2021/22VL West Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 03. Dezember 2021

Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 20:15 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 10:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Spvgg Hochheim
Spvgg Hochheim
770042:132914:0
2.TTC G.-W. Staffel IV
TTC G.-W. Staffel IV
751136:152111:3
3.SGK Bad Homburg
SGK Bad Homburg
740332:2938:6
4.SG Kelkheim II
SG Kelkheim II
840432:33-18:8
5.TTC RW Biebrich II
TTC RW Biebrich II
840432:35-38:8
6.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
731333:3037:7
7.TTF Oberzeuzheim III
TTF Oberzeuzheim III
831432:35-37:9
8.TTC Wilhelmsdorf
TTC Wilhelmsdorf
821525:40-155:11
9.SG DJK Hattersheim
SG DJK Hattersheim
720522:35-134:10
10.TuS Obertiefenbach
TuS Obertiefenbach
710617:38-212:12
11.TuS Nordenstadt (z.g.)
TuS Nordenstadt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Spvgg Hochheim
Spvgg Hochheim
440024:4208:0
2.TTC G.-W. Staffel IV
TTC G.-W. Staffel IV
330018:1176:0
3.SGK Bad Homburg
SGK Bad Homburg
430122:1756:2
4.TTC Wilhelmsdorf
TTC Wilhelmsdorf
521220:22-25:5
5.SG Kelkheim II
SG Kelkheim II
320115:874:2
6.TTC RW Biebrich II
TTC RW Biebrich II
420217:1614:4
7.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
411219:1813:5
8.SG DJK Hattersheim
SG DJK Hattersheim
310210:13-32:4
9.TTF Oberzeuzheim III
TTF Oberzeuzheim III
410314:20-62:6
10.TuS Obertiefenbach
TuS Obertiefenbach
30037:18-110:6
11.TuS Nordenstadt (z.g.)
TuS Nordenstadt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Spvgg Hochheim
Spvgg Hochheim
330018:996:0
2.TTC G.-W. Staffel IV
TTC G.-W. Staffel IV
421118:1445:3
3.TTF Oberzeuzheim III
TTF Oberzeuzheim III
421118:1535:3
4.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
320114:1224:2
5.TTC RW Biebrich II
TTC RW Biebrich II
420215:19-44:4
6.SG Kelkheim II
SG Kelkheim II
520317:25-84:6
7.SGK Bad Homburg
SGK Bad Homburg
310210:12-22:4
8.SG DJK Hattersheim
SG DJK Hattersheim
410312:22-102:6
9.TuS Obertiefenbach
TuS Obertiefenbach
410310:20-102:6
10.TTC Wilhelmsdorf
TTC Wilhelmsdorf
30035:18-130:6
11.TuS Nordenstadt (z.g.)
TuS Nordenstadt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SGK Bad Homburg
SG DJK Hattersheim
SG Kelkheim II
Spvgg Hochheim
TTC G.-W. Staffel IV
TTC OE Bad Homburg
TTC RW Biebrich II
TTC Wilhelmsdorf
TTF Oberzeuzheim III
TuS Nordenstadt
TuS Obertiefenbach
SGK Bad Homburg
SG DJK Hattersheim
SG Kelkheim II
Spvgg Hochheim
TTC G.-W. Staffel IV
TTC OE Bad Homburg
TTC RW Biebrich II
TTC Wilhelmsdorf
TTF Oberzeuzheim III
TuS Nordenstadt
TuS Obertiefenbach
6:4
6:3
08.04. 20:15
01.04. 20:15
4:6
18.03. 20:15
6:4
04.02. 20:15
25.02. 20:15
05.03. 15:30
02.04. 15:30
15.01. 15:30
11.12. 15:30
19.02. 15:30
3:6
05.02. 15:30
1:6
6:1
27.03. 11:00
05.12. 10:30
13.03. 11:00
3:6
6:2
20.02. 11:00
6:0
16.01. 11:00
06.02. 11:00
11.12. 14:00
6:0
6:0
6:1
02.04. 14:00
6:3
19.02. 14:00
19.03. 14:00
05.03. 14:00
03.12. 20:00
08.04. 20:00
18.03. 20:00
25.03. 20:00
04.02. 20:00
6:011.03. 20:00
14.01. 20:00
6:1
6:0
11.02. 20:15
4:6
28.01. 20:15
03.12. 20:15
5:5
4:6
6:1
25.03. 20:15
10.12. 20:15
6:2
26.03. 17:00
6:2
12.02. 17:00
14.01. 20:00
08.04. 20:00
3:6
2:6
28.01. 20:15
6:2
04.03. 20:15
3:6
0:6
18.03. 20:15
10.12. 20:15
5:5
6:3
6:2
13.02. 13:00
3:6
3:6
30.01. 13:00
2:6
06.03. 13:00
13.03. 13:00
03.04. 13:00
0:6
11.03. 20:00
4:6
3:6
11.02. 20:00
08.04. 20:00
28.01. 20:00
25.03. 20:00
03.12. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen