2021/22Kreisoberliga Büdingen

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:00 Uhr
7:0

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 16:00 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 16:30 Uhr
0:3

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:15 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSG O-Schmitten/Eichelsd
743015:31215
2.VFR Wenings
VFR Wenings
641114:5913
3.VfB Höchst
VfB Höchst
640215:6912
4.SV Ranstadt
SV Ranstadt
64029:6312
5.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
732212:5711
6.Blau-Weiß Schotten
Blau-Weiß Schotten
732212:6611
7.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
631212:10210
8.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
631215:15010
9.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
630314:689
10.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
52218:808
11.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
52125:6-17
12.SV Seemental
SV Seemental
62135:12-77
13.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
71339:15-66
14.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
61146:13-74
15.KSV Aulendiebach
KSV Aulendiebach
60243:25-222
16.SG Hettersroth/Burgbr
SG Hettersroth/Burgbr
60064:17-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
431011:7410
2.FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSG O-Schmitten/Eichelsd
330013:2119
3.VFR Wenings
VFR Wenings
32106:157
4.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
320110:286
5.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
32017:166
6.SV Seemental
SV Seemental
42023:8-56
7.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
21108:354
8.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
21102:114
9.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
31115:6-14
10.VfB Höchst
VfB Höchst
31025:503
11.SV Ranstadt
SV Ranstadt
31023:5-23
11.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
31023:5-23
13.Blau-Weiß Schotten
Blau-Weiß Schotten
40223:6-32
14.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
40224:9-52
15.KSV Aulendiebach
KSV Aulendiebach
20111:5-41
16.SG Hettersroth/Burgbr
SG Hettersroth/Burgbr
30031:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Höchst
VfB Höchst
330010:199
2.Blau-Weiß Schotten
Blau-Weiß Schotten
33009:099
3.SV Ranstadt
SV Ranstadt
33006:159
4.VFR Wenings
VFR Wenings
32018:446
5.FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSG O-Schmitten/Eichelsd
41302:116
6.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
42024:7-36
7.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
41215:415
8.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
21102:114
9.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
31116:7-14
10.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
31115:6-14
11.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
31024:403
12.SV Seemental
SV Seemental
20112:4-21
13.KSV Aulendiebach
KSV Aulendiebach
40132:20-181
14.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
30031:7-60
15.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
20024:8-40
16.SG Hettersroth/Burgbr
SG Hettersroth/Burgbr
30033:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blau-Weiß Schotten
FSG Altenstadt
FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSV Dauernheim
Germania Ortenberg
KSV Aulendiebach
KSV Eschenrod
SG Hettersroth/Burgbr
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Wolferborn/M/B
SVP Düdelsheim
SV Ranstadt
SV Seemental
TV 08 Kefenrod
VfB Höchst
VFR Wenings
Blau-Weiß Schotten
FSG Altenstadt
FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSV Dauernheim
Germania Ortenberg
KSV Aulendiebach
KSV Eschenrod
SG Hettersroth/Burgbr
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Wolferborn/M/B
SVP Düdelsheim
SV Ranstadt
SV Seemental
TV 08 Kefenrod
VfB Höchst
VFR Wenings
24.10. 15:15
0:0
21.11. 15:15
24.04. 15:15
04.06. 15:15
1:1
08.05. 15:15
1:2
26.09. 15:15
1:3
20.03. 15:15
03.04. 15:15
22.05. 15:15
10.10. 15:15
06.03. 15:15
27.03. 15:15
14.04. 19:00
17.10. 15:15
3:3
31.10. 15:15
03.10. 15:15
4:3
13.03. 15:15
04.06. 15:15
2:1
01.05. 15:15
2:0
14.11. 15:15
22.05. 15:15
10.04. 15:15
15.05. 15:15
21.11. 15:15
4:1
20.03. 15:15
7:0
2:1
03.04. 15:15
30.04. 17:30
24.10. 15:15
10.04. 15:15
12.06. 15:15
06.03. 15:15
03.10. 15:15
07.11. 14:45
29.05. 15:15
14.04. 19:00
03.04. 15:15
22.05. 15:15
26.09. 15:15
1:1
20.03. 15:15
1:0
04.06. 15:15
08.05. 15:15
14.11. 15:15
24.10. 15:15
10.10. 15:15
29.08. 15:15
24.04. 15:15
07.11. 14:45
03.10. 15:15
29.05. 15:15
1:1
01.05. 15:15
10.04. 15:15
15.05. 15:15
13.03. 15:15
17.10. 15:15
14.11. 15:15
14.04. 19:00
0:2
2:2
27.03. 15:15
12.06. 15:15
1:4
0:4
20.03. 15:15
08.05. 15:15
12.06. 15:15
09.10. 18:00
06.03. 15:15
26.09. 15:15
22.05. 15:15
24.04. 15:15
29.05. 15:15
07.11. 14:45
24.10. 15:15
1:1
03.04. 15:15
21.11. 15:15
13.03. 15:15
24.04. 15:15
04.06. 15:15
31.10. 15:15
2:0
14.11. 15:15
5:0
14.04. 19:00
22.05. 15:15
16.10. 18:00
10.10. 15:15
25.09. 18:00
0:1
08.05. 15:15
27.03. 15:15
0:3
12.06. 15:15
17.10. 15:15
15.05. 15:15
07.11. 14:45
01.05. 15:15
29.05. 15:15
01.10. 20:00
20.03. 15:15
27.03. 15:15
1:2
21.11. 15:15
10.04. 15:15
06.03. 15:15
0:2
29.05. 15:15
07.11. 14:45
26.09. 15:15
3:3
03.04. 15:15
5:0
21.11. 15:15
24.04. 15:15
10.10. 15:15
15.05. 15:15
06.03. 15:15
20.03. 15:15
08.05. 15:15
24.10. 15:15
12.06. 15:15
01.05. 15:15
4:3
27.03. 15:15
0:2
06.03. 15:15
01.10. 19:30
1:1
31.10. 15:15
10.04. 15:15
13.03. 15:15
29.05. 15:15
12.06. 15:15
17.10. 15:15
21.11. 15:15
15.05. 15:15
12.06. 15:15
08.05. 15:15
10.10. 15:15
06.03. 15:15
19.11. 20:00
7:1
03.04. 15:15
23.10. 18:00
3:0
07.11. 14:45
24.04. 15:15
22.05. 15:15
25.09. 18:00
0:1
20.03. 15:15
31.10. 15:15
26.09. 15:15
0:1
27.03. 15:15
22.05. 15:15
13.03. 15:15
10.04. 15:15
04.06. 15:15
14.11. 15:15
3:1
03.10. 15:15
08.05. 15:15
14.04. 19:00
0:3
17.10. 15:15
17.10. 15:15
15.05. 15:15
14.11. 15:15
10.04. 15:15
04.06. 15:15
27.03. 15:15
30.04. 18:00
14.04. 19:00
31.10. 15:15
1:0
1:0
0:2
13.03. 15:15
1:6
03.10. 18:15
0:2
06.03. 15:15
24.04. 15:15
29.05. 15:15
24.10. 15:15
15.05. 15:15
12.06. 15:15
10.10. 15:15
0:1
03.04. 15:15
01.05. 15:15
21.11. 15:15
07.11. 14:45
20.03. 15:15
3:2
10.04. 15:15
4:1
13.03. 15:15
03.10. 15:15
1:2
17.10. 15:15
0:2
14.11. 15:15
27.03. 15:15
14.04. 19:00
04.06. 15:15
15.05. 15:15
29.05. 15:15
31.10. 15:15
01.05. 15:15
14.11. 15:15
10.10. 15:15
0:0
13.03. 15:15
08.05. 15:15
14.04. 19:00
24.10. 15:15
22.05. 15:15
3:1
3:0
31.10. 15:15
03.04. 15:15
24.04. 15:15
04.06. 15:15
26.09. 15:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen