2022/23Kreisliga A Hochtaunus

Spiele

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. September 2022 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. September 2022 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. September 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Steinbach
FSV Steinbach
532014:7711
2.SV Seulberg
SV Seulberg
632112:11111
3.SG Westerfeld
SG Westerfeld
632120:13711
4.TV Burgholzhausen
TV Burgholzhausen
531118:61210
5.FSV Friedrichsdorf II
FSV Friedrichsdorf II
623118:1629
6.FV Stierstadt II
FV Stierstadt II
52129:10-17
7.EFC Kronberg
EFC Kronberg
513113:1216
8.FSG Merzh/Weiln/Weilr
FSG Merzh/Weiln/Weilr
613213:1216
9.Spvgg 05/99 Bomber HG II
Spvgg 05/99 Bomber HG II
61328:12-46
10.Usinger TSG II
Usinger TSG II
620411:19-86
11.SGE Feldberg
SGE Feldberg
620411:13-26
12.DJK Bad Homburg II
DJK Bad Homburg II
51226:13-75
13.SG Wehrheim/Pfaffenwiesbach II
SG Wehrheim/Pfaffenwiesbach II
51045:14-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Burgholzhausen
TV Burgholzhausen
321011:387
2.FV Stierstadt II
FV Stierstadt II
32016:516
3.FSV Steinbach
FSV Steinbach
22008:266
4.SGE Feldberg
SGE Feldberg
42027:706
5.SV Seulberg
SV Seulberg
31209:725
6.SG Westerfeld
SG Westerfeld
21106:514
7.FSG Merzh/Weiln/Weilr
FSG Merzh/Weiln/Weilr
40316:7-13
8.Usinger TSG II
Usinger TSG II
31026:8-23
9.DJK Bad Homburg II
DJK Bad Homburg II
21014:6-23
10.SG Wehrheim/Pfaffenwiesbach II
SG Wehrheim/Pfaffenwiesbach II
31025:9-43
11.EFC Kronberg
EFC Kronberg
20203:302
12.FSV Friedrichsdorf II
FSV Friedrichsdorf II
30218:10-22
13.Spvgg 05/99 Bomber HG II
Spvgg 05/99 Bomber HG II
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Westerfeld
SG Westerfeld
421114:867
2.FSV Friedrichsdorf II
FSV Friedrichsdorf II
321010:647
3.Spvgg 05/99 Bomber HG II
Spvgg 05/99 Bomber HG II
41308:536
4.SV Seulberg
SV Seulberg
32013:4-16
5.FSV Steinbach
FSV Steinbach
31206:515
6.EFC Kronberg
EFC Kronberg
311110:914
7.TV Burgholzhausen
TV Burgholzhausen
21017:343
8.FSG Merzh/Weiln/Weilr
FSG Merzh/Weiln/Weilr
21017:523
9.Usinger TSG II
Usinger TSG II
31025:11-63
10.DJK Bad Homburg II
DJK Bad Homburg II
30212:7-52
11.FV Stierstadt II
FV Stierstadt II
20113:5-21
12.SGE Feldberg
SGE Feldberg
20024:6-20
13.SG Wehrheim/Pfaffenwiesbach II
SG Wehrheim/Pfaffenwiesbach II
20020:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Bad Homburg II
EFC Kronberg
FSG Merzh/Weiln/Weilr
FSV Friedrichsdorf II
FSV Steinbach
FV Stierstadt II
SGE Feldberg
SG Wehrheim/Pfaffenwiesbach II
SG Westerfeld
Spvgg 05/99 Bomber HG II
SV Seulberg
TV Burgholzhausen
Usinger TSG II
DJK Bad Homburg II
EFC Kronberg
FSG Merzh/Weiln/Weilr
FSV Friedrichsdorf II
FSV Steinbach
FV Stierstadt II
SGE Feldberg
SG Wehrheim/Pfaffenwiesbach II
SG Westerfeld
Spvgg 05/99 Bomber HG II
SV Seulberg
TV Burgholzhausen
Usinger TSG II
14.05. 13:30
02.04. 13:30
09.10. 13:30
30.10. 13:30
25.09. 13:30
4:3
23.04. 13:30
29.05. 15:00
0:3
19.03. 13:30
16.10. 13:30
05.03. 13:30
23.10. 15:00
23.04. 15:00
29.05. 15:00
2:2
09.10. 15:00
25.09. 15:00
07.05. 15:00
05.03. 15:00
1:1
02.04. 15:00
21.05. 15:00
19.03. 15:00
1:1
13.11. 14:45
4:4
30.04. 15:00
1:1
05.03. 15:00
26.03. 15:00
15.10. 15:00
14.05. 15:00
0:1
16.04. 15:00
30.10. 15:00
30.04. 13:30
06.11. 14:30
12.03. 13:30
3:3
26.03. 13:30
20.11. 14:30
16.04. 13:30
3:5
2:2
30.10. 13:30
14.05. 13:30
13.11. 13:30
21.05. 15:00
20.11. 15:30
09.10. 15:00
05.03. 15:00
07.05. 15:00
23.04. 15:00
23.10. 15:00
3:2
19.03. 15:00
25.09. 15:00
06.11. 14:30
5:0
16.04. 13:30
30.04. 13:30
19.03. 13:30
1:4
13.10. 20:00
2:1
3:0
14.05. 13:15
30.10. 13:30
05.03. 13:30
13.11. 13:30
29.05. 15:00
26.03. 15:00
16.04. 15:00
1:4
1:2
13.11. 14:45
12.03. 15:00
2:0
30.04. 15:00
16.10. 15:00
29.05. 15:00
3:1
14.05. 15:00
13.11. 13:00
16.10. 13:00
4:3
25.09. 13:00
14.05. 13:15
02.04. 13:15
19.03. 13:15
30.10. 13:00
29.05. 15:00
1:2
30.04. 13:15
0:4
06.11. 14:30
4:3
07.05. 15:00
19.03. 15:00
12.03. 15:00
23.10. 15:00
09.10. 15:00
21.05. 15:00
2:2
23.04. 15:00
20.11. 14:45
02.04. 15:00
20.11. 13:00
12.03. 13:15
23.10. 13:15
02.04. 13:15
0:1
21.05. 13:15
07.05. 13:15
06.11. 12:45
26.03. 13:15
09.10. 13:15
0:6
25.09. 13:15
1:1
4:4
20.11. 14:45
21.05. 15:00
16.04. 15:00
4:2
06.11. 14:30
12.03. 15:00
13.11. 14:45
30.04. 15:00
26.03. 15:00
16.10. 15:00
07.05. 15:00
30.10. 15:00
25.09. 15:00
23.10. 15:00
29.05. 15:00
23.04. 15:00
02.04. 15:00
02.10. 15:00
2:2
05.03. 15:00
3:0
6:1
5:0
1:3
21.05. 13:15
23.04. 13:15
26.03. 13:15
06.11. 13:15
23.10. 13:15
20.11. 14:30
0:5
16.04. 13:15
07.05. 13:15
12.03. 13:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen