2022/23Kreisoberliga Nord Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 16:00 Uhr
0:3

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. September 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. September 2022 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. September 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Emsdorf
SV Emsdorf
990032:62627
2.FSV Cappel
FSV Cappel
860221:13818
3.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
944111:9216
4.SC Gladenbach
SC Gladenbach
843117:8915
5.VfL Neustadt
VfL Neustadt
950416:13315
6.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
842218:11714
7.SG Lahnfels
SG Lahnfels
1042426:24214
8.SV Großseelheim
SV Großseelheim
841317:12513
9.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
932415:19-411
10.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
931523:26-310
11.SG Rennertehsn/Battenf.
SG Rennertehsn/Battenf.
831411:17-610
12.TSV Michelbach
TSV Michelbach
923413:15-29
13.SG Versbachtal
SG Versbachtal
822412:17-58
14.SG Röddenau/Bromskirchen
SG Röddenau/Bromskirchen
922519:29-108
15.TSV Amöneburg
TSV Amöneburg
921615:20-57
16.SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
713311:18-76
17.FV Wehrda
FV Wehrda
91177:27-204
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Emsdorf
SV Emsdorf
550017:41315
2.SG Lahnfels
SG Lahnfels
540117:9812
3.FSV Cappel
FSV Cappel
440012:4812
4.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
32108:267
5.TSV Amöneburg
TSV Amöneburg
521210:827
6.SG Rennertehsn/Battenf.
SG Rennertehsn/Battenf.
42117:527
7.TSV Michelbach
TSV Michelbach
521212:1117
8.SC Gladenbach
SC Gladenbach
42115:417
9.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
42113:4-17
10.SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
41309:726
11.VfL Neustadt
VfL Neustadt
42025:506
12.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
520312:15-36
13.SV Großseelheim
SV Großseelheim
41125:7-24
14.FV Wehrda
FV Wehrda
40131:14-131
15.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
50147:16-91
16.SG Röddenau/Bromskirchen
SG Röddenau/Bromskirchen
40137:17-101
17.SG Versbachtal
SG Versbachtal
40134:11-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Emsdorf
SV Emsdorf
440015:21312
2.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
43108:3510
3.SV Großseelheim
SV Großseelheim
430112:579
4.VfL Neustadt
VfL Neustadt
530211:839
5.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
52308:539
6.SC Gladenbach
SC Gladenbach
422012:488
7.SG Versbachtal
SG Versbachtal
42118:627
8.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
521210:917
9.SG Röddenau/Bromskirchen
SG Röddenau/Bromskirchen
521212:1207
10.FSV Cappel
FSV Cappel
42029:906
11.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
411211:1104
12.FV Wehrda
FV Wehrda
51046:13-73
13.SG Rennertehsn/Battenf.
SG Rennertehsn/Battenf.
41034:12-83
14.TSV Michelbach
TSV Michelbach
40221:4-32
15.SG Lahnfels
SG Lahnfels
50239:15-62
16.TSV Amöneburg
TSV Amöneburg
40045:12-70
17.SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
30032:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSV Cappel
FV Wehrda
SC Gladenbach
SF/BG Marburg II
SG Lahnfels
SG Rennertehsn/Battenf.
SG Röddenau/Bromskirchen
SG Silberg/Eisenhausen
SG Versbachtal
SV Borussia Momberg
SV Emsdorf
SV Großseelheim
TSV Amöneburg
TSV Gemünden/W
TSV Michelbach
VfL Dreihausen
VfL Neustadt
FSV Cappel
FV Wehrda
SC Gladenbach
SF/BG Marburg II
SG Lahnfels
SG Rennertehsn/Battenf.
SG Röddenau/Bromskirchen
SG Silberg/Eisenhausen
SG Versbachtal
SV Borussia Momberg
SV Emsdorf
SV Großseelheim
TSV Amöneburg
TSV Gemünden/W
TSV Michelbach
VfL Dreihausen
VfL Neustadt
4:1
27.05. 15:00
30.04. 15:00
26.03. 15:00
13.11. 15:15
4:1
04.12. 14:00
02.10. 15:00
28.09. 19:00
20.11. 15:15
14.05. 15:00
2:1
05.03. 15:00
2:1
30.10. 15:00
16.04. 15:00
02.04. 15:00
0:5
30.10. 15:00
23.04. 15:00
19.11. 15:00
09.10. 15:00
0:0
14.05. 15:00
05.03. 15:00
0:5
12.11. 16:00
19.03. 15:00
1:4
25.09. 14:00
05.10. 19:30
15.10. 16:00
06.11. 14:30
19.10. 19:30
2:1
1:1
25.09. 15:00
02.04. 15:00
23.04. 15:00
27.11. 14:30
09.10. 15:00
07.05. 15:00
2:1
23.10. 15:00
21.05. 15:00
04.06. 15:00
26.03. 15:00
0:1
09.10. 17:45
21.05. 17:45
05.03. 17:45
23.10. 15:30
5:2
03.12. 16:15
19.03. 17:45
04.06. 17:45
3:0
02.04. 17:45
20.11. 17:45
25.09. 15:30
23.04. 17:45
07.05. 17:45
0:0
06.11. 17:45
3:1
30.09. 19:00
03.12. 14:00
14.05. 15:00
4:1
0:3
20.11. 15:15
16.10. 15:00
6:1
05.03. 15:00
27.05. 15:00
4:3
19.03. 15:00
02.04. 15:00
13.11. 15:15
30.04. 15:00
04.06. 15:00
3:1
16.04. 15:00
12.03. 15:00
19.10. 19:00
23.04. 15:00
07.10. 20:00
0:2
07.05. 15:00
23.10. 15:00
26.03. 15:00
21.05. 15:00
06.11. 14:30
2:0
2:2
27.11. 14:30
12.03. 15:00
30.04. 15:00
2:5
3:5
16.04. 15:00
02.10. 15:30
16.10. 15:00
06.11. 14:30
29.10. 16:00
04.06. 15:00
0:5
12.10. 18:30
27.11. 14:30
26.03. 15:00
2:2
14.05. 15:00
1:3
27.11. 14:30
02.10. 15:00
0:2
1:1
30.04. 15:00
07.05. 15:00
12.03. 15:00
23.10. 15:00
21.05. 15:00
2:3
06.11. 14:30
04.06. 15:00
19.10. 19:00
16.04. 15:00
3:7
23.04. 15:00
22.10. 16:00
2:2
13.11. 15:15
07.05. 15:00
05.03. 15:00
27.05. 15:00
1:2
19.03. 15:00
0:4
1:3
02.04. 15:00
25.09. 16:00
09.10. 15:00
20.11. 15:15
21.05. 15:00
19.10. 19:00
4:2
30.04. 15:00
26.03. 15:00
27.11. 14:30
16.10. 15:00
21.05. 15:00
14.05. 15:00
2:2
06.11. 14:30
16.04. 15:00
04.06. 15:00
3:3
0:0
02.10. 15:00
12.03. 15:00
4:2
12.03. 15:00
15.10. 17:00
2:0
4:2
14.05. 15:00
13.11. 15:15
30.10. 15:00
26.03. 15:00
27.05. 15:00
02.10. 15:00
4:0
19.10. 19:00
27.11. 14:30
30.04. 15:00
3:0
25.10. 19:30
04.06. 15:00
19.03. 15:00
2:2
06.11. 14:30
3:0
05.03. 15:00
02.04. 15:00
19.10. 19:00
25.09. 15:00
23.04. 15:00
09.10. 15:00
07.05. 15:00
21.05. 15:00
0:2
0:3
27.11. 14:30
1:2
14.05. 15:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
30.10. 15:00
4:2
27.05. 15:00
2:3
13.11. 15:15
03.12. 14:00
30.04. 15:00
3:1
0:0
16.10. 15:00
26.03. 15:00
1:3
26.03. 15:00
30.10. 15:00
02.10. 15:00
5:4
27.05. 15:00
3:5
13.11. 14:45
16.04. 15:00
03.12. 14:00
1:3
15.10. 16:00
20.11. 14:30
12.03. 15:00
14.05. 15:00
2:0
19.03. 15:00
16.04. 15:00
13.11. 15:15
15.10. 15:00
4:1
03.12. 14:00
1:1
2:3
30.04. 15:00
20.11. 15:15
1:3
30.10. 15:00
05.03. 15:00
4:3
27.05. 15:00
02.10. 15:00
21.05. 15:00
1:0
0:0
27.11. 14:30
04.06. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
0:3
2:1
23.04. 15:00
09.10. 15:00
12.03. 15:00
07.05. 15:00
23.10. 15:00
04.11. 19:00
19.10. 19:00
25.09. 15:00
07.05. 15:00
19.11. 16:30
27.05. 15:00
09.10. 15:00
0:1
23.10. 15:00
05.03. 15:00
30.10. 15:00
2:1
19.03. 15:00
03.12. 16:00
2:1
02.04. 15:00
23.04. 15:00
1:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen