2021/22BZL Mitte Gr. 2 Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
650133:132010:2
2.TV Wächtersbach
TV Wächtersbach
540126:16108:2
3.TTV Gründau
TTV Gründau
430121:11106:2
4.TTC Hain-Gründau
TTC Hain-Gründau
320115:874:2
5.TTC Echzell
TTC Echzell
420216:18-24:4
6.TTG Lindheim
TTG Lindheim
411212:18-63:5
7.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
310213:15-22:4
8.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
410312:19-72:6
9.TV Roßdorf
TV Roßdorf
30127:17-101:5
10.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
10012:6-40:2
11.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
30032:18-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
320115:964:2
2.TTC Hain-Gründau
TTC Hain-Gründau
11006:062:0
3.TTV Gründau
TTV Gründau
21019:812:2
4.TV Wächtersbach
TV Wächtersbach
21018:712:2
5.TTC Echzell
TTC Echzell
310210:15-52:4
6.TTG Lindheim
TTG Lindheim
20116:11-51:3
7.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
10014:6-20:2
8.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
10012:6-40:2
9.TV Roßdorf
TV Roßdorf
10011:6-50:2
10.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
20024:12-80:4
11.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
20022:12-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
330018:4146:0
2.TV Wächtersbach
TV Wächtersbach
330018:996:0
3.TTV Gründau
TTV Gründau
220012:394:0
4.TTC Echzell
TTC Echzell
11006:332:0
5.TTC Hain-Gründau
TTC Hain-Gründau
21019:812:2
6.TV Großkrotzenburg
TV Großkrotzenburg
21018:712:2
7.TTC Lanzingen
TTC Lanzingen
21019:902:2
8.TTG Lindheim
TTG Lindheim
21016:7-12:2
9.TV Roßdorf
TV Roßdorf
20116:11-51:3
10.TTG Biebergemünd
TTG Biebergemünd
00000:000:0
11.TTC Florstadt II
TTC Florstadt II
10010:6-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
SG Bruchköbel
TTC Echzell
TTC Florstadt II
TTC Hain-Gründau
TTC Lanzingen
TTG Biebergemünd
TTG Lindheim
TTV Gründau
TV Großkrotzenburg
TV Roßdorf
TV Wächtersbach
SG Bruchköbel
TTC Echzell
TTC Florstadt II
TTC Hain-Gründau
TTC Lanzingen
TTG Biebergemünd
TTG Lindheim
TTV Gründau
TV Großkrotzenburg
TV Roßdorf
TV Wächtersbach
3:6
6:0
6:3
27.03. 14:00
12.12. 14:00
28.11. 14:00
20.03. 14:00
23.01. 14:00
06.02. 14:00
20.02. 14:00
12.02. 15:00
03.12. 20:00
20.11. 15:00
6:3
13.03. 15:00
29.10. 20:00
2:6
26.03. 15:00
09.04. 15:00
2:6
29.01. 18:30
02.04. 18:30
30.10. 18:30
20.11. 18:30
13.02. 10:00
1:6
1:6
12.03. 18:30
27.11. 18:30
11.12. 18:30
04.03. 20:00
18.03. 20:00
18.02. 20:00
02.11. 20:00
28.01. 20:00
6:0
11.12. 18:00
10.12. 20:00
12.03. 18:00
27.11. 18:00
26.11. 20:00
04.03. 20:00
18.03. 20:00
04.02. 20:00
26.03. 14:00
10.12. 20:00
14.11. 14:00
18.02. 20:00
05.02. 16:30
4:6
09.04. 14:00
13.11. 15:00
14.11. 13:00
2:6
06.11. 14:00
05.03. 15:00
02.04. 15:00
05.02. 15:00
19.02. 15:00
19.03. 15:00
30.03. 20:00
14.01. 20:00
02.02. 20:00
19.01. 20:00
08.04. 20:00
30.10. 16:00
27.11. 16:00
1:6
5:5
13.11. 16:00
20.11. 17:00
05.02. 17:00
22.01. 17:00
09.04. 17:00
12.03. 17:00
04.12. 17:00
26.03. 17:00
6:2
06.11. 17:00
3:6
1:6
27.11. 14:00
13.11. 14:00
12.02. 14:00
3:6
20.11. 14:00
29.01. 14:00
15.01. 14:00
19.03. 14:00
02.04. 14:00
1:6
12.12. 17:00
27.03. 17:00
14.11. 17:00
05.12. 17:00
31.10. 13:00
13.02. 17:00
30.01. 17:00
21.11. 17:00
20.03. 17:00
2:6
06.02. 14:00
10.04. 10:00
27.03. 10:00
30.01. 10:00
21.11. 13:00
13.03. 10:00
13.02. 10:00
05.12. 10:00
6:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen