberg II
60065:23-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Annerod
SV Annerod
440010:3712
2.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
330010:469
3.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
33005:239
4.FSG Vill/Non/Hungen
FSG Vill/Non/Hungen
321010:287
5.MTV 1846 Giessen II
MTV 1846 Giessen II
32106:427
6.FC 1926 Großen-Buseck
FC 1926 Großen-Buseck
22009:096
7.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
413010:376
8.FSG Biebertal
FSG Biebertal
320112:756
9.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
32016:336
10.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
32017:706
11.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
31024:6-23
12.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
31024:8-43
13.TSV Rödgen
TSV Rödgen
31027:12-53
14.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
30123:8-51
15.TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV 05 Allendorf/Lahn
20111:6-51
16.FSG Wettenberg II
FSG Wettenberg II
30032:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Biebertal
FSG Biebertal
330012:489
2.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
330011:389
3.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
32108:357
4.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
22003:036
5.TSV Rödgen
TSV Rödgen
31208:445
6.SV Annerod
SV Annerod
21104:134
7.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
31114:314
8.MTV 1846 Giessen II
MTV 1846 Giessen II
31025:7-23
9.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
31024:9-53
10.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
30124:7-31
11.FSG Vill/Non/Hungen
FSG Vill/Non/Hungen
30123:6-31
12.FC 1926 Großen-Buseck
FC 1926 Großen-Buseck
40045:10-50
13.FSG Lollar/Staufenb.
FSG Lollar/Staufenb.
30033:8-50
14.FSG Wettenberg II
FSG Wettenberg II
30033:16-130
15.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
30032:13-110
16.TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV 05 Allendorf/Lahn
40043:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC 1926 Großen-Buseck
FC TuBa Pohlheim II
FSG Biebertal
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Lollar/Staufenb.
FSG Vill/Non/Hungen
FSG Wettenberg II
FSV Fernwald II
MTV 1846 Giessen II
SG Utphe/Trais-H./Inh.
SV Annerod
TSF Heuchelheim II
TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV Lang-Göns II
TSV Rödgen
Türkiyemspor GI
FC 1926 Großen-Buseck
FC TuBa Pohlheim II
FSG Biebertal
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Lollar/Staufenb.
FSG Vill/Non/Hungen
FSG Wettenberg II
FSV Fernwald II
MTV 1846 Giessen II
SG Utphe/Trais-H./Inh.
SV Annerod
TSF Heuchelheim II
TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV Lang-Göns II
TSV Rödgen
Türkiyemspor GI
5:0
24.10. 15:00
10.10. 15:00
26.09. 15:00
21.11. 15:15
05.11. 19:00
4:0
07.11. 12:15
24.10. 12:45
26.09. 12:45
10.10. 12:45
2:0
3:1
2:6
14.11. 13:00
4:3
14.11. 15:15
26.09. 15:00
6:1
2:3
24.10. 15:00
10.10. 15:00
31.10. 15:00
2:0
21.11. 15:15
10.10. 15:00
26.09. 15:00
1:5
07.11. 14:30
24.10. 15:00
1:3
03.10. 15:00
3:2
3:0
0:1
17.10. 15:00
31.10. 15:00
14.11. 15:15
14.11. 15:15
17.10. 15:00
31.10. 15:00
3:2
7:0
0:0
26.09. 15:00
02.10. 18:00
2:3
21.11. 13:00
0:2
0:2
03.10. 12:45
17.10. 12:45
31.10. 12:45
2:1
07.11. 12:15
24.10. 12:45
4:1
21.11. 13:00
4:2
03.10. 12:45
31.10. 13:15
10.10. 13:15
2:1
26.09. 13:15
14.11. 13:15
3:2
1:1
17.10. 13:15
17.10. 15:00
1:3
03.10. 15:00
1:1
14.11. 15:15
31.10. 15:00
1:4
31.10. 15:00
03.10. 15:00
17.10. 15:00
4:1
2:0
3:2
14.11. 15:15
1:0
17.10. 13:00
03.10. 13:00
8:1
0:0
31.10. 13:00
14.11. 13:00
1:1
1:1
21.11. 15:15
0:5
07.11. 14:30
10.10. 15:00
24.10. 15:00
1:1
25.09. 16:00
2:1
1:3
1:2
21.11. 13:00
24.10. 13:00
07.11. 14:30
10.10. 13:00
03.10. 15:00
2:6
2:4
3:2
17.10. 15:00
07.11. 14:30
21.11. 15:15
2:1
1:0
06.11. 16:00
10.10. 15:00
20.11. 16:00
2:1
26.09. 15:00
24.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen