2019/20BZL Mitte Gr. 2 Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 24. April 2020

Fr.Freitag, 24. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 24. April 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 24. April 2020 - 20:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 25. April 2020

Sa.Samstag, 25. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
212001165:4412140:2
2.TSC Freigericht II
TSC Freigericht II
201604141:776432:8
3.TTC Echzell
TTC Echzell
211227122:853726:16
4.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
201217124:972725:15
5.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
201046123:1131024:16
6.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
211128129:1082124:18
7.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
191036123:952823:15
8.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
201028109:119-1022:18
9.TV Roßdorf
TV Roßdorf
20758120:129-919:21
10.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
20641096:120-2416:24
11.TTC Bernbach
TTC Bernbach
206311107:131-2415:25
12.TV Wächtersbach II
TV Wächtersbach II
20251383:146-639:31
13.KSG Unterreichenbach II
KSG Unterreichenbach II
20211768:151-835:35
14.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
22121973:168-954:40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
990072:155718:0
2.TSC Freigericht II
TSC Freigericht II
1190281:433818:4
3.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
971165:333215:3
4.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
1171367:60715:7
5.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
970268:353314:4
6.TTC Echzell
TTC Echzell
961255:282713:5
7.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
1053266:521413:7
8.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
860255:342112:4
9.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
1251661:68-711:13
10.TV Roßdorf
TV Roßdorf
1042463:59410:10
11.TTC Bernbach
TTC Bernbach
1242666:75-910:14
12.TV Wächtersbach II
TV Wächtersbach II
905444:67-235:13
13.KSG Unterreichenbach II
KSG Unterreichenbach II
1120940:80-404:18
14.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
12111042:89-473:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
12110193:296422:2
2.TSC Freigericht II
TSC Freigericht II
970260:342614:4
3.TTC Echzell
TTC Echzell
1261567:571013:11
4.TV Kesselstadt
TV Kesselstadt
1261569:63613:11
5.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
1051457:61-411:9
6.TTC 98 Hain-Gründau
TTC 98 Hain-Gründau
1242661:73-1210:14
7.TV Roßdorf
TV Roßdorf
1033457:70-139:11
8.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
1032558:62-48:12
9.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
931542:59-177:11
10.TTC Bernbach
TTC Bernbach
821541:56-155:11
11.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
813435:52-175:11
12.TV Wächtersbach II
TV Wächtersbach II
1120939:79-404:18
13.KSG Unterreichenbach II
KSG Unterreichenbach II
901828:71-431:17
14.Karbener Sportverein
Karbener Sportverein
1001931:79-481:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Karbener Sportverein
KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach II
SG Bruchköbel
TSC Freigericht II
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Bernbach
TTC Echzell
TTC Lanzingen
TTG Biebergemünd
TV Großkrotzenburg
TV Kesselstadt
TV Roßdorf
TV Wächtersbach II
Karbener Sportverein
KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach II
SG Bruchköbel
TSC Freigericht II
TTC 98 Hain-Gründau
TTC Bernbach
TTC Echzell
TTC Lanzingen
TTG Biebergemünd
TV Großkrotzenburg
TV Kesselstadt
TV Roßdorf
TV Wächtersbach II
0:8
8:2
27.03. 20:15
2:8
2:8
3:8
1:8
7:7
2:8
3:8
2:8
6:8
6:8
8:1
8:4
22.03. 11:00
27.03. 20:00
8:5
24.04. 20:00
8:1
13.03. 20:00
8:0
8:2
8:0
8:1
8:1
05.04. 11:00
0:8
15.03. 11:00
1:8
6:8
8:3
2:8
6:8
2:8
6:8
0:8
8:5
1:8
8:4
2:8
8:4
17.03. 19:00
7:7
8:5
8:3
24.04. 20:30
8:1
8:1
19.04. 14:00
05.04. 14:00
8:0
8:5
3:8
8:0
8:3
8:2
8:3
12.03. 20:00
8:0
6:8
18.04. 11:00
8:6
8:4
8:4
8:2
6:8
8:2
8:5
03.04. 20:00
17.03. 20:00
8:2
29.03. 14:00
6:8
8:1
8:2
20.03. 20:00
8:5
8:1
3:8
13.03. 20:00
1:8
6:8
7:7
4:8
8:5
8:4
3:8
3:8
7:7
8:3
8:1
1:8
28.03. 15:00
8:5
8:2
8:0
26.03. 20:00
14.03. 15:00
20.03. 20:00
24.04. 20:00
6:8
8:2
8:2
8:4
0:8
8:2
6:8
0:8
1:8
6:8
1:8
7:7
8:2
8:1
17.03. 20:00
8:4
8:4
28.03. 13:00
8:5
7:7
3:8
25.04. 15:00
14.03. 15:00
8:2
7:7
03.04. 20:15
2:8
7:7
8:08:4
8:2
0:8
8:2
1:8
3:8
8:6
8:5
8:4
20.03. 20:15
8:5
8:5
7:7
27.03. 20:00
24.04. 20:15
8:5
29.03. 15:00
8:2
8:2
8:0
03.04. 20:15
1:8
8:4
15.03. 13:00
8:5
6:8
14.03. 13:30
7:7
5:8
22.04. 20:15
8:5
3:8
8:2
8:2
7:7
8:4
6:8
14.03. 14:00
3:8
29.03. 14:00
20.03. 20:30
1:8
7:7
7:7
24.04. 20:30
2:8
7:7
1:8
03.04. 20:30
7:7
7:7
5:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen