2022/23Kreisliga A Büdingen

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 20:15 Uhr
2:2

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:15 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rainrod
SV Rainrod
972023:61723
2.SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Rohrbach/Aulendiebach
970228:141421
3.FC Lorbach
FC Lorbach
1070326:91721
4.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
1061330:21919
5.SG Büdingen
SG Büdingen
1052332:171517
6.FC Rommelhausen
FC Rommelhausen
850330:151515
7.FCA Gedern II
FCA Gedern II
943226:19715
8.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
941414:27-1313
9.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
832319:15411
10.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
831414:16-210
11.VFR Rudingshain
VFR Rudingshain
1031621:34-1310
12.Sportfreunde Oberau II
Sportfreunde Oberau II
923418:24-69
13.VfR Hainchen
VfR Hainchen
1122723:33-108
14.SG Usenborn/Bergheim
SG Usenborn/Bergheim
1121813:36-237
15.SV Seemental II
SV Seemental II
901810:41-311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rainrod
SV Rainrod
550013:21115
2.SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Rohrbach/Aulendiebach
540117:9812
3.FC Rommelhausen
FC Rommelhausen
540121:71412
4.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
631211:16-510
5.SG Büdingen
SG Büdingen
430117:899
6.FC Lorbach
FC Lorbach
33007:169
7.VfR Hainchen
VfR Hainchen
621319:1187
8.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
32108:357
9.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
521215:1237
10.FCA Gedern II
FCA Gedern II
421111:927
11.VFR Rudingshain
VFR Rudingshain
521212:16-47
12.Sportfreunde Oberau II
Sportfreunde Oberau II
51136:13-74
13.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
40225:10-52
14.SG Usenborn/Bergheim
SG Usenborn/Bergheim
60155:22-171
15.SV Seemental II
SV Seemental II
40044:17-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lorbach
FC Lorbach
740319:81112
2.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
540115:9612
3.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
430114:599
4.SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Rohrbach/Aulendiebach
430111:569
5.SG Büdingen
SG Büdingen
622215:968
6.SV Rainrod
SV Rainrod
422010:468
7.FCA Gedern II
FCA Gedern II
522115:1058
8.SG Usenborn/Bergheim
SG Usenborn/Bergheim
52038:14-66
9.Sportfreunde Oberau II
Sportfreunde Oberau II
412112:1115
10.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
51046:13-73
11.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
31023:11-83
12.FC Rommelhausen
FC Rommelhausen
31029:813
13.VFR Rudingshain
VFR Rudingshain
51049:18-93
14.VfR Hainchen
VfR Hainchen
50144:22-181
15.SV Seemental II
SV Seemental II
50146:24-181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FCA Gedern II
FC Lorbach
FC Rommelhausen
FSG Altenstadt
Germania Ortenberg
SG Büdingen
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Usenborn/Bergheim
Sportfreunde Oberau II
SV Rainrod
SV Seemental II
VfR Hainchen
VFR Rudingshain
FCA Gedern II
FC Lorbach
FC Rommelhausen
FSG Altenstadt
Germania Ortenberg
SG Büdingen
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Usenborn/Bergheim
Sportfreunde Oberau II
SV Rainrod
SV Seemental II
VfR Hainchen
VFR Rudingshain
30.04. 13:00
20.11. 15:15
26.03. 13:00
1:5
16.04. 13:00
30.10. 13:00
06.11. 12:30
14.05. 13:00
27.05. 13:00
02.10. 13:00
0:0
12.03. 13:00
4:1
6:3
09.10. 15:15
21.05. 15:15
2:1
19.03. 15:15
2:0
16.04. 15:15
23.10. 15:15
02.04. 15:15
23.04. 15:15
12.03. 15:15
03.06. 17:00
3:027.05. 15:15
07.05. 15:15
06.11. 14:45
05.03. 15:15
30.10. 15:15
02.10. 15:15
2:1
16.10. 15:15
13.11. 15:15
19.03. 15:15
1:3
3:0
14.05. 15:15
16.04. 15:15
4:3
11:0
30.04. 15:15
2:2
13.11. 15:15
23.04. 15:15
21.10. 20:15
27.05. 17:00
05.10. 19:30
3:0
05.03. 15:15
19.03. 15:15
3:1
07.05. 15:15
09.10. 15:15
02.04. 15:15
30.10. 15:15
03.06. 17:00
0:3
26.03. 15:15
14.05. 15:15
1:1
16.10. 15:15
12.03. 15:15
02.10. 15:15
27.10. 19:30
3:3
30.04. 15:15
16.04. 15:15
06.11. 14:45
1:3
5:1
05.03. 15:15
07.05. 15:15
4:1
13.11. 15:15
5:0
09.10. 15:15
19.03. 15:15
02.04. 15:15
3:6
21.05. 15:15
23.10. 15:15
23.04. 15:15
03.06. 17:00
21.05. 15:15
0:6
4:2
12.03. 15:15
07.05. 15:15
26.03. 15:15
03.06. 17:00
30.04. 15:15
23.10. 15:15
2:2
0:5
06.11. 14:45
3:1
2:0
2:2
14.05. 15:15
1:6
16.04. 15:15
13.10. 20:00
30.04. 15:15
4:0
27.05. 17:00
11.11. 19:00
16.10. 15:15
1:2
26.03. 15:15
05.03. 15:15
7:2
23.10. 15:15
3:1
03.06. 17:00
3:1
23.04. 15:15
3:2
09.10. 15:15
2:3
07.05. 15:15
26.03. 15:15
06.11. 14:45
6:2
21.05. 15:15
12.03. 15:15
0:4
0:4
06.11. 14:45
1:2
20.05. 18:00
1:4
14.05. 15:15
2:7
15.10. 18:15
16.04. 15:15
12.03. 15:15
1:1
03.06. 17:00
26.03. 15:15
23.04. 13:00
0:3
23.10. 13:00
03.06. 14:45
05.03. 13:00
06.11. 12:30
02.04. 13:00
07.05. 13:00
0:4
1:2
3:3
21.05. 13:00
09.10. 13:00
2:1
19.03. 15:15
2:1
3:1
16.10. 15:15
09.10. 15:15
30.10. 15:15
05.03. 15:15
02.04. 15:15
2:0
4:0
27.05. 17:00
23.04. 15:15
2:0
14.05. 15:15
1:6
02.04. 13:00
30.04. 13:00
1:6
14.05. 13:00
2:3
0:2
13.11. 13:00
05.03. 13:00
30.10. 13:00
02.10. 15:00
19.03. 13:00
16.10. 13:00
13.11. 15:15
16.10. 15:15
12.03. 15:15
3:1
1:2
2:2
27.05. 17:00
2:3
30.10. 15:15
1:3
30.04. 15:15
26.03. 15:15
10:0
16.04. 15:15
02.04. 15:15
3:1
09.10. 15:15
21.05. 15:15
27.05. 17:00
0:6
19.03. 15:15
23.04. 15:15
2:4
5:3
12.11. 16:00
23.10. 15:15
07.05. 15:15
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen