2021/22Kreisliga A Alsfeld

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 19:00 Uhr
2:1

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 12:45 Uhr
1:2
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
660022:91318
2.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
751119:71216
3.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
550022:41815
4.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
750218:14415
5.FSG Laubach
FSG Laubach
633010:5512
6.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
43017:439
7.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
622210:828
8.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
722311:14-38
9.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
52127:707
10.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
621313:14-17
11.SG Appenrod/Maulbach
SG Appenrod/Maulbach
52127:10-37
12.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
62139:14-57
13.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
720514:1406
14.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
61146:14-84
15.SpVgg Mücke
SpVgg Mücke
71069:19-103
16.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
60334:14-103
17.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
60068:25-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
440012:21012
2.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
330016:2149
3.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
33008:269
4.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
22007:436
5.FSG Laubach
FSG Laubach
31205:415
6.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
41125:6-14
7.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
41126:9-34
8.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
11003:123
9.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
41037:8-13
10.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
21015:6-13
11.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
31023:5-23
12.SG Appenrod/Maulbach
SG Appenrod/Maulbach
30123:8-51
13.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
30123:8-51
14.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
30122:7-51
15.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
30123:6-31
16.SpVgg Mücke
SpVgg Mücke
30034:10-60
17.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
30033:13-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Nieder-Ofleiden
SV Nieder-Ofleiden
440015:51012
2.FSG Laubach
FSG Laubach
32105:147
3.FSG Alsfeld/Eifa
FSG Alsfeld/Eifa
420210:12-26
4.SG Appenrod/Maulbach
SG Appenrod/Maulbach
22004:226
5.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
22006:246
6.TSV B/N-Gemünden
TSV B/N-Gemünden
32014:316
7.SG Rüddingsh./Londorf
SG Rüddingsh./Londorf
32017:706
8.TV/VfR Groß-Felda
TV/VfR Groß-Felda
41215:235
9.FSG Kirtorf
FSG Kirtorf
31117:524
10.SG Treis/Allendorf II
SG Treis/Allendorf II
21104:224
11.FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
31116:8-24
12.SV 1927 Harbach
SV 1927 Harbach
31023:6-33
13.SpVgg Mücke
SpVgg Mücke
41035:9-43
14.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
21017:523
15.FSG Queckborn/Lauter
FSG Queckborn/Lauter
31027:613
16.FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
30211:8-72
17.FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
30035:12-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Alsfeld/Eifa
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Laubach
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Appenrod/Maulbach
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Rüddingsh./Londorf
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf II
SpVgg Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
FSG Alsfeld/Eifa
FSG Grünb/Lehnh/Stang II
FSG Kirtorf
FSG Laubach
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
FSG Queckborn/Lauter
SG Appenrod/Maulbach
SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen
SG Rüddingsh./Londorf
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf II
SpVgg Mücke
SV 1927 Harbach
SV Nieder-Ofleiden
TSV B/N-Gemünden
TV/VfR Groß-Felda
21.11. 15:15
3:1
07.11. 14:30
25.09. 16:00
10.10. 15:00
2:1
3:0
17.10. 12:45
03.10. 12:45
31.10. 12:45
1:3
14.11. 13:00
28.11. 14:30
1:2
1:1
4:1
07.11. 14:30
6:1
24.10. 15:00
03.10. 15:00
21.11. 15:15
1:0
1:0
0:0
3:2
2:2
17.10. 15:00
26.09. 15:00
31.10. 15:00
14.11. 15:15
28.11. 14:30
10.10. 15:00
2:4
07.11. 14:30
0:5
28.11. 14:30
24.10. 15:00
1:4
26.09. 15:00
21.11. 15:15
03.10. 15:00
21.11. 15:15
3:2
17.10. 15:00
1:2
30.10. 18:00
1:2
0:0
0:2
21.11. 15:15
10.10. 15:00
24.10. 15:00
1:2
3:0
3:4
2:3
1:1
10.10. 15:00
07.11. 14:30
26.09. 15:00
24.10. 15:00
21.11. 15:15
0:4
7:0
28.11. 14:30
01.10. 20:00
4:0
22.09. 19:30
5:2
17.10. 15:00
31.10. 15:00
14.11. 15:15
31.10. 15:00
17.10. 15:00
14.11. 15:15
1:2
28.11. 14:30
1:1
03.10. 15:00
0:4
17.10. 15:00
1:1
1:4
07.11. 14:30
4:1
0:3
03.10. 15:00
31.10. 12:45
0:2
14.11. 13:00
1:2
2:1
03.10. 12:45
17.10. 12:45
26.09. 15:00
1:4
2:4
14.11. 15:15
10.10. 15:00
28.11. 14:30
1:2
07.11. 14:30
24.10. 15:00
09.10. 15:30
1:1
15.10. 19:00
26.09. 15:00
1:2
24.10. 15:00
1:5
20.11. 15:00
07.11. 14:30
4:2
24.10. 15:00
25.09. 16:00
3:2
10.10. 15:00
07.11. 14:30
01.09. 19:00
21.11. 15:15
28.11. 14:30
24.10. 15:00
14.11. 15:15
3:1
31.10. 15:00
09.10. 16:00
29.09. 19:30
22.09. 19:30
14.11. 15:15
31.10. 15:00
28.11. 14:30
03.10. 15:00
26.09. 15:00
4:3
1:3
17.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen