2022/23Kreisoberliga Süd Gießen/Marburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
871019:71222
2.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
860219:10918
3.SG Birklar
SG Birklar
852124:91517
4.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
943226:20615
5.FSG Biebertal
FSG Biebertal
850322:16615
6.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
840422:17512
7.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
840415:11412
8.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
840413:19-612
9.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
731314:20-610
10.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
730411:12-19
11.FSG Laubach
FSG Laubach
73048:11-39
12.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
930618:30-129
13.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
72236:11-58
14.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
821511:14-37
15.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
821510:16-67
16.SV Hattendorf
SV Hattendorf
813412:16-46
17.ASV Giessen
ASV Giessen
820610:21-116
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Biebertal
FSG Biebertal
540118:61212
2.SG Birklar
SG Birklar
431017:31410
3.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
431010:5510
4.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
430113:499
5.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
430111:389
6.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
33009:279
7.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
43019:549
8.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
42026:516
9.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
32014:316
10.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
420211:12-16
11.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
42025:8-36
12.FSG Laubach
FSG Laubach
52034:8-46
13.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
412112:1025
14.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
41126:7-14
15.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
21013:4-13
16.ASV Giessen
ASV Giessen
41038:13-53
17.SV Hattendorf
SV Hattendorf
50236:10-42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
44009:2712
2.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
531114:10410
3.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
530210:829
4.SG Birklar
SG Birklar
42117:617
5.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
521211:16-57
6.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
42028:11-36
7.SV Hattendorf
SV Hattendorf
31116:604
8.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
41034:8-43
9.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
41034:9-53
10.ASV Giessen
ASV Giessen
41032:8-63
11.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
51047:18-113
12.FSG Laubach
FSG Laubach
21014:313
13.FSG Biebertal
FSG Biebertal
31024:10-63
14.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
41039:13-43
15.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
40222:8-62
16.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
40135:9-41
17.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
30032:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Giessen
FSG Biebertal
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Laubach
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Wettenberg
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Birklar
SG Obbornh./Bellersh.
SG Treis/Allendorf
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
ASV Giessen
FSG Biebertal
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Laubach
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Wettenberg
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Birklar
SG Obbornh./Bellersh.
SG Treis/Allendorf
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
25.09. 15:00
23.04. 15:00
20.11. 15:15
19.03. 15:00
17.05. 19:00
27.10. 19:0030.04. 15:00
3:2
07.05. 15:00
0:2
06.11. 14:30
23.10. 15:00
21.05. 15:00
2:4
05.03. 15:00
3:5
04.12. 14:00
16.04. 15:00
4:2
30.04. 15:00
27.05. 15:00
4:0
27.11. 14:30
16.10. 15:00
5:0
02.10. 15:00
26.03. 15:00
12.03. 15:00
4:2
13.11. 15:15
14.05. 15:00
30.10. 15:00
1:2
29.09. 19:00
20.11. 15:15
16.10. 15:00
13.11. 15:15
16.04. 15:00
3:0
14.05. 15:00
12.03. 15:00
30.04. 15:00
0:2
0:2
26.03. 15:00
04.12. 14:00
30.10. 15:00
27.05. 15:00
3:1
2:0
09.10. 15:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
06.10. 19:00
22.10. 16:00
2:3
21.05. 15:00
27.11. 14:30
2:2
06.11. 14:30
17.05. 19:00
25.09. 15:00
19.03. 15:00
0:2
05.03. 15:00
2:0
06.11. 14:30
17.05. 19:00
0:4
12.03. 15:00
1:0
16.04. 15:00
06.10. 19:00
26.03. 15:00
1:2
0:2
27.11. 14:30
23.10. 15:00
02.10. 15:00
30.04. 15:00
07.05. 15:00
13.11. 15:15
02.04. 15:00
25.09. 15:00
2:0
1:3
23.04. 15:00
20.11. 15:15
09.10. 15:00
03.12. 16:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
23.10. 15:00
19.03. 15:00
2:1
0:4
27.05. 15:00
0:3
05.03. 15:00
14.05. 15:00
03.12. 16:30
01.10. 16:00
30.10. 15:00
1:0
15.10. 16:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
6:1
28.09. 19:15
27.05. 15:00
12.11. 16:00
2:1
27.11. 14:30
07.05. 15:00
23.10. 15:00
12.03. 15:00
25.09. 15:00
2:6
21.05. 15:00
06.11. 14:30
3:0
06.10. 19:00
17.05. 19:00
2:3
23.04. 15:00
4:3
02.04. 15:00
19.03. 15:00
16.10. 15:00
05.03. 15:00
2:1
30.10. 15:00
12.10. 19:30
30.04. 15:00
19.03. 15:00
27.05. 15:00
14.05. 15:00
02.10. 15:00
0:2
16.04. 15:00
20.11. 14:00
13.11. 14:45
04.12. 14:00
2:0
12.10. 19:30
23.04. 15:00
08.10. 15:30
2:0
2:1
5:1
07.05. 15:00
05.03. 15:00
23.10. 15:00
17.05. 19:00
21.05. 15:00
06.11. 14:30
02.04. 15:00
02.11. 20:00
19.03. 15:00
19.11. 14:30
27.05. 15:00
7:0
02.04. 15:00
04.12. 14:00
05.03. 15:00
30.10. 15:00
25.09. 15:00
3:0
23.04. 15:00
13.11. 15:15
09.10. 15:00
07.05. 15:00
1:1
20.11. 15:15
6:2
23.10. 15:00
14.05. 15:00
3:1
19.03. 15:00
27.05. 15:00
20.11. 15:15
16.10. 15:00
3:2
13.11. 15:15
02.04. 15:00
30.10. 15:00
30.04. 15:00
02.10. 15:00
3:1
04.12. 14:00
1:1
25.09. 15:00
30.10. 15:00
19.03. 15:00
1:0
13.11. 15:15
28.09. 19:00
14.05. 15:00
02.04. 15:00
04.12. 14:00
25.09. 15:00
27.05. 15:00
16.10. 15:00
23.04. 15:00
05.03. 15:00
2:4
20.11. 14:45
09.10. 15:00
26.03. 15:00
17.05. 19:00
2:2
16.04. 15:00
14.05. 15:00
0:1
05.10. 19:15
02.10. 15:00
1:1
1:3
12.03. 15:00
27.11. 14:30
2:3
30.04. 15:00
16.10. 15:00
21.05. 15:00
3:0
23.10. 15:00
21.05. 15:00
5:0
23.04. 15:00
27.11. 14:30
06.11. 14:30
26.03. 15:00
17.05. 19:00
12.03. 15:00
3:1
2:3
06.10. 19:45
09.10. 15:00
25.09. 16:30
02.04. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
06.11. 14:30
26.03. 15:00
09.10. 15:00
05.03. 15:00
17.05. 19:00
7:2
1:1
2:5
27.11. 14:30
06.10. 19:00
2:2
07.05. 15:00
16.04. 15:00
23.04. 15:00
1:2
06.10. 19:00
27.11. 14:30
29.09. 19:30
16.10. 15:00
06.11. 14:30
12.03. 15:00
3:0
26.03. 15:00
2:0
14.05. 15:00
16.04. 15:00
30.04. 15:00
30.10. 15:00
5:1
02.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen