2022/23Kreisoberliga Süd Fulda

Spiele

Freitag, 23. September 2022

Fr.Freitag, 23. September 2022 - 19:00 Uhr
1:4

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 15:00 Uhr
5:2
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 15:30 Uhr
0:3

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. September 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. September 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Huttengrund
SG Huttengrund
1172245:162923
2.SG Gundhelm/Hutten
SG Gundhelm/Hutten
1063117:8921
3.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
862034:72720
4.SG Bellings/Hohenzell
SG Bellings/Hohenzell
1162319:15420
5.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
1153319:18118
6.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
1051432:171516
7.SG Löschenrod
SG Löschenrod
1051414:14016
8.TSV Rothemann
TSV Rothemann
942318:17114
9.SG Lauter
SG Lauter
1042415:21-614
10.SG Rückers
SG Rückers
1034320:16413
11.SG Magdlos
SG Magdlos
1033418:22-412
12.FV Steinau
FV Steinau
1140714:28-1412
13.SG Kressenbach/Ulmbach
SG Kressenbach/Ulmbach
1124517:27-1010
14.SG Hattenhof
SG Hattenhof
1121818:41-237
15.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
1121821:34-137
16.SV Schweben
SV Schweben
1013610:30-206
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Huttengrund
SG Huttengrund
651026:62016
2.SG Bellings/Hohenzell
SG Bellings/Hohenzell
54108:1713
3.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
640227:111612
4.SG Löschenrod
SG Löschenrod
54019:5412
5.SG Gundhelm/Hutten
SG Gundhelm/Hutten
63219:5411
6.TSV Rothemann
TSV Rothemann
52219:818
7.SG Magdlos
SG Magdlos
622212:15-38
8.SG Kressenbach/Ulmbach
SG Kressenbach/Ulmbach
521210:12-27
9.SG Rückers
SG Rückers
612312:1205
10.SV Schweben
SV Schweben
61237:15-85
11.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
21109:274
12.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
21104:224
13.SG Lauter
SG Lauter
41125:9-44
14.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
611411:16-54
15.FV Steinau
FV Steinau
61057:17-103
16.SG Hattenhof
SG Hattenhof
610510:20-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Soden II
SG Bad Soden II
651025:52016
2.SV Mittelkalbach
SV Mittelkalbach
942315:16-114
3.SG Gundhelm/Hutten
SG Gundhelm/Hutten
43108:3510
4.SG Lauter
SG Lauter
631210:12-210
5.FV Steinau
FV Steinau
53027:11-49
6.SG Rückers
SG Rückers
42208:448
7.SG Huttengrund
SG Huttengrund
521219:1097
8.SG Bellings/Hohenzell
SG Bellings/Hohenzell
621311:14-37
9.TSV Rothemann
TSV Rothemann
42029:906
10.SG Magdlos
SG Magdlos
41126:7-14
11.FSG Vogelsberg
FSG Vogelsberg
41125:6-14
12.SG Löschenrod
SG Löschenrod
51135:9-44
13.SG Hattenhof
SG Hattenhof
51138:21-134
14.SG Kressenbach/Ulmbach
SG Kressenbach/Ulmbach
60337:15-83
15.SV Buchonia Flieden II
SV Buchonia Flieden II
510410:18-83
16.SV Schweben
SV Schweben
40133:15-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Vogelsberg
FV Steinau
SG Bad Soden II
SG Bellings/Hohenzell
SG Gundhelm/Hutten
SG Hattenhof
SG Huttengrund
SG Kressenbach/Ulmbach
SG Lauter
SG Löschenrod
SG Magdlos
SG Rückers
SV Buchonia Flieden II
SV Mittelkalbach
SV Schweben
TSV Rothemann
FSG Vogelsberg
FV Steinau
SG Bad Soden II
SG Bellings/Hohenzell
SG Gundhelm/Hutten
SG Hattenhof
SG Huttengrund
SG Kressenbach/Ulmbach
SG Lauter
SG Löschenrod
SG Magdlos
SG Rückers
SV Buchonia Flieden II
SV Mittelkalbach
SV Schweben
TSV Rothemann
5:1
1:4
26.03. 15:30
03.10. 16:00
9:0
6:3
4:0
2:3
16.04. 15:30
16.10. 15:30
05.11. 17:00
30.04. 15:30
01.10. 15:30
12.03. 15:30
14.05. 15:30
19.03. 15:30
1:7
2:0
30.04. 15:30
26.03. 15:30
12.03. 15:30
23.04. 15:30
05.11. 15:00
0:2
2:3
13.10. 19:00
03.10. 15:30
1:2
23.10. 15:30
1:3
30.10. 15:30
05.03. 15:30
07.05. 15:30
25.09. 15:00
7:0
2:2
02.04. 15:30
03.10. 15:30
23.10. 15:30
07.10. 19:00
23.04. 15:30
21.05. 15:30
19.03. 15:30
09.10. 15:30
28.10. 19:00
1:0
21.05. 15:30
15.10. 18:00
05.03. 15:30
28.05. 15:30
14.05. 15:30
1:0
30.04. 15:30
2:0
28.10. 19:00
1:1
16.04. 15:30
3:0
19.03. 15:30
01.10. 15:30
1:0
07.10. 19:00
16.04. 15:30
2:2
14.10. 19:00
01.10. 15:00
28.05. 15:30
2:0
12.03. 15:30
1:1
0:2
3:0
14.05. 15:30
05.11. 15:00
26.03. 15:30
02.04. 15:30
1:2
12.03. 15:30
2:4
07.05. 15:30
0:4
09.10. 15:30
3:4
03.10. 15:30
23.04. 15:30
23.10. 15:30
4:3
0:3
21.05. 15:30
05.11. 15:00
05.03. 15:30
3:0
05.11. 15:00
23.10. 15:30
23.04. 15:30
19.03. 15:30
5:2
3:0
3:0
02.04. 15:30
09.10. 15:30
9:1
3:3
07.05. 15:30
03.10. 15:30
21.05. 15:30
01.10. 15:30
2:5
05.11. 15:00
1:3
30.04. 15:30
16.04. 15:30
26.03. 15:30
2:1
14.05. 15:30
03.10. 15:30
12.03. 15:30
16.10. 15:30
2:2
3:1
28.05. 15:30
0:1
0:5
09.10. 15:30
02.04. 15:30
05.03. 15:30
30.10. 15:30
2:2
07.05. 15:30
19.03. 15:30
25.09. 15:30
23.10. 15:30
3:1
23.04. 15:30
21.05. 15:30
25.09. 15:30
28.05. 15:30
14.05. 15:30
02.04. 15:30
0:2
2:1
21.05. 15:30
05.03. 15:30
16.10. 15:30
2:1
19.03. 15:30
01.10. 15:30
2:0
3:1
30.04. 15:30
07.05. 15:30
16.04. 15:30
26.03. 15:30
1:2
21.05. 15:30
01.10. 15:30
0:9
21.10. 19:00
1:1
05.11. 15:00
2:2
2:1
30.04. 15:30
6:0
12.03. 15:30
3:4
07.05. 15:30
01.10. 15:00
12.03. 15:30
30.10. 15:30
14.05. 15:30
30.04. 15:30
1:1
16.04. 15:30
2:2
28.05. 15:30
26.03. 15:30
0:1
4:0
2:4
09.10. 15:30
2:3
0:3
3:1
19.03. 15:30
29.10. 16:30
28.05. 15:30
2:2
14.05. 15:30
23.04. 15:30
05.03. 15:30
1:3
3:4
02.04. 15:30
15.10. 15:30
23.04. 15:30
02.04. 15:30
1:1
03.10. 15:30
23.10. 15:30
16.04. 15:30
26.03. 15:30
07.05. 15:30
12.03. 15:30
30.10. 15:30
09.10. 15:30
21.05. 15:30
05.11. 15:00
28.05. 15:30
3:1
1:1
14.05. 15:30
30.04. 15:30
4:2
0:1
1:5
14.10. 19:00
30.10. 15:30
01.10. 15:30
26.03. 15:30
03.10. 15:30
05.03. 15:30
0:5
1:1
16.04. 15:30
23.10. 15:30
30.10. 15:30
28.05. 15:30
23.04. 15:30
2:2
2:2
2:1
19.03. 15:30
1:2
09.10. 15:30
2:1
02.04. 15:30
07.05. 15:30
05.03. 15:30
25.09. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen