2020/21Frauen Kreisoberliga Frankfurt

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
650128:42415
2.1. FFV Oberursel
1. FFV Oberursel
541014:6813
3.1. FC Mittelbuchen II
1. FC Mittelbuchen II
633013:6712
4.Kickers Offenbach II
Kickers Offenbach II
320115:4116
5.SV Niederursel II
SV Niederursel II
42024:406
6.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
520313:20-76
7.Dietzenb
Dietzenb
41219:11-25
8.SG Blau Gelb/Riedberg
SG Blau Gelb/Riedberg
410312:14-23
9.FSG Kassel/Neuses
FSG Kassel/Neuses
40133:15-121
10.SV Oberdorfelden
SV Oberdorfelden
40131:14-131
11.TSG Neu-Isenburg II
TSG Neu-Isenburg II
30031:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FFV Oberursel
1. FFV Oberursel
32107:437
2.1. FC Mittelbuchen II
1. FC Mittelbuchen II
32106:157
3.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
220013:0136
4.SV Niederursel II
SV Niederursel II
22004:046
5.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
320110:1006
6.Dietzenb
Dietzenb
21108:264
7.Kickers Offenbach II
Kickers Offenbach II
21018:353
8.SG Blau Gelb/Riedberg
SG Blau Gelb/Riedberg
21017:523
9.SV Oberdorfelden
SV Oberdorfelden
20111:3-21
10.TSG Neu-Isenburg II
TSG Neu-Isenburg II
10011:7-60
11.FSG Kassel/Neuses
FSG Kassel/Neuses
20021:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
430115:4119
2.1. FFV Oberursel
1. FFV Oberursel
22007:256
3.1. FC Mittelbuchen II
1. FC Mittelbuchen II
31207:525
4.Kickers Offenbach II
Kickers Offenbach II
11007:163
5.FSG Kassel/Neuses
FSG Kassel/Neuses
20112:3-11
6.Dietzenb
Dietzenb
20111:9-81
7.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
20023:10-70
8.TSG Neu-Isenburg II
TSG Neu-Isenburg II
20020:8-80
9.SV Niederursel II
SV Niederursel II
20020:4-40
10.SG Blau Gelb/Riedberg
SG Blau Gelb/Riedberg
20025:9-40
11.SV Oberdorfelden
SV Oberdorfelden
20020:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Mittelbuchen II
1. FFV Oberursel
Dietzenb
FSG Burg-Gräfenrode
FSG Kassel/Neuses
Kickers Offenbach II
SC Dortelweil II
SG Blau Gelb/Riedberg
SV Niederursel II
SV Oberdorfelden
TSG Neu-Isenburg II
1. FC Mittelbuchen II
1. FFV Oberursel
Dietzenb
FSG Burg-Gräfenrode
FSG Kassel/Neuses
Kickers Offenbach II
SC Dortelweil II
SG Blau Gelb/Riedberg
SV Niederursel II
SV Oberdorfelden
TSG Neu-Isenburg II
01.05. 13:00
1:1
07.11. 12:30
06.03. 13:00
29.05. 13:00
21.11. 12:30
08.05. 13:00
2:0
27.03. 13:00
3:0
1:1
24.04. 17:00
4:3
20.03. 17:00
17.04. 17:00
2:0
14.11. 17:30
07.11. 17:00
29.05. 17:00
24.10. 17:00
17.04. 16:00
11.11. 19:30
6:0
2:2
13.03. 16:00
20.03. 16:00
07.11. 16:00
29.05. 16:00
24.10. 16:00
08.05. 16:00
05.06. 15:00
08.05. 17:00
27.03. 17:00
21.11. 17:00
24.10. 17:00
2:5
6:5
2:0
06.03. 17:00
31.10. 17:00
14.11. 17:00
1:4
01.05. 17:00
13.03. 17:00
07.11. 17:00
0:8
24.10. 17:00
08.05. 17:00
28.11. 17:00
27.03. 17:00
31.10. 16:00
1:3
21.11. 15:00
22.05. 15:00
05.06. 15:00
06.03. 15:00
05.12. 15:00
27.03. 15:00
7:0
01.05. 15:00
14.03. 14:00
28.03. 14:00
8:0
02.05. 15:30
17.04. 18:30
15.11. 14:00
30.05. 14:00
24.10. 18:30
09.05. 14:00
5:0
3:5
06.03. 18:00
05.06. 15:00
20.03. 18:00
22.05. 18:00
24.04. 18:00
31.10. 18:00
01.05. 18:00
4:0
21.11. 18:00
24.04. 16:00
05.06. 18:00
31.10. 16:00
17.04. 16:00
1:0
28.11. 16:30
22.05. 16:00
3:0
21.11. 16:00
06.03. 16:00
1:1
01.11. 11:00
23.05. 11:00
15.11. 13:00
25.04. 11:00
21.03. 11:00
0:2
18.04. 11:00
14.03. 11:00
05.06. 15:00
20.03. 16:00
22.05. 16:00
17.10. 16:00
29.05. 16:00
05.12. 16:00
1:7
24.04. 16:00
13.03. 16:00
14.11. 16:00
07.11. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen