2019/20Hessenliga Nord-Mitte Frauen

Spiele

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Wißmar
TTC Wißmar
770056:154114:0
2.SG Rodheim
SG Rodheim
760153:193412:2
3.SC Niestetal II
SC Niestetal II
740336:3248:6
4.TTC Bottenhorn
TTC Bottenhorn
731339:40-17:7
5.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
722339:43-46:8
6.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
722336:40-46:8
7.TTC Schönstadt
TTC Schönstadt
710621:50-292:12
8.Eschweger TSV
Eschweger TSV
701614:55-411:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bottenhorn
TTC Bottenhorn
431031:16157:1
2.TTC Wißmar
TTC Wißmar
330024:6186:0
3.SG Rodheim
SG Rodheim
430129:14156:2
4.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
420219:1814:4
5.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
311121:1743:3
6.SC Niestetal II
SC Niestetal II
210110:912:2
7.Eschweger TSV
Eschweger TSV
401311:31-201:7
8.TTC Schönstadt
TTC Schönstadt
40046:32-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Wißmar
TTC Wißmar
440032:9238:0
2.SG Rodheim
SG Rodheim
330024:5196:0
3.SC Niestetal II
SC Niestetal II
530226:2336:4
4.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
411218:26-83:5
5.TTC Schönstadt
TTC Schönstadt
310215:18-32:4
6.TTG Margretenhaun-Künzell
TTG Margretenhaun-Künzell
302117:22-52:4
7.TTC Bottenhorn
TTC Bottenhorn
30038:24-160:6
8.Eschweger TSV
Eschweger TSV
30033:24-210:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV
SC Niestetal II
SG Rodheim
SV Rennertehausen
TTC Bottenhorn
TTC Schönstadt
TTC Wißmar
TTG Margretenhaun-Künzell
Eschweger TSV
SC Niestetal II
SG Rodheim
SV Rennertehausen
TTC Bottenhorn
TTC Schönstadt
TTC Wißmar
TTG Margretenhaun-Künzell
15.02. 16:00
1:8
7:7
25.04. 16:00
2:8
1:8
29.02. 16:00
8:1
2:8
28.03. 14:00
08.02. 14:00
25.01. 14:00
29.02. 14:00
25.04. 14:00
08.02. 17:00
01.02. 17:00
8:1
8:2
14.03. 17:00
5:8
8:3
14.03. 15:00
6:8
15.02. 15:00
8:2
25.04. 15:00
07.03. 15:00
7:7
8:2
8:2
07.03. 15:00
25.01. 15:00
8:5
15.02. 15:00
7:7
28.03. 18:30
1:8
2:8
3:8
01.02. 18:30
0:8
15.02. 18:30
25.01. 17:30
8:0
25.04. 17:30
8:2
8:4
08.02. 17:30
04.04. 17:30
8:0
0:8
25.01. 13:00
08.02. 13:00
14.03. 13:00
8:2
3:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen