2022/23B Junioren VL Süd Hessen

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 10:30 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 14:30 Uhr
3:6
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 16:30 Uhr
1:2

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 11:00 Uhr
0:3
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 12:00 Uhr
3:3
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
6:0
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Karbener SV
Karbener SV
540113:31012
2.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
54019:3612
3.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
431014:10410
4.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
430113:3109
5.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
530216:979
6.SG RW Ffm. II
SG RW Ffm. II
530215:1509
7.Kickers Offenbach II
Kickers Offenbach II
521216:1337
8.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
52039:11-26
9.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
52035:7-26
10.VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
511315:17-24
11.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
41126:10-44
12.JFV Bensheim/Auerbach
JFV Bensheim/Auerbach
51049:17-83
13.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
51044:22-183
14.JSK Rodgau
JSK Rodgau
40226:10-42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
33007:259
2.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
220011:296
3.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
22009:186
4.SG RW Ffm. II
SG RW Ffm. II
22008:356
5.Karbener SV
Karbener SV
22006:156
6.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
22008:536
7.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
32015:416
8.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
31116:8-24
9.JFV Bensheim/Auerbach
JFV Bensheim/Auerbach
31029:903
10.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
21012:203
11.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
21013:8-53
12.JSK Rodgau
JSK Rodgau
20113:4-11
13.Kickers Offenbach II
Kickers Offenbach II
30124:9-51
14.VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
20024:7-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kickers Offenbach II
Kickers Offenbach II
220012:486
2.Karbener SV
Karbener SV
32017:256
3.VfB Unterliederbach
VfB Unterliederbach
311111:1014
4.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
21106:514
5.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
21014:223
6.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
21012:113
7.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
31025:7-23
8.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
31023:5-23
9.SG RW Ffm. II
SG RW Ffm. II
31027:12-53
10.JSK Rodgau
JSK Rodgau
20113:6-31
11.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
10010:2-20
12.SV St. Stephan Griesheim
SV St. Stephan Griesheim
20024:7-30
13.JFV Bensheim/Auerbach
JFV Bensheim/Auerbach
20020:8-80
14.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
30031:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
FV Bad Vilbel
JFV Bensheim/Auerbach
JSK Rodgau
Karbener SV
Kickers Offenbach II
OSC Rosenhöhe
SG Bornheim/GW
SG RW Ffm. II
SV St. Stephan Griesheim
SV Wehen Wiesbaden
TS Ober-Roden
VfB Unterliederbach
FC Bayern Alzenau
FSV Frankfurt
FV Bad Vilbel
JFV Bensheim/Auerbach
JSK Rodgau
Karbener SV
Kickers Offenbach II
OSC Rosenhöhe
SG Bornheim/GW
SG RW Ffm. II
SV St. Stephan Griesheim
SV Wehen Wiesbaden
TS Ober-Roden
VfB Unterliederbach
02.04. 13:00
28.05. 13:00
4:0
04.06. 11:00
06.11. 11:00
12.03. 13:00
09.10. 11:00
14.05. 13:00
7:2
23.10. 13:00
11.12. 13:00
30.04. 11:00
04.12. 16:00
2:0
19.03. 15:00
21.05. 15:00
28.05. 15:00
2:1
30.10. 15:00
27.11. 15:00
05.03. 15:00
07.05. 15:00
3:1
16.10. 15:00
10.06. 15:00
23.04. 15:00
19.11. 14:00
1:0
11.03. 14:00
05.11. 15:00
13.05. 14:00
2:8
01.04. 15:00
22.10. 15:00
10.12. 14:00
29.04. 14:00
03.12. 14:00
08.10. 14:00
03.06. 15:00
18.03. 15:00
05.11. 15:00
5:1
13.05. 14:00
04.03. 15:00
06.05. 15:00
27.05. 15:00
1:2
15.10. 14:30
10.06. 15:00
22.04. 15:00
27.11. 15:00
3:6
26.11. 16:30
19.11. 15:00
20.05. 16:30
29.10. 16:30
06.05. 15:00
15.10. 16:30
10.06. 15:00
22.04. 15:00
1:2
18.03. 16:30
12.11. 16:30
04.03. 16:30
2:2
20.05. 16:45
11.03. 16:45
29.10. 16:45
4:0
22.10. 16:45
10.12. 16:45
2:1
29.04. 16:45
03.12. 16:45
08.10. 16:45
03.06. 16:45
01.04. 16:45
19.11. 16:45
1:3
13.05. 17:00
04.03. 17:00
22.10. 17:00
29.04. 17:00
0:3
05.11. 17:00
10.06. 15:00
22.04. 17:00
26.11. 17:00
3:3
27.05. 17:00
18.03. 17:00
23.04. 13:00
04.06. 13:00
6:0
20.11. 15:00
04.12. 13:00
19.03. 13:00
21.05. 13:00
3:1
30.10. 13:00
05.03. 13:00
07.05. 13:00
12.10. 19:30
16.10. 13:00
30.10. 11:00
0:2
07.05. 11:00
11.12. 15:30
09.10. 11:00
16.10. 11:00
04.12. 11:00
12.03. 11:00
04.06. 11:00
02.04. 11:00
20.11. 11:00
2:0
21.05. 11:00
04.03. 13:00
22.10. 15:00
3:0
29.04. 15:00
01.04. 13:00
10.06. 15:00
08.10. 15:00
13.05. 13:00
26.11. 12:30
27.05. 15:00
18.03. 15:00
05.11. 13:00
5:3
06.05. 14:00
10.12. 12:00
15.10. 12:00
03.12. 14:00
4:1
22.04. 12:00
03.06. 12:00
0:3
1:0
19.11. 16:00
20.05. 14:00
11.03. 16:00
29.10. 12:00
4:2
30.04. 13:00
10.06. 15:00
09.10. 13:00
12.03. 15:00
27.11. 13:00
02.04. 13:00
23.10. 13:00
28.05. 13:00
4:3
06.11. 13:00
14.05. 13:00
05.03. 13:00
15.10. 11:00
04.12. 11:15
23.04. 11:15
04.06. 13:00
2:2
0:3
20.11. 11:15
11.12. 11:15
19.03. 13:00
21.05. 13:00
4:3
30.10. 11:15
07.05. 13:00
10.06. 15:00
08.10. 16:45
26.11. 18:00
01.04. 18:00
10.12. 15:30
27.05. 18:00
2:4
29.04. 18:00
05.11. 17:30
11.03. 18:00
13.05. 18:00
2:3
22.10. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen