2021/22BOL Mitte Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
220012:2104:0
2.TTC Rommerz
TTC Rommerz
220012:484:0
3.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
21018:802:2
4.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
21018:9-12:2
5.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
20118:11-31:3
6.TTG Vogelsberg III
TTG Vogelsberg III
20115:11-61:3
7.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
20024:12-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
220012:2104:0
2.TTC Rommerz
TTC Rommerz
220012:484:0
3.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
11006:242:0
4.TTG Vogelsberg III
TTG Vogelsberg III
10105:501:1
5.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
00000:000:0
5.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
00000:000:0
7.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
10013:6-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Dörnigheim
TG Dörnigheim
21018:9-12:2
2.KSG Unterreichenbach
KSG Unterreichenbach
10105:501:1
3.SV Viktoria Nieder-Ofleiden
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
00000:000:0
3.TTC Rommerz
TTC Rommerz
00000:000:0
5.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
10012:6-40:2
6.TTG Vogelsberg III
TTG Vogelsberg III
10010:6-60:2
7.TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
20024:12-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
KSG Unterreichenbach
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
TG Dörnigheim
TSF Heuchelheim II
TTC Rommerz
TTC Vockenrod
TTG Vogelsberg III
KSG Unterreichenbach
SV Viktoria Nieder-Ofleiden
TG Dörnigheim
TSF Heuchelheim II
TTC Rommerz
TTC Vockenrod
TTG Vogelsberg III
28.11. 14:00
3:6
07.11. 13:00
11.03. 20:00
20.02. 11:30
05.02. 17:00
09.04. 16:30
05.02. 16:30
30.10. 16:30
13.11. 15:00
6:2
6:0
06.03. 11:00
21.11. 13:00
09.04. 11:00
04.02. 20:00
26.02. 11:00
31.10. 11:00
18.03. 20:00
18.02. 20:00
27.11. 18:00
12.02. 18:00
6:2
26.03. 18:00
20.11. 18:00
05.03. 18:00
6:2
6:2
27.03. 11:00
09.04. 18:00
31.10. 11:00
12.02. 14:30
20.11. 14:30
29.01. 14:30
27.11. 14:30
12.03. 14:30
5:5
22.01. 15:30
19.02. 15:30
20.11. 15:30
11.12. 15:30
13.11. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen