2019/20KL Frauen Wetterau

Spiele

Montag, 20. Januar 2020

Mo.Montag, 20. Januar 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Lindheim
TTG Lindheim
980169:214816:2
2.TTC Dorheim
TTC Dorheim
980163:234016:2
3.TTC Echzell II
TTC Echzell II
961259:312813:5
4.TTC Florstadt III
TTC Florstadt III
952256:342212:6
5.TSV Geiß-Nidda
TSV Geiß-Nidda
951353:371611:7
6.TV Okarben
TV Okarben
932445:4148:10
7.TSV Ostheim
TSV Ostheim
921635:55-205:13
8.TTC Florstadt IV
TTC Florstadt IV
921631:59-285:13
9.TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Büdingen-Lorbach II
920729:61-324:14
10.TTV Selters
TTV Selters
90096:84-780:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Lindheim
TTG Lindheim
660048:123612:0
2.TTC Dorheim
TTC Dorheim
650141:152610:2
3.TTC Echzell II
TTC Echzell II
531135:15207:3
4.TSV Geiß-Nidda
TSV Geiß-Nidda
531131:19127:3
5.TTC Florstadt IV
TTC Florstadt IV
420220:2004:4
6.TTC Florstadt III
TTC Florstadt III
311118:1263:3
7.TSV Ostheim
TSV Ostheim
611423:37-143:9
8.TV Okarben
TV Okarben
210114:682:2
9.TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Büdingen-Lorbach II
410313:27-142:6
10.TTV Selters
TTV Selters
40045:35-300:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Florstadt III
TTC Florstadt III
641138:22169:3
2.TTC Dorheim
TTC Dorheim
330022:8146:0
3.TTC Echzell II
TTC Echzell II
430124:1686:2
4.TV Okarben
TV Okarben
722331:35-46:8
5.TTG Lindheim
TTG Lindheim
320121:9124:2
6.TSV Geiß-Nidda
TSV Geiß-Nidda
420222:1844:4
7.TSV Ostheim
TSV Ostheim
310212:18-62:4
8.TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Büdingen-Lorbach II
510416:34-182:8
9.TTC Florstadt IV
TTC Florstadt IV
501411:39-281:9
10.TTV Selters
TTV Selters
50051:49-480:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Geiß-Nidda
TSV Ostheim
TTC Dorheim
TTC Echzell II
TTC Florstadt III
TTC Florstadt IV
TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Lindheim
TTV Selters
TV Okarben
TSV Geiß-Nidda
TSV Ostheim
TTC Dorheim
TTC Echzell II
TTC Florstadt III
TTC Florstadt IV
TTG Büdingen-Lorbach II
TTG Lindheim
TTV Selters
TV Okarben
6:4
09.03. 20:15
23.03. 20:15
5:5
8:2
9:1
3:7
20.01. 20:15
03.02. 20:15
13.02. 20:15
1:9
2:8
3:7
5:5
8:2
30.01. 20:15
19.03. 20:15
4:6
8:2
21.01. 20:00
13.02. 20:00
3:7
8:2
02.04. 20:00
6:4
10:0
6:023.04. 20:00
6:4
05.02. 20:00
4:6
01.04. 20:00
10:0
22.01. 20:00
11.03. 20:00
10:0
5:5
24.04. 20:30
15.03. 11:00
20.03. 20:30
4:6
24.01. 20:30
07.02. 20:30
03.04. 20:30
9:1
5:5
05.04. 10:00
26.04. 10:00
26.01. 10:00
22.03. 10:00
1:9
6:4
16.02. 10:00
10:0
3:7
29.01. 20:00
25.03. 20:00
3:7
1:9
3:7
11.03. 20:00
22.04. 20:00
12.02. 20:00
6:4
18.03. 20:00
8:2
05.02. 20:00
9:1
7:3
8:2
10:0
01.04. 20:00
6:4
0:10
4:6
29.03. 11:00
26.04. 11:00
02.02. 11:00
09.02. 11:00
1:9
0:10
15.03. 11:00
4:6
03.04. 20:15
31.01. 20:15
14.02. 20:15
27.03. 20:15
20.03. 20:15
07.02. 20:00
10:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen