2021/22BZL Mitte Gr. 1 Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Mittelaschenbach
TTC Mittelaschenbach
330018:4146:0
2.TV Frohsinn Grebenau
TV Frohsinn Grebenau
321017:985:1
3.SV Dirlammen
SV Dirlammen
321017:1075:1
4.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
311115:1143:3
5.SV Grün-Weiß Gießen
SV Grün-Weiß Gießen
310210:13-32:4
6.TSV Beuern
TSV Beuern
31028:14-62:4
7.TSV Weyhers-Ebersberg
TSV Weyhers-Ebersberg
10105:501:1
8.Hünfelder SV
Hünfelder SV
20025:12-70:4
9.SV Viktoria Nieder-Ofleiden II
SV Viktoria Nieder-Ofleiden II
30031:18-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Mittelaschenbach
TTC Mittelaschenbach
220012:0124:0
2.TV Frohsinn Grebenau
TV Frohsinn Grebenau
211011:743:1
3.SV Dirlammen
SV Dirlammen
211011:923:1
4.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
210110:642:2
5.SV Grün-Weiß Gießen
SV Grün-Weiß Gießen
310210:13-32:4
6.Hünfelder SV
Hünfelder SV
00000:000:0
6.TSV Beuern
TSV Beuern
00000:000:0
6.TSV Weyhers-Ebersberg
TSV Weyhers-Ebersberg
00000:000:0
9.SV Viktoria Nieder-Ofleiden II
SV Viktoria Nieder-Ofleiden II
10011:6-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Dirlammen
SV Dirlammen
11006:152:0
2.TV Frohsinn Grebenau
TV Frohsinn Grebenau
11006:242:0
3.TTC Mittelaschenbach
TTC Mittelaschenbach
11006:422:0
4.TSV Beuern
TSV Beuern
31028:14-62:4
5.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
10105:501:1
5.TSV Weyhers-Ebersberg
TSV Weyhers-Ebersberg
10105:501:1
7.SV Grün-Weiß Gießen
SV Grün-Weiß Gießen
00000:000:0
8.Hünfelder SV
Hünfelder SV
20025:12-70:4
9.SV Viktoria Nieder-Ofleiden II
SV Viktoria Nieder-Ofleiden II
20020:12-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hünfelder SV
SV Dirlammen
SV Grün-Weiß Gießen
SV Viktoria Nieder-Ofleiden II
TSV Beuern
TSV Ilbeshausen
TSV Weyhers-Ebersberg
TTC Mittelaschenbach
TV Frohsinn Grebenau
Hünfelder SV
SV Dirlammen
SV Grün-Weiß Gießen
SV Viktoria Nieder-Ofleiden II
TSV Beuern
TSV Ilbeshausen
TSV Weyhers-Ebersberg
TTC Mittelaschenbach
TV Frohsinn Grebenau
11.02. 19:30
11.03. 19:30
08.04. 19:30
25.03. 20:00
03.12. 19:30
28.01. 19:30
29.10. 19:30
19.11. 20:00
6:4
19.03. 14:00
28.01. 19:30
09.04. 14:30
5:5
12.03. 14:30
20.11. 14:30
04.12. 18:00
6:1
13.11. 16:00
19.02. 16:00
2:6
05.11. 20:00
09.04. 16:00
02.04. 16:00
2:6
10.12. 20:00
1:6
29.10. 20:00
05.11. 20:00
25.03. 20:00
03.12. 20:00
11.02. 20:00
11.03. 20:00
26.11. 20:00
10.12. 20:00
04.02. 20:00
18.03. 20:00
22.10. 20:00
29.10. 20:00
28.01. 20:00
18.02. 20:00
01.04. 20:00
14.01. 20:00
08.04. 20:00
6:0
05.03. 16:00
19.11. 20:00
4:6
29.10. 20:00
06.11. 18:30
27.11. 18:30
11.12. 18:30
02.04. 18:30
15.01. 18:30
19.03. 18:30
13.11. 18:30
05.02. 18:30
18.02. 19:30
18.03. 19:30
03.12. 19:30
6:0
6:0
04.02. 19:30
25.03. 19:30
08.04. 19:30
19.03. 16:00
02.04. 16:00
29.01. 16:00
31.10. 16:00
6:2
19.02. 16:00
5:5
11.12. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen