2018/19Kreisliga A Gießen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
322327123:418271
2.ASV 1953 Giessen
ASV 1953 Giessen
32205791:533865
3.FSG Biebertal
FSG Biebertal
32205789:414864
4.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
32176979:592057
4.TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV 05 Allendorf/Lahn
32176979:592057
6.TSV Rödgen
TSV Rödgen
321651186:652153
7.SV Annerod
SV Annerod
321481084:602450
8.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
321561169:541549
9.MTV 1846 Giessen II
MTV 1846 Giessen II
321471160:61-149
10.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
321451363:58547
11.SG Birklar
SG Birklar
311361274:66845
12.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
321361357:50745
13.1.SC Sachsenhausen
1.SC Sachsenhausen
321151668:68038
14.FTSG Giessen
FTSG Giessen
321121987:138-5134
15.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
31522457:133-7617
16.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
32342540:108-6813
17.SG Kinzenbach II (z.g.)
SG Kinzenbach II
3250270:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
16121365:194637
2.ASV 1953 Giessen
ASV 1953 Giessen
16121349:202937
3.FSG Biebertal
FSG Biebertal
17113349:183135
4.MTV 1846 Giessen II
MTV 1846 Giessen II
16112340:172335
5.TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV 05 Allendorf/Lahn
16102447:281932
6.TSV Rödgen
TSV Rödgen
1693450:321830
7.SG Birklar
SG Birklar
1684445:271828
7.SV Annerod
SV Annerod
1684445:271828
9.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
1675439:30926
10.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
1683529:23625
11.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
1673634:25924
12.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
1673635:241124
13.1.SC Sachsenhausen
1.SC Sachsenhausen
1662835:34120
14.FTSG Giessen
FTSG Giessen
1670945:65-2020
15.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
15311135:65-3010
16.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
16231122:53-319
17.SG Kinzenbach II (z.g.)
SG Kinzenbach II
1530120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
16111458:223634
2.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
16101540:291131
3.FSG Biebertal
FSG Biebertal
1592440:231728
4.ASV 1953 Giessen
ASV 1953 Giessen
1684442:33928
5.TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV 05 Allendorf/Lahn
1674532:31125
6.TSV Rödgen
TSV Rödgen
1672736:33323
7.SG Utphe/Trais-H./Inh.
SG Utphe/Trais-H./Inh.
1672728:34-623
8.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
1673640:31922
9.SV Annerod
SV Annerod
1664639:33622
10.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
1663723:25-221
11.1.SC Sachsenhausen
1.SC Sachsenhausen
1653833:34-118
12.SG Birklar
SG Birklar
1552829:39-1017
13.MTV 1846 Giessen II
MTV 1846 Giessen II
1635820:44-2414
14.FTSG Giessen
FTSG Giessen
16421042:73-3113
15.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
16211322:68-467
16.TSV Klein-Linden II
TSV Klein-Linden II
16111418:55-374
17.SG Kinzenbach II (z.g.)
SG Kinzenbach II
1720150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.SC Sachsenhausen
ASV 1953 Giessen
FC Besa Giessen
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Biebertal
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FTSG Giessen
Kurdischer FC GI
MTV 1846 Giessen II
SG Birklar
SG Kinzenbach II
SG Utphe/Trais-H./Inh.
SV Annerod
TSF Heuchelheim II
TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV Klein-Linden II
TSV Rödgen
1.SC Sachsenhausen
ASV 1953 Giessen
FC Besa Giessen
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Biebertal
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FTSG Giessen
Kurdischer FC GI
MTV 1846 Giessen II
SG Birklar
SG Kinzenbach II
SG Utphe/Trais-H./Inh.
SV Annerod
TSF Heuchelheim II
TSV 05 Allendorf/Lahn
TSV Klein-Linden II
TSV Rödgen
4:3
0:1
1:4
2:7
0:1
6:2
1:0
1:1
5:2
3:0
1:2
4:5
5:1
1:2
0:0
1:3
1:0
6:2
4:0
1:0
0:3
2:4
2:4
5:0
4:1
3:0
3:0
1:1
2:1
6:3
2:1
7:0
2:2
4:2
2:3
2:4
2:7
1:4
3:9
5:6
25.05. 15:00
3:1
3:7
1:6
1:3
1:6
4:2
1:3
5:2
5:1
2:5
2:0
1:1
4:3
1:2
0:1
3:3
3:1
2:3
2:2
2:2
2:2
3:2
2:0
4:1
1:1
7:1
3:3
2:0
8:1
0:4
5:0
2:1
3:03:0
3:0
2:0
1:1
2:3
3:0
0:2
2:4
1:3
1:0
0:4
1:2
2:2
4:1
0:0
4:0
3:0
2:1
1:1
0:2
2:0
4:2
2:1
0:9
2:3
3:2
5:2
2:7
2:5
1:13
7:0
1:3
3:0
1:2
3:2
2:1
3:5
6:5
4:6
3:0
1:2
9:0
2:3
3:3
1:3
11:3
4:0
3:0
7:0
3:0
3:2
3:0
4:2
4:0
4:1
0:0
4:3
5:1
1:3
3:0
2:0
6:1
1:1
4:0
3:0
4:1
0:4
4:0
0:2
2:1
1:0
1:0
1:1
4:2
0:3
2:2
2:1
8:4
1:3
5:1
3:0
5:0
1:2
2:2
1:1
8:1
1:4
5:3
0:3
4:1
0:3
8:1
1:8
0:3
0:3
2:3
0:3
1:5
0:5
0:3
0:1
0:6
0:1
1:2
7:3
2:0
0:4
1:1
3:0
0:3
1:1
2:2
6:0
2:1
0:1
4:0
5:0
1:5
2:0
3:3
3:3
2:1
1:3
4:3
4:1
0:5
1:0
1:3
17:0
2:1
0:1
1:1
3:1
1:1
3:1
1:2
2:0
2:5
0:2
3:3
7:1
0:2
1:1
1:2
5:2
2:3
2:1
0:0
4:0
1:0
3:3
1:5
3:0
1:3
1:0
1:3
6:2
2:1
3:1
4:2
4:5
1:1
7:0
2:1
5:1
3:0
2:4
1:5
6:0
1:2
0:2
0:7
1:3
0:3
3:3
0:5
0:7
1:1
1:5
1:0
1:2
4:4
1:3
3:3
6:1
3:1
3:4
2:1
3:3
6:4
3:2
3:2
9:0
1:3
2:2
0:2
3:0
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen