2019/20BZL Mitte Gr. 1 Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 24. Januar 2020

Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:00 Uhr
8:1

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
1090174:245018:2
2.TSV Beuern
TSV Beuern
1071268:343415:5
3.TSV Weyhers-Ebersberg
TSV Weyhers-Ebersberg
1062269:373214:6
4.TTC Mittelaschenbach
TTC Mittelaschenbach
1070365:461914:6
5.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
1050560:56410:10
6.TTG Vogelsberg III
TTG Vogelsberg III
1050560:60010:10
7.SV Dirlammen
SV Dirlammen
941446:51-59:9
8.Hünfelder SV
Hünfelder SV
921633:61-285:13
9.SV GW Gießen
SV GW Gießen
1011834:72-383:17
10.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
10001012:80-680:20
11.SG Marbach II (z.g.)
SG Marbach II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Beuern
TSV Beuern
760150:183212:2
2.TTC Mittelaschenbach
TTC Mittelaschenbach
550040:162410:0
3.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
440032:3298:0
4.TSV Weyhers-Ebersberg
TSV Weyhers-Ebersberg
632140:25158:4
5.TTG Vogelsberg III
TTG Vogelsberg III
630339:3636:6
6.SV Dirlammen
SV Dirlammen
220016:6104:0
7.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
420222:24-24:4
8.Hünfelder SV
Hünfelder SV
511321:34-133:7
9.SV GW Gießen
SV GW Gießen
510418:33-152:8
10.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
50058:40-320:10
11.SG Marbach II (z.g.)
SG Marbach II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
650142:212110:2
2.TSV Weyhers-Ebersberg
TSV Weyhers-Ebersberg
430129:12176:2
3.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
630338:3266:6
4.SV Dirlammen
SV Dirlammen
721430:45-155:9
5.TTG Vogelsberg III
TTG Vogelsberg III
420221:24-34:4
6.TTC Mittelaschenbach
TTC Mittelaschenbach
520325:30-54:6
7.TSV Beuern
TSV Beuern
311118:1623:3
8.Hünfelder SV
Hünfelder SV
410312:27-152:6
9.SV GW Gießen
SV GW Gießen
501416:39-231:9
10.SV Ettingshausen
SV Ettingshausen
50054:40-360:10
11.SG Marbach II (z.g.)
SG Marbach II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hünfelder SV
SG Marbach II
SV Dirlammen
SV Ettingshausen
SV GW Gießen
TSV Beuern
TSV Ilbeshausen
TSV Weyhers-Ebersberg
TTC Mittelaschenbach
TTC Vockenrod
TTG Vogelsberg III
Hünfelder SV
SG Marbach II
SV Dirlammen
SV Ettingshausen
SV GW Gießen
TSV Beuern
TSV Ilbeshausen
TSV Weyhers-Ebersberg
TTC Mittelaschenbach
TTC Vockenrod
TTG Vogelsberg III
0:8
28.02. 19:30
7:7
31.01. 19:30
24.04. 19:30
8:3
0:8
6:8
3:8
0:8
1:8
0:8
14.03. 17:30
8:1
25.01. 14:30
18.04. 14:30
8:5
01.02. 10:00
29.02. 14:30
28.03. 14:30
25.04. 14:30
3:8
16.02. 10:00
02.02. 10:00
1:8
1:8
1:8
15.03. 10:00
05.04. 14:00
2:8
08.02. 17:00
8:0
6:8
8:1
25.04. 16:00
3:8
0:8
1:8
14.03. 16:00
28.03. 16:00
8:027.03. 20:00
8:0
8:1
8:1
8:4
06.03. 20:00
8:4
2:8
20.03. 20:00
8:4
17.04. 20:00
18.03. 20:00
14.02. 20:00
07.02. 20:00
3:8
24.04. 20:00
3:8
8:4
8:0
7:7
25.04. 18:30
8:2
7:7
29.02. 18:30
25.01. 18:30
2:8
8:1
21.03. 16:00
8:3
8:1
07.03. 16:00
04.04. 16:00
8:5
8:5
8:2
15.02. 16:00
22.02. 14:30
8:0
8:0
8:0
8:1
15.02. 14:30
07.03. 14:30
20.03. 18:30
8:2
08.04. 20:00
13.03. 20:00
8:1
8:4
06.03. 20:00
8:5
8:3
4:8
03.04. 20:00
5:8
6:8

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen