2022/23Kreisoberliga Friedberg

Spiele

Freitag, 23. September 2022

Fr.Freitag, 23. September 2022 - 20:15 Uhr
4:1

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. September 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC O. Fauerbach
FC O. Fauerbach
870130:121821
2.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
952223:14917
3.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
1052326:18817
4.FC Kaichen
FC Kaichen
951325:17816
5.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
850325:141115
6.SV Gronau
SV Gronau
850320:11915
7.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
842217:16114
8.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
833221:14712
9.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
832322:20211
10.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
832315:16-111
11.1. FC Rendel
1. FC Rendel
1032515:31-1611
12.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
931521:24-310
13.SG Wohnbach/Berstadt
SG Wohnbach/Berstadt
930619:29-109
14.SV Steinfurth
SV Steinfurth
930617:23-69
15.VFB Friedberg
VFB Friedberg
830513:24-119
16.Spvgg. 08 Bad Nauheim
Spvgg. 08 Bad Nauheim
82158:22-147
17.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
912615:27-125
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kaichen
FC Kaichen
440017:51212
2.FC O. Fauerbach
FC O. Fauerbach
540118:10812
3.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
430113:3109
4.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
523015:699
5.SV Gronau
SV Gronau
430110:289
6.SG Wohnbach/Berstadt
SG Wohnbach/Berstadt
430110:739
7.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
522111:838
8.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
321011:567
9.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
421110:737
10.1. FC Rendel
1. FC Rendel
62139:18-97
11.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
32018:536
12.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
420211:12-16
13.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
420210:14-46
14.SV Steinfurth
SV Steinfurth
52039:13-46
15.VFB Friedberg
VFB Friedberg
52038:13-56
16.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
412114:955
17.Spvgg. 08 Bad Nauheim
Spvgg. 08 Bad Nauheim
41031:10-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
631216:11510
2.FC O. Fauerbach
FC O. Fauerbach
330012:2109
3.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
430112:669
4.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
42207:258
5.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
420212:1116
6.SV Gronau
SV Gronau
420210:916
7.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
51227:11-45
8.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
511310:12-24
9.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
511311:15-44
10.FC Kaichen
FC Kaichen
51138:12-44
11.Spvgg. 08 Bad Nauheim
Spvgg. 08 Bad Nauheim
41127:12-54
12.1. FC Rendel
1. FC Rendel
41126:13-74
13.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
31026:8-23
14.SV Steinfurth
SV Steinfurth
41038:10-23
15.VFB Friedberg
VFB Friedberg
31025:11-63
16.SG Wohnbach/Berstadt
SG Wohnbach/Berstadt
50059:22-130
17.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
50051:18-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Rendel
FC Kaichen
FC Ober-Rosbach
FC O. Fauerbach
FSG Burg-Gräfenrode
SC Dortelweil II
SG Wohnbach/Berstadt
Spvgg. 08 Bad Nauheim
SV Bruchenbrücken
SV Gronau
SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Wöllstadt
SV Steinfurth
SV Teutonia Staden
TSV Dorn-Assenheim
Türk Gücü Friedberg II
VFB Friedberg
1. FC Rendel
FC Kaichen
FC Ober-Rosbach
FC O. Fauerbach
FSG Burg-Gräfenrode
SC Dortelweil II
SG Wohnbach/Berstadt
Spvgg. 08 Bad Nauheim
SV Bruchenbrücken
SV Gronau
SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Wöllstadt
SV Steinfurth
SV Teutonia Staden
TSV Dorn-Assenheim
Türk Gücü Friedberg II
VFB Friedberg
2:0
19.10. 20:00
25.05. 20:15
0:3
24.03. 20:30
4:2
3:3
0:6
21.10. 20:30
11.11. 20:30
0:4
18.11. 20:15
10.03. 20:30
28.04. 20:30
28.10. 20:00
06.04. 20:15
26.02. 14:30
30.09. 20:15
14.05. 15:00
26.03. 15:00
12.03. 15:00
4:0
11.11. 20:15
7:2
30.04. 15:00
28.10. 20:15
3:1
3:2
17.05. 20:15
16.04. 15:00
16.10. 15:00
25.05. 20:15
07.05. 15:00
23.04. 15:00
0:5
26.02. 14:30
04.06. 15:00
4:3
05.03. 15:00
23.10. 15:00
3:5
3:1
06.11. 14:30
09.10. 15:00
21.05. 15:00
17.05. 20:15
19.03. 15:00
25.09. 15:00
06.11. 14:30
23.10. 15:00
26.03. 15:00
6:1
3:1
17.05. 20:15
23.04. 15:00
04.06. 15:00
2:4
09.10. 15:00
26.02. 14:30
21.05. 15:00
3:1
4:3
16.04. 15:00
07.05. 15:00
14.04. 20:30
4:3
1:1
05.03. 15:00
23.10. 15:00
21.05. 15:00
25.05. 20:15
23.04. 15:00
20.11. 15:00
1:2
07.05. 15:00
02.04. 15:00
09.10. 15:00
06.04. 20:15
4:1
19.03. 15:00
8:1
0:2
13.11. 13:00
20.11. 13:00
14.05. 13:00
07.05. 13:00
09.10. 13:00
02.04. 13:00
06.04. 18:30
3:3
23.04. 13:00
19.03. 13:00
25.09. 13:00
25.05. 18:30
3:3
05.03. 13:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
06.04. 20:15
2:4
30.10. 15:00
14.10. 20:30
23.10. 15:00
25.09. 15:00
3:1
05.03. 15:00
09.10. 15:00
2:1
23.04. 15:00
11.11. 20:15
20.11. 15:00
3:1
17.05. 20:15
04.06. 15:00
0:2
02.10. 15:00
06.11. 14:30
30.04. 15:00
14.05. 15:00
12.03. 15:00
1:0
16.10. 15:00
16.04. 15:00
26.02. 14:30
26.03. 15:00
0:2
0:6
30.10. 15:00
05.03. 15:00
20.11. 15:00
14.05. 15:00
13.11. 15:00
02.10. 15:00
6:0
16.04. 15:00
2:1
30.10. 15:00
06.04. 20:15
26.03. 15:00
4:0
29.09. 20:00
16.10. 15:00
25.05. 20:15
1:2
14.05. 15:00
09.10. 15:00
12.03. 15:00
02.04. 15:00
1:0
4:0
26.02. 14:30
19.03. 15:00
21.05. 15:00
25.09. 15:00
04.06. 15:00
07.05. 15:00
06.11. 14:30
1:2
4:0
23.04. 15:00
04.06. 15:00
21.05. 15:00
02.04. 15:00
30.04. 15:00
12.03. 15:00
17.05. 20:15
4:1
07.05. 15:00
1:2
16.04. 15:00
3:2
06.11. 14:30
26.02. 14:30
26.03. 15:00
29.09. 20:15
23.10. 15:00
19.03. 15:00
05.03. 15:00
25.05. 20:15
0:3
16.10. 15:00
02.10. 15:00
30.04. 15:00
25.09. 15:00
3:2
13.11. 15:00
20.11. 15:00
1:5
02.04. 15:00
30.10. 15:00
06.04. 20:15
7:2
0:3
06.04. 20:15
30.04. 15:00
30.10. 15:00
1:5
3:0
26.03. 15:00
1:3
17.05. 20:15
16.10. 15:00
25.05. 20:15
12.03. 15:00
4:2
30.09. 20:15
14.05. 15:00
13.11. 15:00
2:2
2:2
28.10. 20:00
06.04. 20:15
30.04. 15:00
16.04. 15:00
02.10. 15:00
6:0
19.03. 15:00
25.05. 20:15
3:0
2:2
05.03. 15:00
21.10. 20:00
13.11. 15:00
18.11. 20:00
06.10. 20:00
4:1
0:3
19.03. 15:00
2:2
06.11. 14:30
04.06. 15:00
20.11. 15:00
07.05. 15:00
05.03. 15:00
1:1
21.05. 15:00
23.04. 15:00
14.05. 15:00
4:1
02.04. 15:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
1:1
25.09. 15:00
17.05. 20:30
26.02. 14:30
6:3
02.04. 15:00
06.11. 14:30
26.03. 15:00
23.04. 15:00
4:1
23.10. 15:00
04.06. 15:00
12.03. 15:00
09.10. 15:00
3:0
06.11. 14:30
16.04. 15:00
16.10. 15:00
1:5
2:0
12.03. 15:00
21.05. 15:00
26.02. 14:30
02.10. 15:00
14.05. 15:00
17.05. 20:15
04.06. 15:00
1:3
1:5
30.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen