2021/22BOL West Gr. Süd Frauen Hessen

Spiele

Donnerstag, 28. Oktober 2021

Do.Donnerstag, 28. Oktober 2021 - 20:15 Uhr
-:-

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC RW Biebrich III
TTC RW Biebrich III
220016:4124:0
2.TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
320116:1424:2
3.SG Anspach
SG Anspach
303015:1503:3
3.SV Erbach
SV Erbach
311115:1503:3
5.SG Kelkheim III
SG Kelkheim III
11008:262:0
6.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
210112:842:2
7.DJK Hattersheim II
DJK Hattersheim II
21017:13-62:2
8.SG Hausen
SG Hausen
301213:17-41:5
9.TSG Niederhofheim
TSG Niederhofheim
30128:22-141:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC RW Biebrich III
TTC RW Biebrich III
220016:4124:0
2.TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
220014:684:0
3.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
11009:182:0
4.SG Kelkheim III
SG Kelkheim III
11008:262:0
5.SG Anspach
SG Anspach
10105:501:1
5.SV Erbach
SV Erbach
10105:501:1
7.SG Hausen
SG Hausen
20119:11-21:3
8.DJK Hattersheim II
DJK Hattersheim II
00000:000:0
9.TSG Niederhofheim
TSG Niederhofheim
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Anspach
SG Anspach
202010:1002:2
1.SV Erbach
SV Erbach
210110:1002:2
3.DJK Hattersheim II
DJK Hattersheim II
21017:13-62:2
4.TSG Niederhofheim
TSG Niederhofheim
20117:13-61:3
5.SG Kelkheim III
SG Kelkheim III
00000:000:0
5.TTC RW Biebrich III
TTC RW Biebrich III
00000:000:0
7.SG Hausen
SG Hausen
10014:6-20:2
8.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
10013:7-40:2
9.TTV Eschborn-Niederhöchstadt
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Hattersheim II
SG Anspach
SG Hausen
SG Kelkheim III
SV Erbach
TSG Niederhofheim
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich III
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
DJK Hattersheim II
SG Anspach
SG Hausen
SG Kelkheim III
SV Erbach
TSG Niederhofheim
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich III
TTV Eschborn-Niederhöchstadt
20.11. 15:00
12.02. 15:00
08.12. 20:15
12.03. 15:00
30.10. 15:00
29.01. 15:00
04.12. 15:00
26.03. 15:00
18.03. 20:15
28.01. 20:15
10.12. 20:15
11.02. 20:15
5:5
01.04. 20:15
29.10. 20:15
12.11. 20:15
4:6
5:5
18.03. 20:30
08.04. 20:30
05.11. 20:30
12.11. 20:30
25.03. 20:30
04.02. 20:30
05.02. 15:00
09.04. 15:00
20.11. 15:00
04.12. 15:00
26.03. 15:00
19.02. 15:00
12.02. 15:00
8:2
12.11. 20:00
5:5
10.12. 20:00
01.04. 20:00
28.01. 20:00
26.11. 20:00
04.02. 20:00
18.02. 20:00
17.02. 20:15
03.02. 20:15
31.03. 20:15
25.11. 20:15
1:9
17.03. 20:15
07.04. 20:15
10.02. 20:15
9:1
02.12. 20:15
10.03. 20:15
28.10. 20:15
24.03. 20:15
18.11. 20:15
10.02. 20:15
07.04. 20:15
01.04. 20:00
18.02. 20:00
26.11. 20:00
12.11. 20:00
9:1
10.12. 20:00
7:3
18.03. 20:00
25.11. 20:15
10.03. 20:15
6:4
27.01. 20:15
28.10. 20:15
8:2
09.12. 20:15
18.11. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen