2022/23Kreisliga A Gießen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
980144:93524
2.SV Annerod
SV Annerod
963023:111221
3.Eintracht Lollar
Eintracht Lollar
862022:41820
4.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
952214:15-117
5.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
951322:14816
6.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
950419:14515
7.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
950418:16215
8.VfR Lich
VfR Lich
942315:19-414
9.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
941426:161013
10.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
941421:17413
11.FSG Horlofftal
FSG Horlofftal
941419:17213
12.MTV Giessen II
MTV Giessen II
933317:19-212
13.SV Staufenberg
SV Staufenberg
930616:21-59
14.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
923411:20-99
15.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
822417:24-78
16.TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/Lahn
92078:27-196
17.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
911711:29-184
18.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
900910:41-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
540126:62012
2.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
540116:51112
3.SV Annerod
SV Annerod
431010:5510
4.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
43108:3510
5.FSG Horlofftal
FSG Horlofftal
631211:7410
6.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
530222:8149
7.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
530210:919
8.MTV Giessen II
MTV Giessen II
522110:1008
9.VfR Lich
VfR Lich
52219:12-38
10.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
421113:857
11.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
521211:1107
12.Eintracht Lollar
Eintracht Lollar
22009:096
13.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
52038:11-36
14.SV Staufenberg
SV Staufenberg
42027:526
15.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
41216:605
16.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
41035:12-73
17.TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/Lahn
30031:8-70
18.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
50055:20-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Lollar
Eintracht Lollar
642013:4914
2.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
440018:31512
3.SV Annerod
SV Annerod
532013:6711
4.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
430110:559
5.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
52126:12-67
6.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
420210:646
7.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
42029:546
8.VfR Lich
VfR Lich
42026:7-16
9.TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/Lahn
62047:19-126
10.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
41126:9-34
11.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
41124:8-44
12.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
51135:14-94
13.MTV Giessen II
MTV Giessen II
41127:9-24
14.FSG Horlofftal
FSG Horlofftal
31028:10-23
15.SV Staufenberg
SV Staufenberg
51049:16-73
16.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
50146:17-111
17.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
40134:16-121
18.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
40045:21-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Lollar
FC Großen-Buseck
FC TuBa Pohlheim II
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Horlofftal
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSV Fernwald II
MTV Giessen II
SG Trohe/A.Buseck
SV Annerod
SV Staufenberg
TSV Allendorf/Lahn
TSV Großen-Linden
TSV Lang-Göns II
Türkiyemspor GI
VfR Lich
Eintracht Lollar
FC Großen-Buseck
FC TuBa Pohlheim II
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Horlofftal
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSV Fernwald II
MTV Giessen II
SG Trohe/A.Buseck
SV Annerod
SV Staufenberg
TSV Allendorf/Lahn
TSV Großen-Linden
TSV Lang-Göns II
Türkiyemspor GI
VfR Lich
24.11. 19:00
21.05. 15:00
5:0
22.10. 17:00
19.03. 15:00
09.10. 15:00
12.03. 15:00
07.05. 15:00
17.05. 19:00
25.09. 15:00
26.03. 15:00
27.11. 14:30
05.03. 15:00
4:0
02.04. 15:00
04.11. 19:00
23.04. 15:00
1:2
3:2
23.04. 15:00
19.03. 15:00
13.11. 15:15
05.03. 15:00
27.05. 15:00
4:0
25.09. 15:00
20.11. 15:15
0:5
14.05. 15:00
30.10. 15:00
16.10. 15:00
09.10. 15:00
02.04. 15:00
0:2
30.10. 12:45
26.03. 12:45
5:4
20.11. 13:00
16.10. 12:45
04.12. 11:45
30.04. 12:45
2:1
12.03. 12:45
27.05. 12:45
14.05. 12:45
16.04. 12:45
02.10. 12:45
0:2
3:1
0:1
13.11. 13:00
04.12. 14:00
02.10. 15:00
19.03. 15:00
3:2
27.05. 15:00
1:2
30.10. 15:00
05.03. 15:00
02.04. 15:00
1:4
13.11. 14:45
16.10. 15:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
16.04. 15:00
0:4
20.11. 14:45
14.05. 12:45
1:5
0:3
12.03. 12:45
30.04. 12:45
13.11. 13:00
02.10. 12:45
04.12. 11:45
2:4
30.10. 12:45
16.10. 12:45
2:6
16.04. 12:45
26.03. 12:45
0:2
27.11. 12:15
27.05. 12:45
19.10. 19:30
17.05. 19:00
07.05. 15:00
06.11. 14:30
09.10. 15:00
25.09. 15:00
27.11. 14:30
23.04. 15:00
21.05. 15:00
4:3
3:3
06.10. 19:00
1:2
5:0
05.03. 15:00
23.10. 15:00
02.04. 15:00
30.04. 15:00
4:1
0:3
27.11. 14:30
17.05. 19:00
16.04. 15:00
1:1
04.11. 19:00
2:0
16.10. 15:00
02.10. 15:00
3:0
1:2
12.03. 15:00
21.05. 15:00
06.10. 19:00
14.05. 15:00
1:3
06.11. 14:30
09.10. 15:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
6:1
02.04. 15:00
25.09. 15:00
23.10. 15:00
19.03. 15:00
05.03. 15:00
4:0
2:1
17.05. 19:00
20.11. 14:45
07.05. 15:00
3:0
16.10. 15:00
12.03. 12:45
06.10. 19:00
4:0
5:2
02.10. 15:00
27.05. 12:45
16.04. 12:45
27.11. 14:30
14.05. 12:45
30.04. 12:45
26.03. 12:45
9:0
1:2
13.11. 14:30
3:4
30.10. 15:00
13.11. 13:15
16.04. 12:45
2:1
2:1
05.03. 12:45
30.10. 13:15
20.11. 13:15
14.05. 12:45
2:2
04.12. 13:15
27.05. 12:45
30.04. 12:45
16.10. 13:15
02.10. 13:15
2:2
19.03. 12:45
2:4
16.04. 15:00
0:3
06.11. 14:30
06.10. 19:30
21.05. 15:00
26.03. 15:00
07.05. 15:00
4:1
23.10. 15:00
3:3
1:2
3:2
12.03. 15:00
27.11. 14:30
23.04. 15:00
17.05. 19:00
09.10. 15:00
2:2
04.12. 14:00
23.10. 15:00
17.05. 19:00
07.05. 15:00
12.03. 15:00
23.04. 15:00
3:2
09.10. 15:00
06.11. 14:30
02.04. 15:00
4:1
27.11. 14:30
06.10. 19:00
1:0
21.05. 15:00
25.09. 15:00
0:3
23.10. 15:00
25.09. 13:30
07.05. 15:00
02.04. 15:00
5:1
19.03. 15:00
04.12. 14:00
0:1
09.10. 15:00
05.03. 15:00
20.11. 14:45
13.11. 14:45
21.05. 15:00
27.05. 15:00
23.04. 15:00
2:0
0:3
21.05. 15:00
23.04. 15:00
23.10. 15:00
25.09. 15:00
20.11. 15:15
26.03. 15:00
06.10. 19:30
02.04. 15:00
07.05. 15:00
0:3
1:2
17.05. 19:00
06.11. 14:30
04.12. 14:00
09.10. 15:00
19.03. 15:00
18.11. 19:30
07.05. 15:00
02.04. 15:00
09.10. 15:00
4:1
04.12. 14:00
2:1
13.11. 15:15
19.03. 15:00
23.04. 15:00
1:0
1:1
30.10. 15:00
27.05. 15:00
23.10. 15:00
25.09. 15:00
05.03. 15:00
0:0
30.04. 12:45
27.11. 12:15
27.09. 19:30
04.10. 19:00
2:2
30.10. 12:45
1:2
17.05. 19:00
26.03. 12:45
02.10. 12:45
19.03. 12:45
06.11. 12:15
3:2
14.05. 12:45
12.03. 12:45
16.10. 12:45
27.05. 15:00
0:1
05.03. 15:00
26.03. 15:00
9:0
14.05. 15:00
7:5
16.10. 15:00
20.11. 15:30
2:0
13.11. 15:30
30.10. 15:00
02.10. 15:00
30.04. 15:00
16.04. 15:00
8:0
04.12. 14:00
02.10. 15:00
01.12. 19:30
17.05. 19:00
1:1
06.11. 14:30
3:0
23.10. 15:00
26.03. 15:00
21.05. 15:00
06.10. 19:30
30.04. 15:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
3:0
2:2
07.05. 15:00
0:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen