2022/23Kreisliga A Wetzlar

Spiele

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 15:00 Uhr
2:0

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. September 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. September 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steindorf
TSV Steindorf
972029:111823
2.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
1071231:92222
3.FC Amedspor Wetzlar
FC Amedspor Wetzlar
1061325:121319
4.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
853025:91618
5.TSG Dorlar
TSG Dorlar
953122:121018
6.TSV Blasbach
TSV Blasbach
851225:20516
7.SG Hohenahr
SG Hohenahr
943222:14815
8.SG Niederbiel
SG Niederbiel
941429:25413
9.SG Eintracht Wetzlar
SG Eintracht Wetzlar
833221:17412
10.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
933317:20-312
11.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
823313:15-29
12.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
922515:18-38
13.SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Altenk./Bonb./Neuk.
922512:19-78
14.Münchholzh/Dutenh II
Münchholzh/Dutenh II
921616:18-27
15.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
811612:26-144
16.FC Schöffengrund
FC Schöffengrund
80269:25-162
17.SC Cermik Wetzlar
SC Cermik Wetzlar
80082:55-530
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
651024:32116
2.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
541016:61013
3.SG Hohenahr
SG Hohenahr
633016:61012
4.TSG Dorlar
TSG Dorlar
43109:3610
5.TSV Steindorf
TSV Steindorf
431011:7410
6.TSV Blasbach
TSV Blasbach
330012:579
7.SG Niederbiel
SG Niederbiel
430113:14-19
8.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
522111:1108
9.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
52218:808
10.SG Eintracht Wetzlar
SG Eintracht Wetzlar
421114:1047
11.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
42117:437
12.FC Amedspor Wetzlar
FC Amedspor Wetzlar
42027:706
13.Münchholzh/Dutenh II
Münchholzh/Dutenh II
41125:8-34
14.SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Altenk./Bonb./Neuk.
41126:8-24
15.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
41035:13-83
16.FC Schöffengrund
FC Schöffengrund
40136:14-81
17.SC Cermik Wetzlar
SC Cermik Wetzlar
40041:27-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steindorf
TSV Steindorf
541018:41413
2.FC Amedspor Wetzlar
FC Amedspor Wetzlar
641118:51313
3.TSG Dorlar
TSG Dorlar
522113:948
4.TSV Blasbach
TSV Blasbach
521213:15-27
5.TSF Heuchelheim II
TSF Heuchelheim II
42027:616
6.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
31209:365
7.SG Eintracht Wetzlar
SG Eintracht Wetzlar
41217:705
8.SG Niederbiel
SG Niederbiel
511316:1154
9.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
41129:12-34
10.SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Altenk./Bonb./Neuk.
51136:11-54
11.Münchholzh/Dutenh II
Münchholzh/Dutenh II
510411:1013
12.SG Hohenahr
SG Hohenahr
31026:8-23
13.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
40137:13-61
14.FC Schöffengrund
FC Schöffengrund
40133:11-81
15.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
30122:4-21
16.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
50148:14-61
17.SC Cermik Wetzlar
SC Cermik Wetzlar
40041:28-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Amedspor Wetzlar
FC Cleeberg II
FC Schöffengrund
Münchholzh/Dutenh II
RSV Büblingshausen II
SC Cermik Wetzlar
SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Eintracht Wetzlar
SG Hohenahr
SG Nauborn/Laufdorf
SG Niederbiel
SG Waldsolms II
SpVgg. Lemp
TSF Heuchelheim II
TSG Dorlar
TSV Blasbach
TSV Steindorf
FC Amedspor Wetzlar
FC Cleeberg II
FC Schöffengrund
Münchholzh/Dutenh II
RSV Büblingshausen II
SC Cermik Wetzlar
SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Eintracht Wetzlar
SG Hohenahr
SG Nauborn/Laufdorf
SG Niederbiel
SG Waldsolms II
SpVgg. Lemp
TSF Heuchelheim II
TSG Dorlar
TSV Blasbach
TSV Steindorf
23.04. 15:00
04.12. 14:00
02.04. 15:00
20.11. 15:15
3:0
23.10. 15:00
3:1
09.10. 15:00
27.05. 15:00
21.05. 15:00
05.03. 15:00
19.03. 15:00
16.04. 15:00
07.05. 15:00
0:1
1:5
02.10. 13:45
16.10. 13:45
2:1
30.10. 13:45
20.11. 13:45
2:1
04.12. 13:45
1:3
2:2
16.04. 12:45
13.11. 13:45
1:1
05.03. 12:45
26.03. 12:45
14.05. 12:45
27.05. 12:45
1:5
07.05. 15:00
23.04. 15:00
05.03. 15:00
25.09. 16:00
06.11. 14:30
1:3
21.10. 19:00
20.11. 15:00
04.06. 15:00
19.03. 15:00
02.04. 15:00
09.10. 15:00
21.05. 15:00
3:5
1:1
0:3
27.11. 14:00
30.09. 19:00
16.10. 14:00
04.12. 14:00
2:2
27.05. 12:45
3:1
10.12. 15:30
26.03. 12:45
27.10. 19:30
13.11. 13:00
0:2
12.03. 12:45
30.04. 12:45
14.05. 12:45
0:5
21.05. 14:00
5:1
07.05. 14:00
09.10. 13:00
0:3
25.09. 14:00
06.11. 14:00
19.03. 14:00
11.12. 15:00
02.04. 14:00
23.04. 14:00
23.10. 14:00
04.06. 14:00
12.03. 14:00
0:4
26.03. 15:00
1:3
16.04. 15:00
0:9
30.04. 15:00
12.03. 15:00
30.10. 15:00
27.11. 14:30
13.11. 15:15
0:12
14.05. 15:00
27.05. 15:00
11.12. 14:00
0:3
03.10. 16:00
16.10. 15:00
14.05. 15:00
02.04. 15:00
27.05. 15:00
19.03. 15:00
04.12. 14:00
5:1
1:1
25.09. 15:00
09.10. 15:00
16.10. 15:00
20.11. 15:15
05.03. 15:00
0:3
23.04. 15:00
13.11. 15:15
0:3
12.03. 15:00
4:4
26.03. 15:00
06.11. 14:30
16.04. 15:00
21.05. 15:00
27.11. 14:30
11.12. 14:00
07.05. 15:00
5:2
30.04. 15:00
23.10. 15:00
04.06. 15:00
1:4
4:0
01.10. 15:00
30.04. 15:00
19.03. 15:00
14.05. 15:00
05.03. 15:00
27.05. 15:00
7:0
16.04. 15:00
2:2
1:0
02.10. 15:00
2:2
20.11. 15:15
3:1
1:1
29.10. 19:00
11.11. 19:00
06.11. 14:30
12.03. 15:00
0:0
2:0
3:2
04.06. 15:00
30.04. 15:00
16.10. 15:00
26.03. 15:00
14.05. 15:00
02.10. 15:00
30.10. 15:00
27.11. 14:30
16.04. 15:00
4:4
2:5
30.10. 15:00
25.09. 15:00
13.11. 15:15
3:1
4:2
19.03. 15:00
07.05. 15:00
05.03. 15:00
23.04. 15:00
23.10. 15:00
5:4
1:7
02.04. 15:00
08.10. 17:00
04.12. 14:00
20.11. 15:15
0:2
04.06. 12:45
2:1
21.05. 12:45
1:1
23.10. 14:00
4:0
09.10. 13:00
03.12. 17:00
23.04. 12:45
27.11. 13:00
07.05. 12:45
05.11. 15:30
11.12. 14:00
26.03. 12:45
16.04. 12:45
2:2
11.12. 14:00
4:1
04.06. 15:00
02.10. 15:00
06.11. 14:30
3:0
14.05. 15:00
4:2
21.05. 15:00
12.03. 15:00
16.10. 15:00
3:1
27.11. 14:30
16.04. 15:00
30.04. 15:00
2:1
4:0
30.04. 12:45
20.11. 13:00
14.05. 12:45
13:0
26.03. 12:45
13.11. 13:00
12.03. 12:45
1:0
1:1
27.05. 12:45
04.12. 13:00
3:1
15.10. 18:00
30.10. 13:00
16.10. 15:00
3:2
30.10. 15:00
3:0
13.11. 15:15
05.03. 15:00
02.10. 15:00
20.11. 15:15
02.04. 15:00
25.09. 15:00
30.04. 15:00
2:0
1:1
19.03. 15:00
27.05. 15:00
03.12. 15:00
11.12. 14:00
23.10. 15:00
27.11. 14:30
09.10. 13:00
5:2
23.04. 15:00
04.06. 15:00
02.04. 15:00
21.05. 15:00
05.03. 15:00
4:1
3:2
25.09. 15:00
07.05. 15:00
06.11. 14:30
19.03. 15:00
27.11. 14:30
06.11. 14:30
12.03. 15:00
22.10. 16:00
26.03. 15:00
07.05. 15:00
11.12. 14:00
23.04. 15:00
04.06. 15:00
02.04. 15:00
1:0
2:0
09.10. 15:00
21.05. 15:00
4:4
4:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen