2022/23Kreisliga A Lauterbach/Fulda

Spiele

Freitag, 23. September 2022

Fr.Freitag, 23. September 2022 - 18:30 Uhr
1:4

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 14:00 Uhr
1:2
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 17:45 Uhr
4:2

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. September 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Wartenberg
FSG Wartenberg
760121:41718
2.SV Nieder-Moos
SV Nieder-Moos
951320:19116
3.SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Grebenh./Bermuthsh.
642018:51314
4.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
741212:10213
5.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
932412:19-711
6.FSG Vogelsberg II
FSG Vogelsberg II
531116:61010
7.FSV Pfordt
FSV Pfordt
72328:10-29
8.SG Stockhausen/Blankenau
SG Stockhausen/Blankenau
722310:11-18
9.SG Johannesberg II
SG Johannesberg II
82249:21-128
10.SG Kleinlüder/Hainzell
SG Kleinlüder/Hainzell
52127:707
11.SV Müs II
SV Müs II
520310:15-56
12.SG Schlitzerland II
SG Schlitzerland II
81167:13-64
13.SG Lauter II
SG Lauter II
71068:18-103
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Grebenh./Bermuthsh.
330015:3129
2.FSG Vogelsberg II
FSG Vogelsberg II
430114:4109
3.SV Nieder-Moos
SV Nieder-Moos
530214:959
4.SG Kleinlüder/Hainzell
SG Kleinlüder/Hainzell
32106:247
5.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
42114:317
6.FSG Wartenberg
FSG Wartenberg
32017:346
7.FSV Pfordt
FSV Pfordt
31205:415
8.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
31114:404
9.SG Schlitzerland II
SG Schlitzerland II
51136:7-14
10.SG Stockhausen/Blankenau
SG Stockhausen/Blankenau
41125:7-24
11.SG Lauter II
SG Lauter II
31026:513
12.SV Müs II
SV Müs II
21014:313
13.SG Johannesberg II
SG Johannesberg II
30123:11-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Wartenberg
FSG Wartenberg
440014:11312
2.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
43018:629
3.SG Johannesberg II
SG Johannesberg II
52126:10-47
3.SV Nieder-Moos
SV Nieder-Moos
42116:10-47
5.SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Grebenh./Bermuthsh.
31203:215
6.SG Stockhausen/Blankenau
SG Stockhausen/Blankenau
31115:414
7.FSV Pfordt
FSV Pfordt
41123:6-34
8.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
51138:16-84
9.SV Müs II
SV Müs II
31026:12-63
10.FSG Vogelsberg II
FSG Vogelsberg II
10102:201
11.SG Kleinlüder/Hainzell
SG Kleinlüder/Hainzell
20021:5-40
12.SG Schlitzerland II
SG Schlitzerland II
30031:6-50
13.SG Lauter II
SG Lauter II
40042:13-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Vogelsberg II
FSG Wartenberg
FSV Pfordt
SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Johannesberg II
SG Kleinlüder/Hainzell
SG Lauter II
SG Schlitzerland II
SG Stockhausen/Blankenau
SV Müs II
SV Nieder-Moos
TSV Ilbeshausen
VfL Lauterbach
FSG Vogelsberg II
FSG Wartenberg
FSV Pfordt
SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Johannesberg II
SG Kleinlüder/Hainzell
SG Lauter II
SG Schlitzerland II
SG Stockhausen/Blankenau
SV Müs II
SV Nieder-Moos
TSV Ilbeshausen
VfL Lauterbach
16.04. 12:45
12.03. 12:45
30.04. 12:45
1:2
15.10. 15:30
5:0
3:1
26.03. 12:45
14.05. 12:45
03.10. 12:00
30.10. 15:30
5:1
25.09. 15:30
1:2
03.10. 15:30
28.05. 15:30
3:1
16.10. 15:30
30.10. 15:30
02.04. 15:30
30.04. 15:30
01.10. 15:30
05.03. 15:30
3:0
2:2
26.03. 15:30
1:1
14.05. 15:30
04.06. 15:30
07.10. 19:00
16.10. 15:30
2:1
16.04. 15:30
28.05. 15:30
01.10. 15:30
30.10. 15:30
09.10. 15:30
23.04. 15:30
02.04. 15:30
6:1
05.03. 15:30
14.05. 15:30
28.05. 15:30
25.09. 15:30
16.10. 15:30
6:0
3:2
01.10. 15:30
19.03. 12:45
0:5
23.10. 12:45
04.06. 12:45
25.09. 12:45
12.03. 12:45
21.05. 12:45
1:4
02.04. 12:45
23.04. 12:45
2:2
07.05. 15:30
06.11. 14:30
2:0
30.10. 15:30
16.04. 15:30
2:0
07.10. 19:00
2:2
12.03. 15:30
30.04. 15:30
23.10. 15:30
03.10. 15:30
28.05. 12:45
07.05. 12:45
23.04. 12:45
23.10. 12:45
3:006.11. 12:15
19.03. 12:45
01.10. 12:45
09.10. 13:30
21.05. 12:45
1:2
2:3
05.03. 12:45
05.03. 12:45
21.05. 12:45
07.05. 12:45
1:2
0:0
02.04. 12:45
3:1
23.10. 12:45
04.06. 12:45
1:2
1:2
19.03. 12:45
07.10. 18:30
1:4
19.03. 15:30
16.04. 15:30
30.10. 15:00
2:0
30.04. 15:30
14.05. 15:30
14.10. 18:00
2:2
0:1
28.05. 15:30
23.10. 12:45
09.10. 12:45
25.09. 12:45
07.05. 12:45
01.10. 12:45
21.10. 19:00
30.10. 12:45
2:0
23.04. 12:45
05.03. 12:45
19.03. 12:45
2:3
23.04. 15:30
0:3
3:1
06.11. 14:30
0:3
09.10. 15:30
12.03. 15:30
26.03. 15:30
04.06. 15:30
7:0
07.05. 15:30
4:2
21.05. 15:30
0:2
0:0
12.03. 15:30
03.10. 15:30
14.05. 15:30
26.03. 15:30
16.04. 15:30
06.11. 14:30
4:2
16.10. 15:30
30.04. 15:30
02.04. 15:00
04.06. 15:00
21.05. 15:00
0:0
26.03. 15:00
23.04. 15:00
3:1
1:0
0:2
06.11. 14:30
16.04. 15:00
09.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen