2022/23B Junioren Hessenliga

Spiele

Freitag, 23. September 2022

Fr.Freitag, 23. September 2022 - 19:30 Uhr
2:0

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 11:00 Uhr
0:5
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 12:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 15:00 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 16:00 Uhr
1:1

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. September 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
44009:0912
2.TSG Wieseck
TSG Wieseck
431012:21010
3.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
42116:8-27
4.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
32016:156
5.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
41216:425
6.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
41216:605
7.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
41217:8-15
8.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
41216:8-25
9.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
21107:254
10.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
41126:7-14
11.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
41125:7-24
12.KSV Baunatal
KSV Baunatal
31024:6-23
13.FC Giessen
FC Giessen
41032:12-103
14.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
30216:8-22
15.VfL Kassel
VfL Kassel
30125:12-71
16.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
20023:5-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wieseck
TSG Wieseck
22005:056
2.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
22002:026
3.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
21105:324
4.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
21105:234
5.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
21105:414
6.KSV Baunatal
KSV Baunatal
21013:213
7.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
21013:5-23
8.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
11006:153
9.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
11001:013
10.FC Giessen
FC Giessen
21012:6-43
11.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
20203:302
12.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
10102:201
13.VfL Kassel
VfL Kassel
20114:6-21
14.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
20111:6-51
15.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
10012:3-10
16.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
20020:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
22007:076
2.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
22005:236
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
21107:254
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
21105:324
5.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
21015:143
6.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
21014:5-13
7.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
20203:302
8.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
20111:2-11
9.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
10101:101
10.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
20111:2-11
11.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
20114:6-21
12.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
10011:2-10
13.KSV Baunatal
KSV Baunatal
10011:4-30
14.VfL Kassel
VfL Kassel
10011:6-50
15.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
20021:4-30
16.FC Giessen
FC Giessen
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Giessen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
Kickers Offenbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
VfL Kassel
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt
FC Giessen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
Kickers Offenbach
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SKV RW Darmstadt
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
VfL Kassel
04.12. 13:00
16.10. 17:00
01.10. 13:00
19.11. 13:00
0:5
29.10. 13:00
1:1
18.10. 19:30
12.03. 13:00
05.03. 13:00
01.10. 10:30
20.11. 13:00
3:3
29.10. 11:00
2:1
15.10. 10:30
09.10. 11:00
0:5
03.12. 11:00
05.11. 13:00
2:1
22.10. 11:00
12.03. 13:00
26.11. 11:00
26.11. 11:00
01.10. 11:00
1:0
29.10. 13:00
1:0
15.10. 11:00
05.03. 13:00
09.10. 13:00
27.11. 13:00
25.09. 13:00
06.11. 13:00
2:2
23.10. 13:00
12.03. 13:00
1:1
20.11. 12:00
4:1
23.10. 12:00
12.03. 13:00
09.10. 12:00
04.12. 12:00
06.11. 12:00
27.11. 14:30
3:0
05.11. 14:15
0:2
16.10. 14:45
05.03. 13:00
02.10. 13:00
0:2
0:2
19.11. 15:00
29.10. 15:00
12.03. 13:00
08.10. 15:00
03.12. 15:00
22.10. 15:00
05.11. 13:00
4:2
1:1
22.10. 13:00
04.03. 13:00
02.10. 12:00
26.11. 13:00
1:0
30.10. 13:00
12.03. 13:00
15.10. 12:30
04.12. 11:00
25.09. 12:30
20.11. 13:00
09.10. 13:00
06.11. 13:00
3:0
22.10. 15:00
05.03. 13:00
09.10. 13:00
26.11. 13:00
0:5
2:3
12.03. 13:00
30.10. 13:00
16.10. 13:00
04.12. 13:00
02.10. 11:00
20.11. 11:00
25.09. 13:00
22.10. 13:00
2:2
04.03. 13:00
08.10. 16:00
27.11. 13:00
1:1
05.11. 16:00
12.03. 13:00
15.10. 13:00
03.12. 13:00
02.10. 13:00
19.11. 14:00
28.09. 19:00
30.10. 11:00
6:1
05.03. 13:00
09.10. 13:00
27.11. 13:00
2:0
06.11. 13:00
3:0
04.12. 14:30
20.11. 14:30
05.03. 14:30
30.10. 14:30
16.10. 14:30
02.10. 14:30
2:4
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen